» » » Как избавиться от свекрови


Как избавиться от свекрови с помощью несложных магических ритуалов

Даже при самых тёплых отношениях будущей невестки и будущей свекрови в период, когда парень и девушка встречаются, зачастую после свадьбы отношения этих двух особ кардинально меняются. И тогда молодая жена начинает искать любые способы, как избавиться от мамы мужа и ее назойливого внимания.

Как избавиться от свекрови с помощью заговоров

Сейчас нередко молодожёнам приходится жить в доме родителей. Конечно, различие интересов и восприятия жизни становится причиной разногласий между двумя поколениями. Так же бывает, что родители обладают властным характером и норовят контролировать все и вся, и даже жизнь взрослых уже детей.

Но каждая женщина должна понимать, что испортив отношения с новой мамой, она портит отношения с человеком, который способен навсегда настроить мужа против неё.

Поэтому некоторые считают, что использование магических ритуалов будет наилучшим способом влияния на взаимоотношения в семье.

В зависимости от результатов, которые вы хотите получить, заговоры разделяются на такие виды:

  1. От надоедливой свекрови.
  2. На мирные отношения.
  3. От зависимости мужа от свекрови.
  4. На мир и согласие в доме.

Особенности заговоров на свекровь

Если вы хотите отвадить свекровь от вашей семейной жизни, её постоянных надоедливых советов и бесконечных нравоучений, тогда подойдёт заговор от надоедливой свекрови.

При желании налаживать дружеское взаимопонимание со свекровью, сделать так, чтобы свекровь и вы нашли друг в друге что-то хорошее, используйте обряд на мирные отношения.

Заговоры на освобождение мужа от материнской зависимости помогут в том случае, если ваш муж никак не может вырасти и за каждым вопросом бежит к матери, если он сильно поддается её влиянию и позволяет себя настраивать против жены. Он немного охладит эмоциональную тягу к матери и сделает так, что муж станет прислушиваться к вам.

Если у вас в семье постоянно происходят ругань и скандалы с матерью мужа и никак не получается с ней примириться, то ваш выход - заговор на мир и согласие в доме.

Прежде, чем выбрать, какое заклинание использовать, проанализируйте свою ситуацию в семье и отношениях, подумайте, чего на самом деле хотите добиться в результате.

Как избавиться от свекрови: ритуал на пироге

Этот обряд хорош тем, что настраивает на положительные эмоции по отношению друг к другу свекровь и невестку. Мать мужа увидит все то хорошее, что у вас есть, и даже сможет полюбить. Обряд совсем несложный, для него нужно купить семь церковных свечек и сделать вкусный пирог, который придётся готовить самой.

Десерт следует приготовить очень вкусный, чтобы обязательно понравился свекрови. Самое лучшее время для проведения ритуала - период полнолуния, но если в это время никак не получится, тогда хотя бы на растущую луну.

На полу расставьте свечи в виде замкнутого круга. Пирог поставьте в центр и сами тоже становитесь в круг. Зажгите ровно в полночь свечки.

На белом листе бумаги заранее напишите слова заклинания. Прочесть его нужно семь раз.

После прочтения заговора представьте, какими вы хотите видеть свою жизнь и общение со свекровью. Дайте свечам догореть полностью, остатки воска заверните в тот лист бумаги, на котором написан заговор, и закопайте в пустынном безлюдном месте.

Заговоренный пирог нужно обязательно съесть вдвоём со свекровью за приятной беседой и чашечкой чая. И от назойливой и вредной свекрови не останется и следа.

И самое главное, запомните: все магические обряды проводятся в абсолютном одиночестве и о том, что вы обратились к помощи магии, не должен знать ни один человек.

Прежде, чем винить во всем свекровь, посмотрите на себя и своё поведение со стороны. Возможно, мать мужа относится к вам отрицательно потому, что вы относитесь к ней не лучше.

Видео по теме статьи




Что делать, если ваш муж - тиран?



Что делать, если парень не хочет жениться



Как невестке построить хорошие отношения со своей свекровью



Как наладить отношения со свекровью



Какие слова благодарности сказать свекрови на свадьбе




Что делать, когда вашего мужа ревнует его мать



Искусство совместной жизни


Комментарии:

Оставить комментарий