» » » Джемпер крючком: схемы и описание


Джемпер крючком: схемы и описание вязания женских, мужских, молодежных и детских моделей

Практичной, удобной и в то же время стильной является такая вещь как вязаный джемпер. На сегодняшний день существует большое количество моделей джемперов, которые рассчитаны как на женскую часть аудитории, так и на мужскую. А также в зависимости от выбранной модели джемпер можно связать как для взрослого, так и для ребенка. Начнем с видео:

Модели женских джемперов

Женский джемпер крючком схемы вязания, которого будут размещены ниже, отличная находка для каждой женщины. Благодаря размещенным схемам и подробному описанию к ним рукодельницы без труда справятся с вязанием понравившейся модели джемпера.

Если вам по душе однотонный джемпер, связанный при помощи крючка, можно воспользоваться схемой и подробным описанием к ней.

 

С цветочными узорами

Если вас интересуют вязаные джемпера, имеющие вставки в виде узора из цветов, можно воспользоваться схемой, детальное описание к которой поможет понять принцип вязания узора.

     

 

Ретро-стиль

Для того чтобы у вас получился необычный джемпер в ретро-стиле, очень кстати будет схема и описание принципов всех этапов работы.

Молодежный стиль

Если же вам наоборот интересен современный молодежный джемпер крючком, тогда обратите внимание на схему и подробное описание всех этапов вязания.

Детский джемпер крючком: схемы и описание

Джемпер отлично впишется в гардероб маленьких модниц, особенно популярен ажурный джемпер для девочки крючком вязаный согласно схеме вязания.

Модели мужских джемперов

С наступлением холодов самым популярным видом теплой одежды для мужчин становится джемпер. Мужской джемпер крючком схемы вязания, которого широко представлены в интернете и специализированных журналах по вязанию вещь универсальная, в зависимости от модели в нем можно ходить на работу и посещать различные вечеринки. Например, если вас интересуют вязаные джемпера, декорированные разноцветным узором, стоит обратиться к схеме с описанием. Для вязания вам понадобится пряжа трех цветов и крючок №4.

Для офиса

Выбирая модель джемпера для офиса, обратите внимание на узоры, выполненные с учетом строгих линий, например, строгие полоски или ромбы. Наиболее приемлемыми будут черно-бордовый и темно-синий цвета. Что касается кроя, то для работы хорошо подойдут модели джемперов вязаных крючком с воротником-поло или с классическим V-образным вырезом. Если вы хотите связать модель джемпера для решения повседневных дел или может для отдыха, выбирайте пряжу разнообразных цветов, это могут быть оттенки коричневого, синего, допустимы яркие цвета, все зависит от полета фантазии. Можно украсить джемпер оригинальными деталями, например, пуговицами, молниями, узором. 




С чем можно сочетать белый вязаный жакет



Схемы ажурного вязания спицами



Какие джемпера будут в моде в новом сезоне



Мужской джемпер

Модный мужской джемпер



Женский свитер

Вязание ажурного джемпера своими руками



Веселая красная шапочка

Вязание грючком для новорожденных



 

Вяжем шапочку для девочки крючком



Схемы вязания кардигана


Комментарии:

Оставить комментарий