» » » Прически на длинные волосы с фото


Прически на длинные волосы - 65 фото отличного качества

Длинные волосы - это очень красиво, модно и женственно. В современном мире из-за плохой экологии и стрессов не всегда удается отрастить здоровые волосы. И если вы обладаете таковыми, можете заслуженно гордиться этим. А чтобы при этом быть оригинальной, существуют женские прически, фото которых представлены ниже. Их выбор огромен, все зависит от вашего вкуса и формы лица. Круглолицым подойдет асимметрия, женщинам с вытянутым лицом удлиненное каре, с треугольным - пышные волосы с челкой.

Прически на длинные волосы: фото

Лесенка

Лесенка представляет собой переход от коротких волос к длинным, причем каждая следующая прядь немного длиннее предыдущей. Подходит для прямых волос, не смотрится на вьющихся. Такая прическа смотрится эффектно, объемно и легко укладывается.

прически на длинные волосы фото

Боб

Боб - достаточно оригинальная прическа. Представляет собой переход от коротких волос на затылке к длинным. Переход может быть и асимметричным. Такая прическа придает объем волосам.

Прически на длинные волосы на основе каре

Длинное каре эффектно смотрится на густых прямых волосах. Это очень элегантная и праздничная прическа, которая не требует постоянной коррекции, отросшее каре смотрится не менее здорово, чем изначальный вариант.

прическа каскад на длинные волосы

Каскад

Прическа каскад на длинные волосы - это идеальное решение, для тех у кого "крысиный хвостик". Ведь благодаря ей волосы становятся объемными и легкими, а сама она подходит для любого типа лица.

Современные модницы также предпочитают такие прически из длинных волос как:

Пучок

Пучок на длинные волосы подходит абсолютно всем. С такой прической можно пойти как на свидание, так и в магазин. Вариантов данной прически очень много: можно сделать пучок на макушке, французский, гладкий или небрежный, из косичек или с ободком. Закрепляется пучок с помощью шпилек, резинок и невидимок.

Косы

Вам наверное еще в детстве их плела мама или бабушка, но их популярность нисколько не стала меньше. Существует огромное количество техник плетения кос - это колосок, классическая коса, рыбий хвост, ажурная, французская и многие другие.

прическа с челкой на длинные волосы

Греческая прическа

Благодаря ей можно создать элегантный или романтический образ. Существует очень много видов данной прически, от самой простой - просто собранных волос по бокам - до целых произведений искусств, ведь именно такую прическу предпочитают большинство невест или выпускниц.

С челкой

В тренде остаются прически на длинные волосы с челкой, забранные на бок и закрепленные на затылке заколкой или лентой. Челка в этом образе задает тон прическе.

Прически с длинными волосами будут всегда модными и актуальными, а Вы при этом будете неотразимы и изящны.




Самые модные тенденции в стрижках: удлиненное каре в разных вариантах



Схемы, фото и видео уроки помогут вам освоить технику стрижки и сделать правильную укладку



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Много простых и легких причесок на каждый день на короткие волосы



Мастер класс с фото и видео уроками, как сделать своими руками вечерние, свадебные или праздничные прически



























Варианты причесок для средних волос






































Лучшая подборка фото каре с челкой



Растим здоровые волосы быстро и качественно


Комментарии:

Оставить комментарий