» » » Стрижка асимметрия


Стрижка асимметрия: фото и мастер-классы по созданию таких причесок для женщин и для мужчин

Асимметричные стрижки полноправно вошли в моду в начале прошлого года, до этого лишь иногда использовались асимметричные элементы для других модных стрижек, таких, как боб в 80-х и 90-х годах и многие другие.

Асимметрия — это вид стрижек, подразумевающий своим видом несоответствие длины волос одной части головы (зоны головы) с другой. Заметим, что они выглядят вызывающе, к тому же, чёлки в данном стиле сейчас очень модны и распространены среди молодёжи. Сейчас мы рассмотрим фото такой стрижки.

Кстати, волосы могут быть абсолютно любой длины, а также абсолютного любого типа.

Стрижка асимметрия: фото

Больше всего стрижки с элементами асимметрии подходят на короткие волосы. К тому же, на коротких волосах проще работать, хотя на длинных размах работы больше. Разберём некоторые виды причёсок, к которым подходит асимметрия.

Боб

Именно боб каре и боб для средних волос – идеальный вариант для использования асимметрии в деле. Подобные элементы стрижки на эту причёску появились в 80-х годах прошлого столетия и сохраняют свою актуальность и по сей день. К тому же, короткие волосы - отличный вариант для тех женщин, которые устали от постоянного ухаживания за длинными волосами. Давайте рассмотрим вариант подобной стрижки на короткие и на средние волосы.

Заметим, что больше всего среди асимметрии распространены причёски, в которых лишь отдельные элементы не похожи на те же, но с другой стороны головы, то есть чёлка и теменная зона больше всего подвергается подобным стрижкам. Давайте просмотрим видео мастер-классы на эту тему.

Градуированная асимметрия: стрижка для средних волос

Боб с асимметричной чёлкой

Асимметричная чёлка на коротких волосах

Самые модные варианты

А теперь давайте рассмотрим самые модные в наше время асимметричные стрижки. Заметим, что такие элементы чаще всего используют на причёсках боб или каре, а всё потому, что чем короче волосы, тем больший акцент уделяется отдельным мелким деталям.

Кстати, в наше время модно абсолютно для любой причёски подбирать различные аксессуары, будь то заколки или красивая резинка или же сложнее — комплекты аксессуаров, ленты с украшениями и т. д. Но, возможно, простая причёска подойдёт вам больше, чем украшенная различными деталями.

Вариант с акцентом на чёлку.

Стрижка с акцентом на височные части выглядит вызывающе.

Асимметричная причёска на бок.

А вот и видео-мастер классы. Короткий асимметричный боб:

Вариант с акцентом на чёлку:

Стрижка асимметрия для мужчин

Среди мужских причёсок также распространены асимметричные стрижки. Как и у женщин, акцент в мужских стрижках устремлён на чёлку, так как на таких коротких волосах это самая заметная часть. Иногда чёлки имеют резкое и точное очертание, а иногда они плавно переходят из теменной части к височной. Здесь мы рассмотрим оба подобных варианта.

Очень длинные чёлки набок также актуальны.

Иногда чёлки даже не заметны.

Кстати, мужская асимметрия тоже может включать в себя причёски на бок, даже без стрижки.

Экстремально короткие стрижки.

Взъерошенные волосы.




Как будет выглядеть стрижка каре в 2021 году



Какой вариант стрижки каре выбрать? На наших фото вы найдете двойное, градуированное, удлиненное каре, и выберете тот вариант, который вам понравится



Какие стрижки на средние волосы без челки будут популярны в этом году? Самые интересные модели вы найдете на наших фото и видео показах



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Самые восхитительные примеры каре






































Лучшая подборка фото каре с челкой


Комментарии:

Оставить комментарий