» » » Дизайн ногтей френч с рисунком


Дизайн ногтей френч с рисунком: классика и новые тенденции (с фото-подборкой)

Классические виды маникюра не теряют своей популярности, сколько бы новинок не появлялось в индустрии маникюра. Даже меняя покрытия, девушки выбирают чаще всего стиль классики. К таким стилям относятся однотонные маникюры, французский и нанесение рисунков с помощью лаков и акриловой краски кистью. Но иногда несколько классических стилей соединяются в одном маникюре, например, популярностью пользуется френч с рисунком, при этом рисунок может иметь разный вид и выполняться разными способами.

Французский маникюр со временем приобрел несколько разновидностей, поэтому можно делать его как на верхней части ногтя, так и на нижней. Но самое главное - знать технику нанесения маникюра и как правильно располагаются цвета для французского маникюра.

Французский маникюр выполняется с помощью трех лаков, один из которых розовый, второй - белый, а третий нужен для закрепления, поэтому он прозрачный. Но благодаря множеству способов нанесения френча и узора, такой маникюр не будет выглядеть очень официально, выбрав правильный узор или декорации к френчу, его можно полностью изменить и украсить до такой степени, что он не будет казаться банальным.

Френч подходит для всех ногтей, независимо от длины и формы. Например, на коротких ногтях такой дизайн можно сделать, но при этом плоска, выделяющая свободный край ногтя, будет очень тонкой и едва заметной.

Помимо использования привычных цветов для френча, для коротких ногтей можно использовать яркие и веселые цвета, например, желтый, зеленый и синий.

В зависимости от формы ногтей, френч будет выглядеть по-разному, например, на квадратных ногтях такой дизайн можно сделать, только если длина ногтей позволяет, так как короткие ногти тяжело выделить с помощью белого цвета, ведь свободный край ногтя не настолько заметен, как у овальных или круглых ногтей.

Дизайн ногтей френч с рисунком: зимний вариант

Новинки маникюрной индустрии появляются часто, поэтому выбрать красивый дизайн ногтей бывает трудно, ведь как можно выбрать самый лучший из лучших? Но помимо существующих узоров и декораций для ногтей, также следует обращать внимание на подбор цвета в зависимости от того, какое время года на улице.

Например, зима характеризуется тем, что для маникюра используются темные и холодные цвета - синий, фиолетовый, серый и черный. Их можно применять для однотонного маникюра, но можно сочетать в виде френча, используя такие цвета для основного покрытия или наоборот, для выделения отросшей части ногтя. Таким образом, маникюр будет соответствовать времени года. Конечно, иногда необходимо использовать яркие цвета, чтобы поднять настроение и украсить серые будни холодного времени года.

Весенний дизайн ногтей френч с рисунком

Весна обычно заставляет девушек делать яркий маникюр, чтобы соответствовать расцветающей природе, поэтому актуальными считаются такие цвета, как зеленый, красный, голубой и желтый. Эти же цвета можно использовать и летом. Обратившись к фото, можно увидеть разнообразие существующих вариантов маникюра по времени года. Если речь идет о френче, весной можно делать классический вариант, используя белый цвет, или придумывать другие варианты. Более популярными декорации для маникюра становятся весной, летом и осенью. Зимой же руки обычно спрятаны в перчатки, поэтому маникюр делается скромнее, чем в теплое время года.

Тренды 2020 года показывают, что для маникюра в стиле френч используются совершенно разные цвета, но в основном акцент делается на нейтральных тонах, таких, как розовый, прозрачный, нежный оттенок желтого. Яркие цвета используются редко, поэтому в этом году можно не покупать красный лак, черный и синий, только если понадобится сделать маникюр для какой-либо вечеринки.

Точно такие же тенденции наблюдаются во французском маникюре, чаще используются нейтральные и спокойные тона, а так как в моде короткие ногти, они смотрятся очень аккуратно, независимо от своей формы.

Свадебный френч

Если нужен свадебный маникюр, можно использовать разные цвета, начиная от светлых тонов, белого, бежевого и розового, заканчивая однотонным маникюром в темном цвете. Для френча подойдет вариант нанесения узора или рисунка на определенные пальцы. Так как кольцо находится на безымянном пальце правой руки, можно выделить ноготь на этом пальце, и кольцо будет смотреться красиво, празднично, и как раз на нем будет акцентироваться внимание.

Френч гель лаком

Не теряет своей популярности и гель лак, с его помощью также можно наносить рисунки и узоры, какие только захочется. Например, для френча подойдет узор кружева или рисунок какого-то элемента природы, цветов. Благодаря такому покрытию, маникюр будет держаться до четырех недель, а его стойкость позволит выполнять любую работу без ущерба маникюру. Если нет навыков работы с гель лаком или интересно, как проводится такой маникюр, можно посмотреть видео. Помимо этого, фотогалерея поможет подобрать вариант дизайна, узора или рисунка.

Видео по теме статьи




Как сделать матовый френч



Как подобрать цвета для двухцветного маникюра



Какой дизайн выбрать для акриловых ногтей



Как делать маникюр в светлых тонах



Как сделать сахарный маникюр самостоятельно



Самые модные виды маникюра френч



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



























Изысканный французский маникюр: идеи


Комментарии:

Оставить комментарий