» » » Как вызвать ангела


Как вызвать ангела: несложные ритуалы призыва Ангела-Хранителя и Ангела Желаний  

Ангелы считаются высшими существами, посланцами бога. Говорят, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Наверно, каждому, кто в них верит, было бы интересно встретить своего доброго защитника. Многие обращаются к ним только в трудные минуты своей жизни с просьбой о помощи. Но не стоит забывать его и тогда, когда вам хорошо. Чем крепче будет связь между вами, тем легче ему будет вас защищать.

Некоторые люди задаются вопросом, как вызвать ангела. Это возможно, но не расстраивайтесь, если у вас с первого раза ничего не получится. После неудачной попытки несколько дней пообщайтесь с ним мысленно, после чего можно предпринять новую попытку.

Существуют различные ритуалы по вызову ангела-хранителя. Принципиально они мало чем отличаются. Главное условие – вы должны искренне верить в его незримое присутствие рядом.

Как вызвать ангела-хранителя

Для начала полностью расслабьтесь, обязательно нужно настроиться на позитивную волну. Желательно проводить ритуал в полном одиночестве дома либо на природе, выбрав укромную полянку, где вас никто не побеспокоит. Этот вариант подойдёт ещё и тем, кого успокаивают звуки природы: пение птиц, шелест ветра.

Далее постарайтесь отпустить свои мысли. Просто наблюдайте за ними, как за облаками, не цепляйтесь за каждую. Сначала это будет сложно, вы то и дело будете ловить себя на том, что задумались о чём-то постороннем. Но когда это вам удастся, разум будет очищен и можно начинать чтение молитвы своему святому. 

Глаза можно закрыть, но если вы способны видеть тонкую энергию с открытыми глазами, то это только к лучшему. Через некоторое время перед вашим лицом начнёт формироваться шарик энергии золотистого цвета.

Когда вы почувствуете, что ангел явился, обратитесь к нему. Можете искренне, словами, идущими от сердца, попросить его защиты, помощи в трудной жизненной ситуации. Можно задать несколько вопросов, касающихся лично вас. Чем более искренно вы будете просить, тем больше вероятность, что ангел вам поможет. По окончании беседы обязательно поблагодарите его за проявленное внимание к вашей персоне.

Как вызвать ангела желаний

Отдельно стоит поговорить об ангеле желаний. Это несколько другая сущность, но с ней также можно вступить в контакт. Ритуал не сильно отличается от предыдущего. Лишь понадобятся дополнительно белая бумага или полотно, небольшой колокольчик и три церковные свечи.

Выбрав спокойное место, нужно расстелить ваше белое покрытие, расставить треугольником свечи, зажечь их и трижды попросить его явиться. Вскоре вы почувствуете или увидите сгусток энергии, возможно, он будет излучать тепло. Обратитесь к нему со своим желанием. Внимательно следите за пламенем свечей. Если оно не шелохнулось, скорее всего, ангел не удовлетворит вашу просьбу, если заколебалось, в скором времени она исполнится.

Аналогичным образом можно призвать ангела любви. Правда, свечи для этого лучше брать розовые или красные, а в качестве подставки использовать материал такого же цвета. Просить можно только за себя, ни в коем случае нельзя пытаться, чтобы вас полюбил какой-то другой человек.

Самой коварной и, поэтому редко призываемой сущностью, является ангел смерти. Кроме исполнения желаний, он может влиять на волю других людей. Звучит заманчиво, но вот какую цену он возьмёт за свои услуги? Ведь не зря к нему за помощью обращаются реже всех.

Не стоит шутить и попросту играться с высшими силами. Пытаясь войти в контакт с ангелом, вы задействуете два мира: этот и незримый. Не рассчитывайте, что вы прочитаете заклинание, появится всесильный дух, поможет вам, а потом так же бесследно исчезнет. Хорошенько подумайте, прежде чем проводить ритуал, ведь последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Несколько видео по теме статьи

Ангелы-хранители существуют:




Мастер-класс по шитью ангелочка из фетра



Как связать крючком симпатичного Ангела



Оригинальная идея подарка - ангелочек своими руками из подручных материалов



Ритуалы по вызову русалки дома и возле водоема



Как провести ритуал вызова доброго духа



Какова сила молитвы, когда наши молитвы исполняются



Можно ли вызвать гнома? Описание ритуала для вызова гнома-сладкоежки



Какие бывают ангелы и как они выглядят


Комментарии:

Оставить комментарий