» » » Как привлечь удачу


Как привлечь удачу, любовь и везение в делах с помощью простых магических ритуалов

Каким бы ни был стремительным прогресс, какие бы достижения в науке не совершал человек, но так же, как и тысячу лет назад, мы не можем обойтись без такого явления, как удача, везение. Даже в научных достижениях. Многие верят, что удачу можно спугнуть, поэтому ищут методы, как привлечь ее к себе.

Как привлечь удачу: проверенные способы

Способов привлечь удачу в различные сферы жизни человека бесчисленное множество. Начиная от магических обрядов, вплоть до различных практик перераспределения энергетических потоков, веры в приметы и прочее. Наиболее распространенными можно назвать следующие виды:

  • Заговоры. С помощью набора магических фраз можно запрограммировать какую-нибудь вещь или событие на выполнение определённых действий.
  • Молитвы. Это способ прошения у высших сил любых благ для себя или близких.
  • Магические обряды. Этот способ состоит в том, что с помощью определённой последовательности действий создать программу желаемых событий, например, удачу и везение во время торговли. Зачастую обряды сопровождаются заговорами и молитвами.
  • Создание амулетов, талисманов, оберегов.

  • Различные восточные практики, такие как фен-шуй, мудры, йога и так далее, основаны на представлении мира как энергетической субстанции. Поэтому, изменяя потоки энергии, можно воздействовать на качество жизни человека.
  • Следование приметам и предсказаниям.
  • Не только магия может помочь человеку стать удачнее. Вполне официальная наука психология, изменяя модель поведения человека и отношение его к жизни, помогает выкарабкаться из полосы невезения.

Как привлечь удачу в любви

Очень многих женщин, да и мужчин тоже, волнуют неудачи в отношениях с противоположным полом. Поэтому поговорим о важном для многих вопросе, как привлечь удачу в любви.

Советы магов для удачи на любовном фронте, это, в первую очередь, различные заговоры. Такие обряды проводятся в дни, когда, так сказать, "открывается" небо и высшие силы внемлют вашим просьбам. Например, Чистый Четверг на страстной неделе, на Старый новый год и так далее.

Но это именно заговоры на то, чтобы привлечь свою судьбу. Не путайте сюда привороты, это совершенно другие обряды, призванные заполучить определенного человека. Их не советуют делать даже многие маги, потому что это своего рода насилие над человеческой душой, и счастья вам это не принесет.

При неудачах в любви проанализируйте себя, может быть, вам и не нужно бежать к магам. Может, ваше собственное поведение отпугивает удачу.

Чтобы стать привлекательным для другого человека, в первую очередь, нужно тщательно следить за собой. Не обязательно выглядеть богато. Достаточно быть опрятным и одетым со вкусом.

Никогда не зацикливайтесь на одном человеке, не вышло с этим, значит, это не ваша судьба.

Если недавно познакомились, не торопите партнера с романтическими отношениями. На этой стадии к ним не готовы ни он, ни вы, а своей настойчивостью вы просто оттолкнете его.

Не обвиняйте человека в плохом вкусе, если он отличается от вашего. Так вы не сможете привлечь удачу в свою жизнь. Наоборот, проявите к его пристрастиям искренний интерес. И вы больше расположите человека к себе.

Успех в деловой сфере

Существует способ, как привлечь удачу в делах - это очень мощный заговор.

Для него приготовьте маленький мешочек из зелёной ткани. Насыпьте туда сушеного измельченного базилика десяток щепоток, пять щепоточек сушёной измельченной мяты и три - крупной соли. Добавьте сушеную измельченную кожуру из трёх яблочек, три монеты жёлтого металла и одну белого.

Мешочек завязывается тесьмой, начитывается заговор и располагается там, где ведете свой бизнес. Каждый понедельник нужно мять этот заговоренный мешочек в руках и проговаривать такие слова: "Позади - дела, впереди - дела, посредине - прибыль".

Практикующие маги говорят, что магия начинает действовать, когда в неё верят. Поэтому, если вы прибегли к этому средству, верьте, а главное верьте в себя и действуйте. Ведь удача не может прийти к тому, кто ничего не делает.

Подборка видео




Советы, как улучшить свое благосостояние и притянуть удачу



Зачем вызывают Пиковую Даму и к каким последствиям это может привести



Какие существуют самые эффективные заговоры и молитвы на удачную торговлю



Самые сильные христианские молитвы на разные случаи жизни



Какова сила молитвы, когда наши молитвы исполняются



Безопасные и простые ритуалы для привлечения удачи



Как с помощью магических ритуалов привлечь удачу в торговле и бизнесе



В чем цель заговора на деньги, виды обрядов и их правильное исполнение

 


Комментарии:

Оставить комментарий