» » » С чем носить кеды converse


С чем носить кеды converse, как правильно сочетать их с юбкой, платьем, джинсами

Кеды Converse (Конверс) – это настоящий элемент целой эпохи, они из спортивной обуви преобразовались в классическую, которую можно применить в любом образе. Каждый человек, который ценит комфорт, может похвастать наличием в своём гардеробе пары, а может, даже не одной, такой обуви. Разнообразие цветов и моделей помогает в создании уникального стиля: чёрные и белые, жёлтые и красные, высокие и низкие, зимние и летние. Какие конверсы выбрать и с чем носить - решать только вам.

Конверсы подходят и женщинам, и мужчинам, но важно учитывать, что одна и та же модель на разных людях будет смотреться по-разному.

При выборе важно иметь в виду телосложение: людям высокого роста с худощавыми фигурами замечательно подходят любые модели, ведь высокие кеды могут создать эффект коротких ног.

Адекватно нужно оценивать возраст и уместность определённых расцветок. В зависимости от времени года также может отличаться модель: летом – легкая низкая пара, зимой – высокие кеды, кожаные либо утеплённые мехом.

С чем носить кеды converse

Эти кеды можно носить не только со спортивной одеждой, на самом деле реально их сочетать с чем угодно.

Определённо, их носят с джинсами. Это и стильно, и красиво, и удобно!

Как правильно сочетать разные модели кед и джинс? Прямые джинсы плюс низкие конверсы. Классика синего цвета будет превосходно смотреться с кедами любого цвета, добавьте к образу обтягивающую футболку либо просторный джемпер.

Модель брюк скинни отлично будет смотреться как с высокими, так и низкими конверсами. Низкие модели рекомендованы и пышнотелым девушкам. Светло-голубые джинсы в сочетании с белоснежной футболкой и красными кедами - супер-образ. На фото можно увидеть, как сочетаются конверсы с джинсами.





Для повседневной жизни прекрасно подойдут мешковатые джинсы с черными или белыми Converse. Джины с потёртостями выгодно будут смотреться с расслабленной шнуровкой на высоких кедах, в сочетании с низкими кедами такие джинсы лучше подвернуть.

Зауженные джинсы рекомендуем спрятать в высокие модели, но лучше это делать длинноногим девушкам.

Обладательницам красивых стройных ножек показано сочетать конверсы с короткими юбочками, особенно из джинсовой ткани, с ними выгодно смотрятся белые кеды. К образу с юбкой из кожи нужно добавить куртку-косуху. Пышные юбки отлично смотрятся с кедами в различных цветных принтах.

Конверсы замечательно сочетаются с шортами разных фасонов. Когда прохладно, однотонную обувь можно дополнить цветными либо с рисунками гетрами или плотными тёплыми колготочками. С цветными и яркими шортами удачно смотрятся однотонные кеды тёмно-синего, белого или чёрного цветов. Шорты хорошо сочетаются и с высокими, и с низкими моделями, а использование аксессуаров помогает создавать образы от детско-игривого до элегантного.

С чем носить кеды converse: образы с платьем

Самые выигрышные женские образы складываются из кедов Converse и платьев любой модели. К высоким кедам идеально подходят трикотажные платья до колена или легкие из шифона. Белую обувь надевайте к платьишкам пастельных тонов, мятных, с нежным принтом. А к платьям в тёмных цветах подбирайте обувь в тон.

Лёгкая юбка или платье в пол предусматривает сочетание с низкими кедами. Облик можно дополнить свободным пуловером или просторным кардиганом. Белую обувь нежные девушки могут сочетать с воздушным кружевным платьем в светлых оттенках, к такому платью можно добавить короткую джинсовку для придания образу хрупкости.

Сочетание леггинсов и конверсов

Во все времена беспроигрышным сочетание кед считалось с обтягивающими лосинами или леггинсами. К конверсам в классическом цвете лучше надеть яркие или разноцветные штаны, леггинсы черного, серого цвета идеально сочетаются с белыми кедами, леопардовой расцветки либо желтого, синего, красного цвета.

Будьте смелее в создании своего облика, сочетайте кеды с вашим основным гардеробом, чувствуйте себя комфортно всегда и везде!

Видео по теме статьи




С чем можно надеть красные конверсы



С чем можно надеть кеды конверс



С чем можно надеть белые конверсы



С какими вещами сочетаются черные конверсы



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



С какими предметами гардероба гармонируют кеды конверс



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами лучше всего носить красные кеды


Комментарии:

Оставить комментарий