» » » К чему снятся шоколадные конфеты


К чему снятся шоколадные конфеты: интересные толкования таких сладких снов

Если хотите узнать, к чему привиделись во сне шоколадные конфеты, то данная статья для вас. Ответом на самые распространенные детали таких сновидений послужат толкования, выбранные из самых популярных сонников. Наиболее часто специалисты считают такие сновидения благоприятными, но иногда бывают и исключения, которые также будут изложены в данной статье.

К чему снятся шоколадные конфеты?

Рассмотрим вначале некоторые положительные стороны таких сновидений.

Шоколадные конфеты в сновидениях предвещают сновидцу радостную, счастливую и беззаботную жизнь. Для детального толкования такого сна необходимо уточнить более конкретные детали, например, какие были конфеты на вкус, как вы их кушали, сколько их было. А может быть, вы дарили кому-то коробку таких конфет? Для правильного толкования необходимо конкретное и четкое воссоздание всех деталей сна.

Шоколадные конфеты в ярких и красивых обертках снятся обычно к интересным и нужным знакомствам. Если во сне вы скушали вкусную конфету, значит, за знакомством последует длительное тесное общение или дружба на долгие годы.

К чему снится шоколадные конфеты покупать?

Покупать шоколадные конфеты во сне – наяву все старания и работа сновидца будут сполна оценены руководством и принесут положительные результаты. Если пока в реальности ваш усердный труд не приносит вам ожидаемых результатов, то не стоит расстраиваться, вскоре вы будете вознаграждены за свой труд сполна.

К приятному сюрпризу или удивлению снится сон, в котором спящий находит шоколадную конфету в красивой обертке. Также такой сон может присниться к приятной встрече или знакомству.

Вам приснилось много шоколадных конфет – к благополучию, успеху в делах, в бизнесе. Также такой сон может говорить о харизме, лидерских качествах и способностях в предпринимательстве.

Когда девушке снится сон, что ее возлюбленный дарит ей шоколадные конфеты, это означает, что он хочет сделать ей предложение.

Видеть во сне процесс изготовления конфет – в реальности вас ждет успех во всех начинаниях, вы сможете многого достичь в жизни. Также такой сон предвещает появление надежных партнеров и коллег, на которых всегда можно положиться.

Но кроме положительных предзнаменований шоколадные конфеты во сне могут приносить и несчастья с разочарованиями. Далее более подробно рассмотрим некоторые негативные толкования таких сновидений.

Какой была конфета на вкус?

Если приснилась конфета в красивой обертке, но на вкус она была плохой – ждите встречи с лживыми и ненадежными людьми. После такого сна толкователи советуют вести себя осторожно, избегать случайных знакомств, не доверять никому, кроме людей, в верности и искренности которых вы уверены на 100%.

Если во сне вы выбираете шоколадные конфеты, в реальности вас ждет ухудшение самочувствия, обострение старых болезней. В этом случае стоит готовиться не только к заболеваниям, но и к стрессам, расстройствам, депрессии. Также ждите проблем со здоровьем, если во сне вам пришлось есть кислую конфету.

К чему снятся обертки от конфет?

Обертки от конфет снятся при пустой трате времени и сил в реальности. Пересмотрите свои действия, планы, занятия, может быть, пришло время переключиться на что-то другое.

Мягкие, раздавленные шоколадные конфеты снятся к предательствам, изменам, разочарованиям в близком человеке. Обиды и огорчения сулят сны, в которых съесть шоколадную конфету так и не удалось из-за различных причин. Обманы предвещают красивые шоколадные конфеты с невкусной или испорченной начинкой.

Вы не нашли в статье ответа на вопрос, к чему нам снятся конфеты? Посмотрите видео по данной теме:





Как можно украсить картонную коробку



Как сделать вкусные и полезные конфеты для ребенка



Мастер-классы по изготовлению подарков из конфет



Как сделать оригинальный подарок на свадьбу из конфет



Толкование снов, в которых вам приснились конфеты



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



Попробуйте сделать своими руками оригинальный подарок – елку из конфет. Несколько интересных идей вы найдете в наших видео уроках



Нежные тюльпаны

Мастер класс букета из конфет


Комментарии:

Оставить комментарий