» » » Число 8 в нумерологии


Число 8 в нумерологии: какими чертами характера наделены люди-восьмерки

Издревле считалось, что число 8 обладает божественным наследием. Главное предопределение 8 – достижение гармонии. Смотря на число 8, видна его дуальность, в этом и заключается магия числа, которая означает гармоничное сочетание мужской и женской энергии, побуждает находить согласие между душой и телом и задуматься о смысле жизни.

Характеристика числа 8 в нумерологии

Число 8 рассматривается, как сочетание двух замкнутых кругов, что обозначает бесконечность. Помимо этого, две соединенные окружности являются символом двойственности и неразрывности.

Если говорить о женских качествах восьмерки, то у представителей этого числа присутствует некоторая пассивность в характере и подверженность постороннему влиянию. Мужские же качества дают восьмеркам силу, энергичность и требовательность к окружающим.

Число 8 призвано упорядочить все жизненные сферы, дарует стабильность и контроль. Кроме этого, 8 помогает обрести все необходимые знания и умения, которые помогут достичь максимальной успешности. Для людей, находящихся под покровительством этого числа, оно счастливое. Восьмерка наделяет своего обладателя целеустремленностью, энергичностью, силой духа, а также другими позитивными и благоприятными качествами.

У людей-восьмерок очень твердый и самодостаточный характер, это прирожденные лидеры и финансово независимые люди.

Восьмерка, а также планета Сатурн, под управлением которой находится это число, толкает человека вперед, к благополучной реализации всех планов и желаний.

Люди-восьмерки - это люди с сильным характером и волей, они всегда нацелены на успех. В осуществлении своих планов они не жалеют ни себя, ни других, преграды, встречающиеся у них на пути, лишь подхлестывают их двигаться дальше, они очень работоспособные и энергичные, умеют руководить и с легкостью увлекают других людей за собой.

Из восьмерок получаются отличные политики и военные. Люди, у которых число судьбы 8, всю жизнь стремятся к полной независимости и финансовому успеху, который им просто необходим.

Если сумма вашего рождения дает число 8, то вам уготована очень интересная и насыщенная жизнь, богатая на события. Вы найдется успех в любой сфере деятельности, но этот успех будет зависеть только от тех усилий, которые вы приложите для его достижения. Залог удачи восьмерки заключается в объединении врожденного таланта и способностей вкупе с нажитыми знаниями и опытом.

В нумерологии это число занимает сильную позицию, но это не мешает людям-восьмеркам с легкостью сходиться с другими, более мягкими, людьми. Но для крепкого союза, будь то любовные или дружеские отношения, восьмерка выбирает для себя такого же сильного и целеустремленного человека.

Общие цели и интересы будут объединять их на протяжении долгого времени, тем не менее, для гармоничного сосуществования восьмеркам необходимо научиться идти на компромиссы.

Как строить отношения с людьми-восьмерками?

Выбирая себе супруга, люди, чья сумма рождения имеет значение 8, настроены на долговечные отношения и спутника стараются выбирать одного и на всю жизнь. Это очень верные и преданные партнеры, но свои чувства проявляют с трудом, предпочитая держать их при себе.

Чтобы заслужить внимание и любовь людей-восьмерок, необходимо постоянно говорить им о своем восхищении и обожании. Это является большой проблемой практически всех этих людей – зацикленность на собственных амбициях в ущерб внутренней гармонии и душевному благополучию.

Для достижения личного счастья «восьмеркам» необходимо осознать и принять ту силу, которая находится внутри них, и научиться быть более терпимыми и мягкими по отношению к окружающим их людям. Лишь уверенность в себе даст им силу обрести заслуженное вознаграждение за свой труд и старание.

Видео по теме статьи




Что означает число 6 в нумерологии



Какими тайнами овеяно число 13, какое его настоящее значение



Что обозначает число 4 в нумерологии



Почему люди верят в магию и существуют ли колдуны на самом деле



Что такое сефиротическая магия, атланты, дерево сефирот и карты Таро



Как узнать судьбу и характер человека с помощью чисел его даты рождения, суть ведической нумерологии

 



Мастер-класс по изготовлению аппликаций из кругов



46 восхитительных примеров мужских стрижек


Комментарии:

Оставить комментарий