» » » Призы для конкурсов на свадьбе


Призы для конкурсов на свадьбе: как удивить гостей

На свадьбе обычно проводят множество веселых конкурсов. Хорошо бы, чтобы за победу в конкурсе гости получали призы. Самый лучший вариант - если каждый гость уйдет с вашей свадьбы с небольшим подарком на память. Призы покупают или сами молодожены, или поручают это тамаде. Какие же можно выбрать подарки?

Практичные вещи

Выбор вещей огромен: кухонные полотенца, прихватки, вазочки, кружки, корзиночки, цветные свечи. Если подумать о таких подарках заранее, то они могут стать просто эксклюзивными.

Сейчас есть множество фирм, которые занимаются нанесением принта на разнообразные предметы. Поэтому призы на свадебные конкурсы можно сделать с портретами молодых и датой свадьбы. Гостям будет приятно получить такой необычный подарок.

Если ваша свадьба выдержана в определенной цветовой гамме, то можно и подарки подобрать таких же цветов.

Призы для свадебных конкурсов могут быть тематические – про любовь: маленькие сердечки, свечи в виде ангелочков.

Сладкие призы для конкурсов на свадьбе

Конфеты, шоколадки, леденцы, чупа-чупсы – множество вариантов. Опять-таки, обертки для конфет можно сделать «свадебные»: сердечки и дата свадьбы, портреты, смешные афоризмы о любви.

Приятные мелочи

Призы могут быть и праздничными: хлопушки, конфетти, бенгальские огни, клоунские носы, смешные маски. Гости смогут использовать эти смешные подарки прямо у вас на свадьбе.

Призы на свадьбе бывают и ручной работы: это может быть мыло в виде сердечка или ангелочка, свечи интересной формы, плетеные закладки для книг, разнообразные статуэтки.

Тематические призы для конкурсов на свадьбе

Если ваша свадьба тематическая, то призы должны соответствовать тематике свадьбы. Для свадьбы в стиле «Оскар» это будут золотые статуэтки, для пиратской свадьбы – игрушечные попугаи, шкатулки с конфетами-монетами и так далее. На свадьбе в европейском стиле всем гостям принято дарить бонбоньерки – маленькие коробочки с конфетами.

К подбору призов нужно подойти с фантазией и, конечно, гостям будет приятно, если это будет что-то необычное. Даже маленький календарик, но с фотографией молодых, станет приятным сюрпризом.

Возможна покупка призов отдельно для женщин и мужчин. Как известно, красивые стильные броши, браслеты представляют интерес для всех женщин, мужчины могут получить в подарок интересные брелки-открывалки для бутылок и так далее.

Парфюмерная вода для дам и джентльменов, к примеру, – выбор сугубо индивидуальный, поэтому в данном случае велик риск ошибки. Такие призы, как календари, магниты, брелки – интересны и полезны для всех.

Видео-материалы по теме статьи

Подарочное мыло в качестве приза:





Как провести свадьбу без шумных конкурсов



Интересные, веселые и заводные свадебные конкурсы



Какие интересные конкурсы можно организовать для свидетелей и гостей на свадьбе



Самые популярные свадебные музыкальные конкурсы



Как сделать свою свадьбу незабываемой, чем удивить гостей



Прихватки для кухни: мастер класс



Прихватки для кухни своими руками



Как их лучше оформить и подарить


Комментарии:

Оставить комментарий