» » » Последствия заговоров на удачу


Последствия заговоров на удачу, любовь и смерть: какими они могут быть и как их избежать

Часто ли людей посещает удача? Иногда кажется, что вас она покинула, зато другие купаются в ее любви. Однако это в корне неверное убеждение, потому как приманить ее могут все, стоит лишь захотеть и использовать заговор, последствия которого вы оцените в скором времени. Такие заговоры относятся к самым невинным, неприятным может быть лишь то, что ритуал не подействует.

Как работают заговоры на удачу. Их последствия

Самое главное – продумывайте последствия заговоров. Ваша цель и желание не должны быть абстрактными, ясность мыли и того, что вы требуете - залог успеха. К примеру, вы хотите привлечь удачу в деньгах, но не формулируете последствия четко, в результате вы можете найти на дороге 100 рублей, но это точно не оправдает ваших ожиданий. Что вы просите, то и получите.

Визуализируйте свою цель во время проведения ритуала, тогда вы будете довольны результатом. Однако не все могут получить желаемое. Иначе в мире были бы одни миллионеры, жили в роскошных домах и замках. Происходит так потому, что многие люди мечтают о том, что навязало им общество. Если вернуться к примеру с деньгами, то некоторые не готовы обладать большими суммами. Ответственность, что ляжет на плечи, будет тяжелой ношей для многих людей.

А вот те люди, что признают свою силу и стремление к большему, не отступают перед трудностями и являются счастливчиками и любимцами фортуны. Канал их восприятия положительной энергии расширяется по мере роста личности.

Так и оцениваются последствия после приворотов и заговоров. Люди желают намного больше того, что в силах воспринять.

Последствия заговоров на удачу в любви

Подобные обряды весьма эффективны, однако полученный результат чаще расстраивает. Такие привороты скорее сработают, но человек, которого вы заполучили таким способом, меняется полностью. Он может начать пить, проявлять самые негативные черты своего характера, впасть в депрессию и даже совершить суицид. Последствия такого заговора в большинстве плачевны и неминуемо приводят к краху отношений.

Последствия заговоров на смерть

Последствия при использовании белой магии всегда минимальны, но черная магия – совсем другое дело. Заговоры на смерть обладают мощной силой, и не каждый маг может совершить его правильно. При неправильном ритуале возможно привлечь смерть к себе или тому, кто пожелал ее. Можно наслать проклятие такими обрядами на свой род, накликать болезнь, беду в дом.

Как правильно провести ритуал без последствий

Чтобы избежать неприятных последствий, тщательно приготовьтесь к обряду. Прежде всего, произносите слова с полной верой в успех. К привлечению удачи в свою жизнь подготовьтесь тщательно.

Приготовьте заранее слова заговора, запишите на листочке. Придавайте значение каждому слову, вдумывайтесь в смысл. Выучите его наизусть, чтобы не запнуться во время ритуала, иначе поток энергии будет нарушен и заговор не подействует.

Перед проведением обряда и во время него испытывайте лишь положительные эмоции. Только тогда удача откликнется. Никогда никому не рассказывайте о своих действиях, иначе обряд не подействует, этому помешает чужая энергетика. Она может изменить результат или вовсе направить его в негативное русло. А при возникновении у другого человека зависти ваше невезение увеличится.

Последствия многочисленных заговоров, в основном, зависят от правильности проведения ритуала и огромного желания и силы воли того, кто хочет применить такой способ привлечения удачи. Совсем безобидные желания максимум не дадут результата, а вот серьезные неправильные действия могут привлечь тяжелые болезни, горе и многочисленные проблемы.

Видеогалерея




Сильные заговоры серой магии на удачу в делах, красоту и здоровье



Магические ритуалы и заговоры для привлечения удачи и любви



Как с помощью магических ритуалов привлечь удачу в торговле и бизнесе



Самый сильный заговор на удачу во всех сферах жизни



Несложные заговоры и обряды на хорошую работу



Как правильно сделать заговор на удачу в делах



Как с помощью нехитрых заговоров и ритуалов можно разлучить людей



 

Что делать, если не везет в жизни? Как поймать свою золотую рыбку-удачу?


Комментарии:

Оставить комментарий