» » » К чему снятся духи


К чему снятся духи: с какими событиями наяву связаны ароматы любимого парфюма

В нынешнее время нашу жизнь очень трудно представить без парфюма. Сегодня у каждой женщины под рукой всегда найдётся хотя бы один-два пузырька с чудным ароматом. От прекрасного парфюма в наше время не отказываются и мужчины.

К чему снятся духи

Всё хорошо, но что делать, если во сне нам приснился тот самый парфюм? К чему снятся духи? Появление этого сна предрекает приятные события в жизни. Очень вероятно, что совсем скоро вас ожидает встреча с незнакомым человеком, которая изменит всю вашу жизнь.

Запахи во сне олицетворяют человека или некое событие. Потому и перед тем, как выяснить, о чем же был ваш сон, стоит внимательно вспомнить тот аромат, который вам снился. Также очень важно вспомнить все ваши чувства и ассоциации, ведь они очень важны для правильной трактовки сновидения.

Ощущать определённый, тонкий запах парфюма – к прекрасному времяпрепровождению со старыми друзьями и знакомыми. Вполне реально поехать на отдых за город.

Запах довольно сильно будет влиять на трактовку сна: так, мягкий и нежный аромат обеспечит вам незабываемое приключение, слишком сильный и резкий говорит о том, что вы сильно за что-то переживаете. Принимать ванну с прекрасными благовониями к тому, что вскоре вас ожидают довольно необычные и интригующие события. Вы остались довольными после купания, значит, в реальности будете счастливы.

Выбирать духи во сне

Выбирать во сне духи - к обеспокоивающим событиям. Хотя универсальный сонник говорит, что в реальности надо будет сделать выбор между приятным и не очень. Правильность того самого выбора будет зависеть от вашего финансового и морального состояния.

Покупать во сне духи - к новым приятным событиям и встречам. Также вам стоит трезвее относиться к определённым обстоятельствам. Возможно, вы следуете за ложными идеалами. Наблюдать то, как кто-то другой делает это - ожидать чего-то напрасного. Сонник Странника говорит, что не стоит отчаиваться, нужно лишь повременить до нужного момента, заветного исполнения желаний.

Использовать духи во сне

Душиться во сне - к встречам или свиданию. Душить бельё или вещи - к приятному событию в жизни. Если во сне вы пользуетесь духами, собираясь на некую встречу, то в жизни не только знаете цену себе, но также внимательно относитесь к окружающим. Скорее всего, лгать будут не вам, а вы сами будете льстить.

Если вы распрыскиваете духи на волосы и кожу, вам стоит озаботиться о том, что вы можете вскоре остаться без рубля в кармане. Вам стоит подумать о вашей расточительности в реальной жизни.

К чему снится духи пролить или разбить

Уронили флакон с духами во сне? Вас ждёт сувенир. Также возможно, что вы потеряете то, о чём поначалу будете сильно переживать, но позже поймете, что без этого вам жить проще и легче.

Разбить во сне ёмкость с духами о стену - в ближайшее время вас ожидает настоящее веселье, и окружающие люди вас поддержат.

Пролить во сне духи – в реальной жизни лишить себя удовольствия. Также высока вероятность того, что ваша самоуверенность потеряет равновесие, ваши желания могут не сбыться или потеряете то, чем дорожите.

Если девушке приснилось, что ей подарили духи, то в скором времени её ждёт счастливая семейная жизнь. Такой подарок является признаком скорого признания любви. Естественно, это произойдёт довольно неожиданно для вас.

Если во сне представитель противоположного пола пахнет резким и неприятным парфюмом, то сон говорит, что стоит мягче относиться к окружающим вас людям.

Если во сне вы дарили духи кому-то, значит, вы готовы полностью отдаться какому-то делу.

Значение одного и того же сна может различаться в разных сонниках, например, в американском соннике приятное благоухание духов означает то, что вы испытываете чувства к человеку из вашего сна.

Видео по теме статьи




Новые парфюмерные ароматы, которые будут актуальны в этом году



Новые ароматы духов для женщин



Какие ароматы стоит выбирать в этом году



Какие духи будут в моде в этом году



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Советы по выбору духов для каждого знака зодиака



















Как правильно пользоваться ароматами?





Выбор аромата


Комментарии:

Оставить комментарий