» » » C чем носить белые джинсы


C чем носить белые джинсы: советы стилистов, которые помогут создать модные образы

Как бы не менялись тренды и стили, но все же джинсы остаются универсальной вещью в гардеробе любой девушки. Не важно, будут ли это бойфренды или скини, длинные или укороченные, но именно джинсы остаются самой распространенной одеждой. Однако несмотря на такую бешеную популярность, все же есть джинсы, которые нужно носить в определенный период года - летом. Речь идет о белых моделях. И прежде, чем определиться, с чем надеть белые джинсы, нужно критически взглянуть на особенности своей фигуры.

Как подобрать джинсы по фигуре

Обладательницам широких бедер категорично запрещается носить узкие джинсы скини, в крайнем случае, можно комбинировать с удлиненной футболкой или туникой. Полным девушкам также этот вариант не подходит, так как узкие джинсы подчеркивают все недостатки фигуры.

Для девушек невысокого роста неприемлемым вариантом станут укороченные джинсы бойфренды, которые визуально делают фигуру еще более приземистой.

C чем носить белые джинсы: выбор белья

Под белые джинсы подбирают подходящее белье - бесшовные бежевые трусы. О том, насколько отвратительно смотрятся вдавленные резинки в области ягодиц или просвечивающее пестрое белье, говорить не приходится.

C чем носить белые джинсы: модные образы

Женские вариации на тему сочетания белых джинсов достаточно разнообразны. Чтобы создать легкий и романтичный образ, можно выбрать шифоновую блузку пастельных оттенков и подобрать к ней изящные аксессуары. А для повседневного образа отличным сочетанием с белыми джинсами станут свободные рубашки в клетку или полоску или из светлого денима. При этом джинсы лучше выбирать рваные и укороченные, что придаст образу небрежность.

Подобранный ансамбль полностью в белом цвете создает впечатление свежести и шикарности. Не менее популярен в этом сезоне и морской стиль. Стильным дополнением к белым джинсам станет футболка-тельняшка, как в виде топа, так и удлиненная.

Выбирая жакет или куртку под белые джинсы, нужно учитывать некоторые моменты, как правильно выбрать длину. Лучше выбирать укороченные или, наоборот, удлиненные модели, так как верхняя одежда, доходящая до линии бедра, визуально искажает и укорачивает фигуру. При этом лучше избегать темных цветов, чтобы не перегружать образ, создавая большое визуальное пятно в верхней части одежды.

C какой обувью носить белые джинсы

То, с какой обувью лучше носить белые джинсы, будет говорить выбранный стиль всего образа. Для повседневного кэжуала уместно будет надеть удобные кеды или кроссовки, а для романтичного стиля подойдут изящные босоножки или бежевые туфли лодочки.

Хорошим решением, что носить под белые джинсы, если образ выполнен в одинаковых тонах, станет обувь с ярким акцентом. Пестрые цвета или забавные принты на обуви станут отличным дополнением к аутфиту.

Выбирая белые джинсы, мужчине также следует ориентироваться по своей фигуре. Правило "белый полнит" до сих пор работает, поэтому полным мужчинам лучше отказаться от белого низа. Несмотря на то, что белые джинсы - не самый практичный вариант, однако образ с ними будет смотреться стильно и мужественно.

Мужские белые джинсы не подходят для официальных мероприятий, они более уместны в повседневном стиле.

В том, что носить с белыми джинсами, строгих правил нет, однако все же лучше избегать черной и темной одежды. Пиджаки и блейзеры также будут смотреться неудачно, так как белые джинсы подразумевают летний стиль. Оптимальным сочетанием станут футболки поло и рубашки, в том числе, из светлого денима. К обуви также нет строгих требований: это могут быть и кеды, и классические туфли.

Чтобы более детально ознакомиться, как стильно одеваться, сочетая белые джинсы с другими вещами, можно просмотреть фото из глянцевых журналов или из интернета, где предоставлен огромный выбор модных образов.

Видео по теме статьи




Как правильно носить белые узкие брюки



Как правильно подобрать себе белые шорты и с чем их носить



Как правильно девушкам носить джинсы бойфренды



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



Кому подойдут джинсы бойфренды, как правильно их носить



Какие джинсы сейчас в моде и с чем их носить



С чем можно надеть кюлоты



Как скрыть недостатки фигуры одеждой
На рисунке, помещенном в журнале мод, платье было замечательное. И вот вы уже примеряете обнову, сшитую по образцу, но не можете удержаться от разочарования.


Комментарии:

Оставить комментарий