» » » К чему снятся зеленые яблоки


К чему снятся зеленые яблоки: к новым встречам или к разочарованию

К чему увидеть во сне зеленые яблоки? Зеленые яблоки, как и любого другого цвета, - довольно хороший знак. Но стоит разобраться с подробностями сна. В общем, для женщин – это символ женской энергии и здоровья, душевного покоя и гармонии. Мужчинам зеленые яблоки принесут встречу со старым знакомым или интересное знакомство с девушкой.

К чему снятся зеленые яблоки?

Видеть во сне спелые яблоки на дереве, значит, что вам пора осуществлять намеченные на будущее планы, и тогда все ваши надежды в скором времени осуществятся. Самое время сейчас браться за новые проекты и вкладывать в них максимум усилий. Для бизнесменов такой сон означает, что нужно браться за новый проект, который принесет успех и хорошие деньги.

Для незамужней девушки такой сон говорит, что нужно проявить больше смелости с тем, кто ей давно нравится, и сделать первые шаги навстречу любимому человеку.

Есть во сне спелые и сочные яблоки - к сбывшимся надеждам. Для супругов может означать, что в скором времени их ожидает очень радостное событие, которого они давно ждали. Юной девушке этот сон принесет предложение, от которого она не сможет отказаться.

Если, напротив, плоды были испорчены или совсем гнилые, червивые – это к неприятным известиям и разочарованию. Такой сон может служить предупреждением о скорой болезни.

Подаренные во сне яблоки принесут в реальную жизнь новый и интересный круг общения. Также жизнь преподнесет неожиданную встречу с человеком, с которым вы планировали длительные отношения, но до этого они не складывались или не было возможности увидеться.

Во сне дарить яблоки означает, что в реальной жизни вы будете довольно щедры и внимательны к родным и друзьям. Если вы кого-то долго не видели и откладывали встречу, лучшим будет позвонить или увидеться именно сейчас.

Увидеть во сне яблоки на земле либо падающие с дерева, может быть неблагоприятным знаком и означать фальшивых друзей, которые на людях проявляют доброжелательность к вам, но стоит быть аккуратнее и не рассказывать о своих планах никому, кто вызывает хоть малейшее подозрение. 

Резать яблоки во сне

Если снится, как вы разрезаете яблоко на несколько частей, значит, наяву придется расплачиваться за собственные иллюзии и самообман. Не стоит тешить себя сомнительными надеждами: если ничего не делать, чуда не произойдет, нужно взять себя в руки.

Угощать разрезанным яблоком друзей и знакомых означает, что вы даете слишком много обещаний, которые будет сложно сдержать. Постарайтесь быть сдержаннее в своих обещаниях и тогда удастся не разочаровать близких людей, лучше пусть потом приятно удивятся в случае вашего успеха.

Увидеть во сне у себя на столе вазу с красивыми зеленными яблоками - к домашнему теплу и дружеским встречам. Угощать гостей зелеными яблоками означает поддержку друзей и близких людей. Радостные встречи принесут душевное равновесие и покой. Сушенные яблоки могут означать, что вы слишком долго на что-то надеялись и упустили возможность.

К чему снятся зеленые яблоки, которые еще не поспели

Приснились неспелые яблоки - это означает незрелость ваших решений, посоветуйтесь с более опытными людьми и примите правильное решение. Для пары такой сон будет означать, что ваши отношения еще не готовы перейти на новый уровень и пока лучше оставить все, как есть. Не спешите с принятием решений, сейчас это может испортить отношения.

Для супругов такой сон может принести сомнения в чувствах и ощущение несерьезности и легкомысленности партнера, но сильно волноваться не стоит, возможно, что-то новое пытается принести вам жизнь.

Собирать яблоки во сне

Собирать во сне яблоки означает, что очень скоро Ваши старания принесут плоды. Если снится, что вы собираете крупные и спелые фрукты, наяву означает, что последние месяцы вы хорошенько потрудились на работе и в скором времени это будет замечено начальством.

Срывать во сне яблоки прямо с дерева и есть их, может значить, что вы немного форсируете события в личной жизни. Если во сне было увидено, как вы долго лезете на дерево за самым верхним яблоком и получается сорвать его, в реальной жизни вы сможете преодолеть все трудности на пути к достижению цели. Упорство и труд помогут во всех сферах жизни и благоприятно скажутся и на работе, и в семье.

Поднимать с земли уже упавшие яблоки может означать, что в реальности очень мало усилий прикладывается для достижения чего-то хорошего, вы получаете просто то, что дает жизнь, при этом не прилагая никаких усилий. Если приложить больше стараний, можно добиться намного большего и в действительно будет гораздо приятнее получить результат своих действий.

Собирать во сне испорченные плоды – к разочарованию и крушению надежд. Люди, на которых были возложены определенные надежды, подведут вас в самый неподходящий момент. Лучше всего сейчас взять ситуацию полностью в свои руки и приложить максимум усилий. Для молодой девушки такой сон означает, что ее поклонник пытается обмануть ее.

Видео по теме статьи




К чему нам снятся звезды: значение сновидений



О чем нам говорят сны, в которых привиделись живые цветы



К чему снятся сны, в которых вы собираете спелые яблоки



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



Трактование снов о сапогах, что нам хочет сказать подсознание, когда снится обувь


Комментарии:

Оставить комментарий