» » » Дизайн ногтей на свадьбу


Дизайн ногтей на свадьбу: какой маникюр выбрать невесте и свидетельнице

День свадьбы считается самым важным для каждой девушки, поэтому невеста всегда хочет выглядеть идеально, включая мелкие детали. Итак, когда будущая жена уже выбрала платье для такого торжества и подобрала туфли, продумала свою прическу и макияж, остаются только руки, а точнее, ногти. Конечно, красота рук (кожи) тоже имеет значение, но маникюр на такое событие нужен очень красивый и запоминающийся, а главное, чтобы он подходил под свадебный наряд девушки. Свадебный дизайн ногтей можно придумать самой, а можно предоставить эту работу профессионалам.

Можно заказать маникюр на свои ногти, натуральные, а можно их нарастить, это как пожелает невеста. Ведь сейчас очень много способов украсить свои ногти или вообще сделать другие. Конечно, стоит сказать о том, что наращивание ногтей считается не очень полезным, потому что собственные ногти после этого портятся и слабеют.

Но ради такого торжества, как свадьба, можно пойти и на жертвы, если невеста этого хочет. Тем более, что в грядущем 2020 году не выйдет из моды маникюр, который делается с помощью гель лака. Гель лаком покрывается вся основа ногтевой пластины, и он как бы укрепляет их и придает более здоровый вид, также с помощью такого лака можно нарисовать, что угодно, и выбрать любой цвет лака.

Дизайн ногтей на свадьбу: френч

Чаще всего невесте, которая выбирает белое платье для свадьбы, делают френч, это вид маникюра, при котором кончики ногтей окрашиваются в белый, а остальная часть имеет натуральный цвет. Можно увидеть по фото, что на короткие ногти такой вид маникюра будет выглядеть не очень привлекательно, поэтому с короткими ногтями чаще практикуют обычный маникюр или шеллак (тот же гель лак, только другая процедура), также применяют и наращивание ногтей, если у обладательницы они короткие.

Самое главное, чтобы невесте нравился ее маникюр, а для этого необходимо его обсуждение в период до свадьбы, чтобы не получилось сюрприза. Можно даже попросить мастера сделать пробную покраску, чтобы убедиться, что маникюр будет сочетаться с целым образом.

Стоит сказать, что на сегодняшний день в тренде неброские цвета маникюра, и сюда не входит красный цвет. Он считается вызывающим, и уж точно не используется для такого праздника, как свадьба.

Можно по приходу в салон красоты разузнать у работников, какие есть новинки маникюра на момент празднования. Мастера могут показать много журналов с цветами, которые считаются подходящими для того или иного сезона.

Для того чтобы сделать самостоятельно маникюр на свадьбу, можно следовать инструкциям, которые будут в обучающем видео. А видео можно найти на любом сайте в интернете, который посвящен красоте. Такой маникюр может забрать немало сил и времени, поэтому если есть возможность выбора, лучше выбрать поход в салон к мастеру своего дела.

Маникюр со стразами на свадьбу

Существует маникюр со стразами, который обязательно идеально впишется в образ невесты. В таком виде маникюра главное - не переборщить с количеством страз. Потому как их избыток будет выглядеть слишком броско и грубо. Так что несколько страз стоит разделить на две кисти, и нежный образ будет дополнен сверкающими элементами.

Если невеста выбрала свадебное платье с кружевом, то можно такие же элементы отобразить и на маникюре. Добавить на несколько ногтей узоры кружева и опять-таки, главное - не переусердствовать. Потому как если сделать такой узор на каждом ногте, маникюр утратит свою изюминку и станет грубым.

Дизайн ногтей на свадьбу свидетельнице

Если невеста будет думать о том, какой маникюр можно сделать свидетельнице, то выбор необходимо остановить на обычном, неброском маникюре. Простой в выполнении и изящный для дополнения образа подружки, это может быть тот же гель-лак или шеллак. При этом стоит помнить, что этот день будет днем невесты, и все присутствующие должны обращать внимание только на молодую пару.

Поэтому маникюр для свидетельницы можно выбрать вместе с ней, и даже самой невесте можно его оценить и прикинуть, как будет выглядеть образ свидетельницы с таким маникюром.

Маникюр - важная составляющая любого образа, а особенно, невесты. Каждая девушка мечтает об идеальных ногтях, поэтому в такой день можно себе позволить и воплотить свои мечты в реальность. За день до свадьбы можно посетить спа маникюр, это комплексная процедура по уходу за кожей рук и ногтями.

Для того, чтобы самый важный день девушки прошел без единой проблемы, все мелочи должны быть расписаны по минутам. Это касается и времени, и событий, поэтому не стоит относиться к этому снисходительно. Важно распланировать свое время на каждое назначенное мероприятие (прическа, макияж, маникюр). И тогда все пройдет так, как и планировалось, без единой заминки.

Когда невеста спокойна, и гостям уютно. Не стоит в этот день подвергать себя стрессам, и даже если что-то пошло не так, принять это с юмором.

Видео по теме статьи




Как правильно сделать макияж невесте на свадьбу



Что представляет собой объемное наращивание ресниц



Как проходит процедура спа маникюра, и что она дает



Каким может быть свадебный макияж для голубоглазых невест



Как выбрать свадебное платье и привести его в идеальный вид



Идеи свадебного маникюра для разных типов ногтей



Каким должен быть идеальный макияж невесты



Что такое ленточное наращивание волос и в чем его преимущество.


Комментарии:

Оставить комментарий