» » » Стрижка Боб на средние волосы


Стрижка Боб на средние волосы: 45 фото самых новых вариантов этой прически

Стрижка Боб является сегодня самой универсальной и никогда не выходит из моды. Такие оригинальные, и в то же время простые стрижки выбирают уверенные в себе женщины, которые удачно совмещают в своем образе деловую строгость и легкомысленную игривость. Ниже вы сможете рассмотреть подборку фото этой стрижки на средние волосы и выбрать, какая именно подойдет лично вам.

Стрижка Боб на средние волосы: фото

Боб отлично смотрится на волосах разного типа и разной длины: на средних волосах, длинных, коротких, густых и тонких. Боб-каре немного отличается от классической стрижки. Каре идет с челкой, когда сама стрижка делается немного под углом. В итоге волосы с лицевой стороны длиннее, чем сзади. Иногда добавляется каскад или так называемая лесенка.

Боб с волнистыми смягченными формами на средних волосах очень интересен и имеет ряд плюсов: он очень универсален в плане того, что подходит под разные овалы лица и разные типы волос.

Вопрос: с челкой или без?

Очень необыкновенно, ярко смотрится боб с косой челкой. Эти прически уже долгое время являются самыми популярными. Косая челка очень эффектно спадает на половину лица и выглядит довольно интригующе. У такой стрижки очень интересный вид, особенно когда ее структура – «лестничная».

Стрижка Боб очень красиво смотрится, если боковые пряди сделать удлиненными. Такая прическа будет хороша без челки и на более прямых, невьющихся волосах. Для того чтобы перевоплотить такую стрижку в торжественную, следует добавить немного объема и слегка их закрутить. Получится легкомысленный, романтический образ.

Два самых оригинальных Боба

Есть еще одна техника этой уникальной стрижки. Это так называемый взъерошенный Боб. Настоящий хит среди более коротких волос. Она очень подходит динамичным активным барышням, любящим простоту и оригинальность.

Юным девушкам очень нравится вид стрижки – ассиметричный боб. Потому что многие из них хотят скрыть какие-то недостатки лица или кожи, а ассиметричная челка скрывает половину лица. Особенно симпатичен в этом варианте вид сзади. Если у вас волнистые волосы – стрижка слегка приобретет вид одуванчика, но останется чрезвычайно миловидной.

Удлиненные пряди – совсем новый вид

Длинные пряди в этой стрижке визуально удлинят лицо. Откроется шея, а удлиненные пряди только придадут изящество лицу и подчеркнут его красивую форму. Вам не миновать восхищенных взглядов мужчин! Да и завистливых взглядов от женской половины тоже. Так что будьте осторожны, ослепляя красотой.

 

Выбирая себе будущий новый стиль и имидж, вы можете сомневаться. Только не в ситуации с Бобом. С этой стрижкой просто невозможно прогадать! Она очень стильная, интересная и имеет очень много вариантов.

Видео-уроки для вдохновения




Как подобрать стрижку каскад для разной длины волос



Каскад на длинные волосы: пошаговые видео инструкции, как ее сделать. Фото разнообразных вариантов этой прически



Множество уникальных причесок на этот тип волос



Какие прически на средние волосы в моде












































Фото подборка причесок на длинные волосы











































Чудесная подборка фотографий стрижек на длинные волосы.






































Лучшая подборка фото каре с челкой























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий