» » » К чему снятся конфеты


К чему снятся конфеты: добавьте в вашу жизнь веселья и радости

Конфеты во сне являются символом счастья, радости, благополучия, процветания и здоровья, но могут также говорить сновидцу о неискреннем отношении к нему со стороны кого-то, кому он доверяет. Определить, к чему привиделись во сне конфеты, достаточно просто. Необходимо лишь обратить внимание на роль конфеты в этом сне и на то, из чего она сделана.

К чему снятся конфеты

Покупать во сне конфеты символизирует ваше стремление к удовольствию и счастью. Увидев во сне собственную покупку конфет, задумайтесь о том, достаточно ли в вашей жизни радости. Очень часто подобный сон снится людям с дефицитом счастливых эмоций. Постарайтесь внести в жизнь разнообразие и праздничное настроение.

Карамель или карамельные конфеты во сне являются знаком ослабления вашего здоровья. Возможно, вам давно следует показаться врачу и принять необходимые меры, чтобы выздороветь и улучшить свое самочувствие. Карамельные конфеты во сне ведут и к огорчениям, значительным бедам в вашей жизни. В редких случаях сонник растолковывает употребление карамели, как приближение взаимной любви.

Леденцы во сне считается благоприятным знаком для женщин. Они могут толковать сон с участием леденцов, как шанс обрести страстного поклонника или вторую половинку. Незамужние девушки после такого сна могут ожидать предложения руки и сердца от любящего мужчины. Мужчинам этот сон несет легкие хлопоты и тревоги.

Угощать кого-либо конфетами во сне ведет к приятному общению в реальной жизни. Возможно, в ближайшее время вы наткнетесь на друга или родственника, которого не видели уже давно, или же разговоритесь с коллегой по работе или случайным проходим на улице.

В любом случае сон, в котором вы угощаете человека или нескольких во сне, означает укрепление связей со старыми друзьями и еще большее сближение с новыми.

Полученная в подарок коробка конфет символизирует процветание и успех в делах. Для парней часто подобный сон означает то, что в ближайшем времени они могут стать жертвой упорных, но лукавых домогательств.

Покупать конфеты во сне

Купить коробку конфет самому для себя часто означает вашу беззаботность в отношении некоторых знакомств, а также легкость, с которой вы всегда заводите новые контакты.

Если вы отправляете кому-то или наоборот, кто-то отправляет вам коробку конфет, скорее всего, от вас или к вам поступит деловое или же брачное предложение, которое не оправдает надежд и будет отвергнуто.

К чему снятся конфеты шоколадные

Если вам приснился сон, где фигурируют шоколадные конфеты, - это символ, который принесет вам много радостных эмоций, воодушевление, много продуктивных идей и выгодное предложение о работе. Возможна денежная прибыль, которая значительно улучшит ваше материальное состояние.

Когда во сне вам дарят шоколадные конфеты, будьте готовы к огорчению из-за того, что ваши заветные желания никогда не смогут сбыться. Есть невкусные шоколадные конфеты – знак того, что в скором времени вам, возможно, понадобится помощь специалиста в области заболеваний желудка.

Рассыпчатая и хрустящая конфета может символизировать приближение долгожданной взаимной любви, а также успехов и наслаждений в светской жизни. Почувствовать у конфеты кислый привкус – к огорчению и бедам, потери доверия к какому-либо близкому вам ранее человеку, к заболеваниям и плохому самочувствию.

Заниматься производством конфет во сне – знак, сулящий сновидцу большое денежное вознаграждение за всю его усердную работу и труды.

Увидеть конфеты во сне также может символизировать неожиданный приезд гостей в ваш дом или же приглашение к кому-то в гости. Есть конфеты одну за другой – такой сон предвещает влюбленность и даже небольшой роман, наполненный волнующими и приятными событиями в интимной жизни.

Видео по теме статьи




Как приготовить карамельные яблоки на палочке


Мастер-классы по изготовлению подарков из конфет



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Толкование снов, в которых снится вино






















Что тебе нужно для счастья?


Комментарии:

Оставить комментарий