» » » Заговор на удачу в работе


Заговор на удачу в работе, на поиск нового места работы и на повышение в должности

Работа – неотъемлемая часть жизни людей. С ее помощью можно не только заработать себе на хлеб, но проявить способности, заниматься тем, что вам нравится. Бывает так, что человек не обделен умом и талантом, однако неудачи в работе постоянно преследуют его. Или же вовсе трудно найти любимое дело. Отчаиваться не стоит, выход есть всегда. Попробуйте заговоры, достижения не заставят себя ждать.

Правила заговора на удачу в работе

Такие заговоры призваны убедить судьбу сделать благосклонный шаг и помочь в поиске или продвижении по службе. Следует приманить удачу к себе, а она боготворит тех, с кем ей интересно.

Вызовите симпатию фортуны молитвами и мыслями. Она, как и женщина, любит ушами, потому больше фантазируйте на тему того, чем бы вы хотели обладать. Говорите с ней всякий раз при новых начинаниях, важно, что представители сильного пола должны делать это в нечетные дни недели, а дамы в четные.

Многие люди пользуются заговорами, конечно, никто не признается в этом. Но успех некоторых напрямую зависит от их способности наладить контакт со своей удачей. Будьте настойчивы в своих мыслях и желаниях, поменьше рассказывайте окружающим о них, тогда успех непременно придет.

Настойчивость хороша в меру, потому не переборщите. Используйте заговоры только для очень важных и значимых дел.

Основное правило успеха привлечения удачи – проводит ритуалы только на растущую луну, в противном случае вы обречены на провал.

Заговоры на удачу в работе

Заговоры на удачу являются заговорами белой магии, потому не бойтесь их совершать. К примеру, есть такой ритуал: на восходе встаньте лицом к солнцу, возьмите в обе руки чашу с талой водой, прочтите над ней заговор, а затем выпейте мелкими глотками. По завершению действия разбейте ее о землю.

Поиск работы тоже немаловажен, с него и начнется ваша карьера, потому лучше сразу выбрать желаемую и подходящую вакансию. Кто-то сразу находит высокооплачиваемую работу мечты, а кто-то довольствуется малым. Чтобы стать счастливчиком также существуют определенные обряды.

В первый день новолуния уходите в лес, разыщите там два пня, стоящие бок о бок. Опуститесь на один из них, а, глядя на второй произнесите: «Вот тут я сижу, и славное место себе ищу. Я божий раб, сяду на противоположный пень (пересядьте) и заполучу хорошее место на обратный день». После отправляйтесь домой, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Добиться карьерного роста возможно при помощи следующего ритуала: возьмите кофейные зерна и свечку, после заката солнца уединитесь в комнате, зажгите на подоконнике свечу и положите рядом 3 кофейных зернышка.

После повторите три раза свои желания, только формулируя очень четко, на следующий день спрячьте зерна на работе в разных местах. Старайтесь положить их так, чтобы никто не нашел, лучше, если это будет именно ваше рабочее место или шкаф. Эффект от заговора наступает через 3 недели.

Заговор от неприятностей на работе поможет тем, кто волей случая оказался вовлечен в неудачи, конфликты на службе. Совсем необязательно быть виновником ситуации, ведь зачастую обстоятельства выше нас. Постоянно на рабочем месте и, когда ложитесь спать, повторяйте слова: «Пусть змеи ваши шестьсот шестьдесят шесть раз скрутятся, и все мои враги-недруги от меня отшатнутся. Ключ, замочек, язык. Три раза аминь».

Также на любую луну подойдите к окну со стаканом воды, прошепчите на нее желанные мысли и выпейте. После ни с кем не говорите и ложитесь спать.

В заключении помните, что лучше лишний раз молчать о своих планах и достижениях. Чем меньше людей о них знает, тем больше шанс их осуществления наяву. Скрывайте свои мечты и достижения, взращивайте их в себе и не хвалитесь всем подряд.

Видеогалерея




Какие магические заговоры могут помочь похудеть



Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Как найти хорошую работу с помощью белой магии



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Какими могут быть последствия заговоров



Что следует ждать в скором будущем, если во сне вы видите белый хлеб



 

Что делать, если не везет в жизни? Как поймать свою золотую рыбку-удачу?



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий