» » » Как увидеть домового


Как увидеть домового и наладить с ним контакт самым безопасным способом

Все чаще люди, не сталкивающиеся с мистикой, хотят пообщаться с потусторонней силой лично, чтобы убедиться в ее существовании. Многие допускают грубые ошибки, что влечет за собой печальные последствия. А потом до ужаса боятся повторения таких ситуаций. Поэтому всем, кто не видел существ из тонкого мира, рекомендуется не стремиться к подобным встречам, ибо ничего хорошего они не сулят.

Для тех, кто ничего не боится, следующая статья.

Как увидеть домового

Многие спрашивают, можно ли увидеть домового? Ответ не однозначен: кто-то может его увидеть, не прикладывая усилий, а кто-то упорно не видит, даже в тот момент, когда видят другие. Некоторые люди пытаются выйти на связь с домовым теми методами, которые обычно запрещены: перестукивание (часто – по трубам), разговоры и прочие. Но предупреждаем: это может быть опасно!

Говорят, что почти в каждом доме живет маленький хранитель, именуемый домовенком. Экстрасенсы утверждают, что в доме, где нет домового, есть эхо. Ну и, конечно, этот дух следит за порядком в доме или квартире, чтобы дом не ветшал и в нем всегда была гармония. Постоянной руганью, пьянством, бардаком и неопрятностью можно запросто выжить из жилища домового. Тогда его точно уже не увидеть.

Как увидеть домового в квартире: во-первых, убедитесь, что он у вас живет. На это, кроме эха, указывают другие косвенные признаки: животные на кухне играют с кем-то невидимым (особенно черные кошки), когда в дом заходит плохой человек, внезапно с треском перегорают лампочки, когда вы сомневаетесь в правильности какой-то поездки, что-то подсказывает, что ехать не надо, но вы все равно собираетесь, вдруг не можете найти ключи от дома или другую важную вещь, без которой нельзя выйти.

Попробуйте наладить с домовенком контакт: когда не можете что-то найти, хотя оно, вроде бы, только что на виду лежало, то вежливо и с уважением, без насмешки, попросите маленького духа-хозяина отдать вам эту вещь. Если тут же она найдется – значит, домовой настроен дружелюбно.

Хотя и бывают истории о злом полтергейсте, обычно домовые – добрые помощники хозяевам. Если увидеть домового во сне, нужно обязательно запомнить подробности. Потому что таким способом этот добрый дух предупреждает об опасности, например, может разбудить в момент начала пожара или если в квартиру пытаются проникнуть воры.

Как можно увидеть того, кто невидим? 

Обычно истории полнятся подробностями о том, что домового слышно. А те, кто видел, описывают его по-разному, потому что каждый видит домового так, как он себе его представляет. Маленький старичок, ребенок, заросшее мохнатое животное, кто-то видит в образе кошки или собаки.

Способы, чтобы его увидеть:

  1. Нужно взять большую свечу, такую, чтобы хватило и на страстную пятницу, и на заутрени субботы и воскресенья. В воскресенье, после заутрени, с зажженной свечой зайдите в сарай/хлев или на чердак. Не включайте свет, он должен быть только от свечи. Что делать, если увидел домового? Можете задать ему свои вопросы.
  2. Еженощно приносите домовенку свечку и кусок хлеба. Если угощение ему приглянется, он сам выйдет знакомиться.
  3. Если есть русская печь, попытайтесь заглянуть в нее, как можно глубже, так тоже можно попробовать увидеть этого духа.

Переехав в другую квартиру/дом, обязательно сразу подружитесь с хозяином этого места:

  • На кухонном столе на ночь оставляйте сладости: конфеты, мед, печенье, молоко.
  • На масленицу обязательно один блин оставьте домовому.
  • Перед сном пожелайте спокойной ночи домовенку, можете поговорить с ним, задать какие-то вопросы, на которые он может ответить во сне.

Не переборщите в своем стремлении общаться с духом, пусть и добрым. Считается, что домовой – одно из проявление низшей энергии, а существа этого уровня не могут испытывать эмоции, поэтому активно интересуются людьми, ведь эмоции могут питать этих существ. Поэтому старайтесь не бояться и не испытывать слишком бурной радости, увидев домовенка.

Видео про домовых




Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Что делать, если вы разозлили домового



3 способа, как вызвать домового



О чем говорят сны, в которых вам привиделся домовой



Существует ли домовой на самом деле, и как он выглядит



Как правильно общаться с домовым, чтобы он не сел вам на шею, а был настоящим помощником



Как понять, что в вашем доме живет домовой




Делаем домового своими руками


Комментарии:

Оставить комментарий