» » » Как избавиться от проклятия


Как избавиться от проклятия, наложенного матерью, цыганкой или от родового проклятия

Кто не боится проклятия? Наверное, даже у самых ярых скептиков пробегает неприятный холодок при упоминании этого слова, что уж говорить о впечатлительных особах, которые искренне в это верят. Но больше всего страшит людей незнание того, как избавиться от этого колдовства, что оно останется с ними навсегда, а может, и не на одно поколение.

Что такое проклятие

Само проклятие представляет собой энергетическое изменение человеческой жизни посредством пожеланий, слов. Магические ритуалы используются здесь крайне редко.

Специалисты выделяют несколько основных разновидностей проклятий.

Очень распространенным явлением можно назвать родовые проклятия. Они направлены на то, чтобы страдали представители одной семьи на протяжении целого ряда поколений. Это очень страшное проклятие, так как оно обладает огромной силой.

Как правило, проявляется родовое проклятие поочередными смертями родственников, зачастую при сходных обстоятельствах. Избавиться от родового проклятия очень сложно, особенно самостоятельно. Для того, чтобы суметь побороть его, нужно выяснить причину возникновения проклятия, кто его создал и когда.

Схожее по силе проклятие, направленное на женщину. Ни для кого не секрет, что женщины довольно мстительные и пойдут на все, чтобы отвоевать намеченного мужчину, поэтому с соперницами расправляются нещадно.

Ещё выделим пару несложных проклятий, но очень жестоких по своей сути: это проклятия на одиночество и безденежье. Проявление этих разновидностей проклятий весьма красноречивы: бесконечные финансовые проблемы и постоянное одиночество, невозможность создать отношения, семью.

Многие боятся материнского проклятия, и не зря. Проклятие кровными родственниками очень сильное и плохо снимаемое. Рано или поздно обязательно проявляется неудачами и болезнями.

Цыганское проклятие отличается тем, что оно не является проклятием от души. Проклятому цепляется крошечная сущность, которую он сам постепенно взрастит.

Признаки проклятия

Сначала нужно выяснить, наложено ли проклятие. Для этого вспомните за последнее пятилетие, наблюдали ли вы следующие события, которые не имели никакой причины для возникновения:

  1. Какое-то событие часто повторяется.
  2. События идут однообразно, все время имеют одинаковый финал.
  3. Никогда не сбываются мечты.
  4. Чувствуется присутствие какой-то необъяснимой, отрицательной силы.

Если такие факты подтверждаются, то можно с уверенностью говорить о наличии проклятия.

Как избавиться от проклятия

Хороший практикующий маг или экстрасенс может помочь выяснить причину и справиться с последствиями проклятия. Хотя не каждый маг способен разрешить эту проблему. Если нет специалиста, который снимет проклятие, можно ли самостоятельно избавиться от него? Есть несколько способов.

Очень эффективный способ избавиться от проклятия - посещение церкви, но не просто ходить в храм и читать молитвы. Нужно искренне уверовать, очистить свою душу и жизнь от скверны. Соблюдать все посты, проходить исповеди и причастия.

Сложно снимается материнское проклятие. Сгоряча необдуманные слова матери могут разрушить всю последующую жизнь ребёнка. И даже если после этого наступило раскаяние, вернуть уже ничего нельзя.

Чтобы попытаться снять этот вид проклятия, нужно испросить прощения у матери. Затем вместе с ней пойти в храм и пройти все обряды очищения и раскаяния, исповедь, причастие. Если мать уже покинула этот мир, поставьте свечки за упокой, закажите службу, помяните.

От цыганского проклятия можно избавиться довольно легко и быстро. Для этого лёгким движение правой руки, напоминающим встряхивание соринки, с груди в сторону цыганки стряхните подсаженную сущность. Причём, одежды должен коснуться только мизинец. Одновременно чётко, с легкой усмешкой сказать: "Забери себе, красавица".

Можете цыганку назвать умница, женщина, гадалка, но ни в коем случае не оскорбляйте.

Большинство ритуалов избавления от проклятия основаны на церковных обрядах и молитвах, поэтому чистая вера и благочестивый образ жизни поможет вам. Настроившись на положительные эмоции и веру в исцеление, вы сможете быстрее избавиться от последствий негативного влияния.

Видео по теме статьи




Как сделать оригинальное дерево пожеланий на свадьбу



Как самостоятельно сделать книгу пожеланий на свадьбу



Как сделать красивую книгу пожеланий на свадьбу



Как проявляется родовое проклятие по мужской линии



Безопасные любовные ритуалы



 

Что такое родовое проклятие, как его определить



Признаки венца безбрачия



Попробуем разобраться в ситуации


Комментарии:

Оставить комментарий