» » » Маникюр невесты 2021 с фото


Маникюр невесты 2021 с фото и новые тенденции в свадебном маникюре

Аккуратный маникюр – это всегда красиво и женственно. Это один из способов ухода за собой и создания образа. Для невесты свадебный маникюр является неотъемлемой частью подготовки к свадьбе. Во время свадебной церемонии ноготки обязаны выглядеть безупречно, поскольку к рукам невесты будет приковано всеобщее внимание. Фотограф всегда запечатлеет процесс одевания обручального кольца. Мода на форму и внешний вид ногтей все время меняется. Представляем вашему вниманию свадебный маникюр 2021, фото ниже.

Тренды маникюра невесты 2021

Среди основных трендов этого года следующие:

  • Пастельные тона. Выглядят они очень женственно и подходят всем.
  • Природная форма ногтевой пластины.
  • Прозрачный лак.
  • Лунный маникюр – тренд 2021 года
  • Однотонная глянцевая покраска. В моде оттенки красные, коричневые и винные.
  • Френч. Всегда на пике моды.
  • Графические рисунки. Такой маникюр сможет сделать лишь умелый мастер.
  • Дизайн по фен-шую. Это выделение ногтя на одном пальце другим цветом либо его украшение.
  • Флористические рисунки.
  • Матовые цвета. Остались в моде с прошлых сезонов.

В этом сезоне уже не модно подбирать оттенок маникюра к платью или обуви, а также делать длинные неестественные коготки.

Французский маникюр всегда остается лидером среди остальных дизайнов. Важно придерживаться тенденций этого сезона и не делать большой контраст цветов, максимальное расхождение – три тона. Подбирайте оттенки соответственно периоду года. Летом будут хорошо смотреться яркие цвета, зимой более приглушенные. Альтернативой классическому френчу стала треугольная линия, V-образная и волна. Девушкам с довольно длинными и наращенными ногтями стоит делать свободный край длинной 4 миллиметра, и не больше.

Слепо следовать моде не стоит, поскольку форма ногтей у всех разная, и новинки сезона могут попросту не подойти кому-то. Среди трендовых форм ногтевой пластины сейчас лидируют овальная, миндалевидная, овально-квадратная формы и мягкий квадрат. В моду вернулась естественность, и это касается не только ногтей, но и одежды, и макияжа.

Френч - лучший маникюр невесты 2021

В создании свадебного образа акцент ставится на платье, все остальное должно лишь подчеркивать нежность невесты и её женственность. Лучше всего с этим заданием справится френч. Нередко невестам предлагают изобразить на ноготках свадебные атрибуты.

Выбор свадебного дизайна ногтей зависит от предпочтений невесты. Учитывая обилие вариантов, выбрать будет непросто. Строгих правил в этом сезоне нет, главное - чтобы все вместе сочеталось в целостный образ. Разноцветные камушки сделают маникюр нежным и привлекательным, если не переборщить, конечно.

Кружева на ногтях упорно вошли в моду. Как известно, они всегда были украшением женщины, и их изображение на свадебном маникюре не будет лишним, а только украсит невесту.

Лунный маникюр – изображение у основания ногтя полукруга. Нижняя и верхняя часть отделаются разным цветом. В этом стиле, как и в френче, главное - не перегнуть палку. Лунный маникюр подчеркивает индивидуальность и чувство стиля женщины. В качестве дополнительного украшения можно использовать цветные камушки и стразы.

Для создания оригинального маникюра можно украсить отделкой один или два ногтя. Часто, делая такой маникюр, луночку у основания ногтя оставляют неокрашенной. Это поможет дольше не посещать мастера маникюра, поскольку ноготь будет отрастать и не будет видно грани с лаком.

Неповторимость образу невесты придаст маникюр с цветочным принтом и кружевными узорами. В моду вошли геометрические узоры. Акцент ставят на одном ногте, остальные остаются не такими броскими. Такой прием и внимание к маникюру привлечет, и не будет кричаще броским.

Какое покрытие использовать для свадебного маникюра?

Маникюр гель лаком – отличный вариант для невест, которые хотят дольше не менять маникюр, дабы порадовать себя теплыми воспоминаниями о свадьбе не только на фото. Гель лак стойко держится на ногтях до 20 дней, не теряя своих свойств. На него отлично ложатся рисунки.

Аквариумный маникюр на свадьбу

Широкое использование обрел аквариумный маникюр. Его отличие в том, что выполнятся он только на наращенных ногтях. На ноготь наносятся рисунки и украшения, затем сверху все покрывают акрилом или гель лаком. Таким образом создается эффект аквариума, украшения смотрятся, будто они за стеклом. Это придает такому виду маникюра особую оригинальность. Дизайн ногтей может перекликаться с букетом невесты или одним из элементов её образа. Но не делайте слишком длинные ногти, это будет смотреться нелепо и неестественно.

Как видите, вариантов дизайна свадебного маникюра очень много. Важно не забывать, что маникюр должен быть дополнением, а не главным акцентом. Какой невесте захочется выглядеть попугаем? Лучше не делать маникюр самостоятельно, поберегите свои нервы и отдайтесь в умелые руки специалистов.

Видео по теме статьи




Преимущества квадратной формы ногтей



Как сделать на ногтях френч с рисунком



Советы, как ухаживать за ногтями в домашних условиях



Как определить характер по форме ногтей



Как сделать лунный маникюр самостоятельно



Какие варианты французского маникюра сегодня в моде






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году



 




















Самые модные идеи для французского маникюра


Комментарии:

Оставить комментарий