» » » Видео как одевать волосы на заколках на короткие волосы


Видео как одевать волосы на заколках на короткие волосы и как ухаживать за накладными прядями: подробная инструкция

Способ крепления накладных прядей зависит от того, какие у вас волосы, тонкие или густые. Рассмотрим подробнее, как правильно одеть накладные пряди.

Девушкам с тонкими волосами рекомендуется крепить волосы стык в стык, чтобы между ними не было отступа. Это обеспечивает остаток большого количества родных волос для скрытия накладных. Родные волосы прямо над накладными можно начесывать и фиксировать лаком, это дает сто процентную гарантию того, что пряди не будут заметными.

Девушкам с густыми волосами рекомендуется крепить пряди на малом расстоянии друг от друга. Самая верхняя прядь должна быть расположена высоко, насколько это возможно. Сверху необходимо оставить ровно столько родных волос, сколько будет достаточно, чтобы прикрыть накладные волосы. В таком случае переходы между родными и накладными волосами будут практически незаметными.

В видео как одевать волосы на заколках на короткие волосы представлена более подробная инструкция.

Чтобы смешать между собой кончики родных и накладных волос, достаточно пройтись по волосам утюжком или завить волосы.

А вдруг подует сильный ветер

На самом деле, если волосы собраны и зафиксированы в прическе, то ветер не сможет сорвать ни единой прядки волос. Самый просто способ сохранить прическу и не потерять накладные волосы, - это сделать начес родных корней у основания, прямо над искусственными волосами, и зафиксировать лаком для волос, в этом случае не будет видно искусственных волос и ни какой ветер им не страшен.

Какие стрижки способны хорошо слиться с накладными волосами

Стрижка с тупыми кончиками будет сильно выделяться на фоне накладных, поэтому пряди идеально сливаются с простриженными волосами.

Если не хочется ничего менять в собственной стрижке, то можно сделать стрижку искусственных волос.

Мастер с золотыми руками сможет придать им интересную форму, которая идеально сможет дополнить вашу уже имеющуюся стрижку.

Длина родных волос для применения накладных.

Чтобы добиться оптимальных результатов, родная длина волос должна быть хотя бы на уровне подбородка.

Если вы имеете совсем короткие волосы, то лучше сделать стрижку накладных прядей так, чтобы они хорошо сочетались с родными. Чтобы самые коротки пряди родных волос вас не выдавали, их всегда можно красиво подколоть сбоку. А еще можно дополнить прическу таким простым аксессуаром, как обруч или повязка.

Искусственные волосы способны добавить длину волосам средней длины, а обладательницы длинных волос могут прибегнуть к использованию накладных прядей для придания своим волосам дополнительного объема.

Можно или нельзя вытягивать и закручивать накладные волосы?

В интернете очень много фото, на которых девушки с накладными волосами их завивают или выравнивают, интересно, волосы от этого портятся или нет? Ответ на этот вопрос кроется на упаковке с накладными прядями.

К сожалению, волосы не всех марок можно крутить и выравнивать, но у всех накладных волос есть одно нерушимое правило – чтобы они прослужили вам, как можно дольше, не стоит обрабатывать волосы теплом.

Видео как одевать волосы на заколках на короткие волосы

Если вы все-таки закрутили локоны на заколках и теперь хотите их выпрямить, то их можно слегка намочить и аккуратно прочесать расческой. Это обеспечит сохранность волос, в отличие от утюжка.

Какой уход должен быть за волосами на заколках

Накладные волосы не пачкаются так же быстро, как и родные, поэтому их стоит мыть только через пятнадцать-двадцать использований, шампунь и кондиционер должны быть для сухого типа волос. Нельзя сушить искусственные волосы феном, тем более горячим, рекомендуется разложить их на сухом полотенце и высушить естественным путем.




 

Как выбрать накладные реснички и правильно их наклеить



Советы по выбору утюжка, как подготовиться к процессу



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Чтобы научиться плести колосок, воспользуйтесь нашим мастер классом. Пошаговые видео уроки помогут вам не запутаться в технике плетения



Мечтаете научиться заплетать косичку из 5 прядей? Наш мастер класс со схемами, фото и видео уроками поможет вам в этом



Пошаговое видео для начинающих поможет разобраться во всех тонкостях плетения



Пошаговые видео инструкции покажут, как правильно делать прически с накладными прядями на заколках



Оригинальные и красивые способы плетения


Комментарии:

Оставить комментарий