» » » Заговор, чтобы найти хорошую работу


Заговоры, чтобы найти хорошую работу для себя или своих родных: как их правильно сделать

Многие мечтают о хорошей работе и большой стабильной зарплате. Однако не все получают работу своей мечты. Некоторые не проходят даже первичное собеседование, не говоря уже о перспективах карьерного роста. Чтобы найти хорошую работу, можно попробовать обратиться к заговорам. Попробуйте, а главное, верьте в везение.

Основные правила проведения обряда

Проводите все ритуалы непременно на растущую луну. Ведь она символизирует рост и увеличение достатка. Что касается дня недели, то предпочтение отдайте субботе, так как это день позитивных начинаний и благоприятной энергетики.

Никогда никому не рассказывайте даже о планах совершить сильный заговор. Это непременно приведет к краху всех надежд. В лучшем случае обряд не подействует, в худшем – можно накликать беду. Потеря работы, даже при условии, что вас возьмут, в таких случаях обеспечена.

Верьте всем сердцем в заговор и удачу, только позитивные мысли заставят фортуну улыбнуться вам.

Вот несколько примеров сильных и эффективных заговоров.

Ритуал с платком

Не поддавайтесь отчаянию, если вы долго не можете найти подходящую работу. Подобный заговор поможет вам получить желаемую должность. Ведь его передала великая ясновидящая Ванга.

Купите в магазине белый платок. В день покупки прочтите над ним заговор: «Шепчу-нашёптываю, будет рабу Божьему (его имя) везение в дороге, успехи в работе. Куда ни пойду – там работу и найду. Не видеть мне отречений, не слышать слова «нет». Аминь!». Белый платок держите всегда при себе, результат наступит примерно через месяц. При том действие может быть оказано не только на вас, но и на ваших близких, например, на сына.

Заговоры, чтобы найти хорошую работу, накануне собеседования

Если утром вам предстоит важное собеседование, то с вечера подготовьте белый платок и монету. Положите ее на платок, чтобы решка оказалась вверху. Посмотрите на монетку и ясно представьте работу своей мечты: кабинет, должность, как вы получаете зарплату, награды и премии, рабочий процесс. Затем заверните монетку в платочек и спрячьте далеко, чтобы никто не смог найти. Наутро отправляйтесь к работодателю с твердой верой в успех.

Есть еще один заговор на работу, который может применяться в различных ситуациях. Необходимо выбрать утреннее время, когда вы останетесь одни и сможете обдумать свои планы и мечты относительно будущей службы. Основные тезисы запишите на листке бумаги.

Затем сверните ее и зажгите от свечи, приговаривая: «Мое дело огнем укрепляется, дорога дымом появится. Ни поворотов, ни канав, ни ям. Как прям мой путь, так прямо и пламя. Свечой я говорю, черным на бумаге обещания напишу. Не миновать мне успеха, не пройти мне мимо благодати».

В дальнейшем произнесите вслух желания, записанные на листе. Пепел соберите и развейте по ветру.

Заговор, чтобы найти хорошую работу, на свечу

Если вы не уверены в своих силах и вас пугает предстоящее собеседование, то воспользуйтесь обрядом со свечой. Возьмите небольшую свечу, зажгите ее и повторяйте слова, пока она горит: «Не откажут мне ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра, ни в какой день, ни в какой месяц и ни в какой год, везде и всегда меня слава и почет ждут. Аминь».

Ритуал на хорошую денежную работу

Такой обряд можно выполнять, чтобы помочь мужу в поиске подходящей вакансии. Для его совершения необходимо посадить любое растение в горшок или на садовом участке. Высаживая его, визуализируйте собственные мысли и желания, проговаривайте их вслух четко. Растение станет своеобразным символом вашего семейного благополучия и достатка. Нужно хорошо заботиться о нем, поливать, удобрять, и тогда оно даст свои плоды.

Во всех проводимых ритуалах главное - верить в собственные силы и силу заговоров, только тогда, взаимодействуя с вашей энергетикой, удача будет вам сопутствовать.

Видеогалерея




Простые, но эффективные заговоры на похудение



Безопасные и простые ритуалы для привлечения удачи



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Как обрести желаемый вес с помощью заговоров и ритуалов



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Какими могут быть последствия заговоров



Как правильно сделать заговор на удачу в делах



Практические советы, как легко можно привлечь удачу в свой дом и бизнес


Комментарии:

Оставить комментарий