» » » Как вызвать доброго духа


Как вызвать доброго духа: описание ритуала и меры предосторожности

В большинстве случаев многие люди предпочитают вызывать злых духов, таких, как пиковая дама, забывая о существовании добрых представителей параллельного мира. Хотя на самом деле это не менее увлекательное занятие.

По своей натуре добрые духи более общительны и чаще откликаются на призыв человека. Однако, их вызывают намного реже. Духи могут прийти к нам как во сне, так и когда мы бодрствуем. Общение с ними очень напоминает обычный диалог. Человек задает интересующий его вопрос, а миролюбивое существо охотно на него отвечает.

Больше всего им нравится, когда их спрашивают о том, что будет. Притом они делают пророчества, а не предсказания. Основное различие в них заключается в том, что первое рассказывает, что предначертано кармой, а второе только предполагает, сбудется или нет.

Почему лучше вызывать добрых существ? Любой дух попросит плату за свой приход. Однако добрый дух берет плату, значительно меньшую, чем злой, а в некоторых случаях с ним вообще можно договориться на своих условиях.

Всем любителям спиритических сеансов известно, что вызов добродушных существ значительно сложнее. Но стоит помнить – это намного безопаснее. Ведь вам в дальнейшем не придется бояться того, что злой дух будет приходить к вам и высасывать вашу жизненную энергию.

Так каких можно вызвать добрых существ? К ним можно отнести хранителя домашнего очага – домового, гнома, исполняющего желания, гнома Сладкоежку, фею желаний и зубную фею, а также духов стихий.

Традиции Христианства

Если вы верующий человек, то вызов духов будет для вас проще. Соответственно, для таких людей существуют определенные процедуры, которые необходимо провести перед ритуалом.

Для начала сходите в церковь на исповедь, это позволит избавиться от грехов. В течение 7 дней обязательно мыться святой водой не менее 2 раз в сутки. Если же вы хотите максимального результата, то тогда можно еще и попоститься.

Перед ритуалом нужно забыть обо всех плотских удовольствиях. Также каждый день необходимо приходить молиться на заранее выбранное место, где будет проходить сеанс.

Для вызова доброй сущности очень хорошо подойдет помещение в собственном доме. Вы будете чувствовать себя более спокойно в знакомой обстановке, да и духу будет приятно, что вы его позвали в свое жилище.

Перед ритуалом комнату необходимо подготовить. В ней следует тщательно прибраться и позаботиться, чтобы было светло. Для этого постелите белую скатерть на стол и занавесьте белой тканью стены.

Если дома нет возможности для вызова сущности, то это можно проделать на природе, в тихом местечке.

Как вызвать доброго духа: ритуал призыва

Как вызвать доброго духа? Для начала необходимо выбрать день, когда будет проходить сеанс. Можно выбрать любой, кроме пятницы и воскресенья. Также сориентируйтесь по времени, так как если проводить ритуал после полуночи, то вместе с добрым существом к вам может прийти и злой дух.

В комнате необходимо создать соответствующую атмосферу, по углам нужно расставить благовония, а по центру установить алтарь. Если вы решили вызвать духа какой-либо стихии, то на алтарь нужно положить предмет, соответствующий выбранной стихии. При этом было бы хорошо, если вы участники были одеты в светлые одежды из натуральных тканей.

Для самого сеанса нарисуйте на листе бумаги фигуру, количество углов у которой должно совпадать с количеством участников. Если вы решили проводить сеанс в одиночку, то изобразите круг с точкой посередине.

Далее сядьте вокруг алтаря и положите лист так, чтобы каждый из присутствующих мог дотянуться до угла фигуры. Затем всем необходимо прикрыть глаза и выбранный человек начинает призывать духа.

Зачастую духи приходят по первому зову, об этом свидетельствует шорох в комнате. После этого можно открыть глаза и начать задавать интересующие вопросы. Лучше всего, если ответы на эти вопросы будет однозначные. После сеанса не забудьте поблагодарить хорошего духа за оказанную помощь.

Интересные видео по теме




Как связать спицами теплый берет



Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



О чем нам хотят сказать сны, в которых привиделись духи



Как правильно вызвать пиковую даму



Простой ритуал с конфетами для вызова гнома



Советы по выбору духов для каждого знака зодиака



История создания доски уинджи, техника проведения спиритического сеанса

 

 





Выбор аромата


Комментарии:

Оставить комментарий