» » » С чем носить конверсы


С чем носить конверсы: насколько хорошо они сочетаются с юбками, платьями и шортами

Сегодня мы поговорим о таком виде спортивной обуви, как конверсы. На данный момент существует большой выбор этой обуви:

- классические с тонкой подошвой;

- баскетбольные с толстой подошвой;

- замшевые для катания на скейте с гибкой подошвой;

- из кожи или замши для занятий не профессиональным спортом;

- повседневная обувь разных цветов.

Существуют не только разные модели, но также они сильно отличаются по внешнему виду. Они могут быть высокими и низкими. 

С чем носить конверсы? 

Конечно ж, в первую очередь, это спортивный стиль в одежде. Но с конверсами довольно просто создать и романтический образ. На каждый день идеальное сочетание такой обуви с узкими джинсами любых цветов и свободной футболки. В прохладную погоду образ можно дополнить легким пиджачком.

Мужчинам подойдет самое универсальное сочетание джинсов и конверсов. Замечательный вариант комбинации серой обуви, узких джинсов светло-серого цвета и белой футболки. Если тепло, то конверсы можно смело обувать под длинные шорты, только исключить носки. В прохладную погоду носки допускаются, но с джинсами или брюками.

Высокие конверсы подойдут к любой вещи. Но лучше носить их с джинсами, леггинсами или брюками свободного кроя. Верхней одеждой могут послужить кожаные куртки, толстовки и кардиганы. Также допускается сочетание конверсов и юбки, но она должна быть спортивного стиля.

Можно ли надеть конверсы с платьем?

Правильно подобранная обувь это - всегда половина успеха. Но если постараться, то всегда можно выглядеть безупречно. Очень непросто подобрать правильную обувь под платье. Есть несколько беспроигрышных вариантов. Хорошо смотрится обтягивающее платье длиной до середины икры и конверсы белого цвета. Также к такой обуви идеально подойдет легкое летнее платье.

Нарядные бордовые конверсы - замечательный вариант для прогулок. К ним подойдут джинсы, майка или футболка в тон обуви и такого же цвета ремешок. Также неплохой вариант сочетания таких конверсов и пышной юбки.

Мятные конверсы создают летнее настроение. Хочется надеть что-нибудь яркое и сочное. Очень красиво смотрится с такой обувью сочетание голубых плотных леггинсов и белой длинной футболки или джемпера. В тон обуви можно подобрать сумочку или шарфик.

Под что еще можно носить конверсы? Например, с платьем в пол. Казалось бы, сочетание довольно необычное. Но не всегда этот фасон одежды требует обуви на высоком каблуке. Если это однотонное длинное прямое платье или юбка, то сочетание с аккуратненькими конверсами будет довольно удачным.

С чем носить конверсы: с носками или без?

С носками или без носить конверсы - это зависит от ситуации. Если это укороченные или узкие брюки, шорты, а также джинсы с отворотами, то носки здесь будут крайне нежелательны. Если очень уж необходимо надеть носки, то они обязательно должны быть низкими. С джинсами и брюками обычной длины носки надеть можно.

Синие конверсы сочетаются с одеждой синего, голубого и белого цветов. Также они подойдут к красной рубашке в белый горох в сочетании с голубыми джинсовыми шортами. Если у вас есть спортивные вещи синего цвета, то смело надевайте их с конверсами такого же тона. Единственное условие: все элементы одежды должны быть разных оттенков. Если спортивный стиль не подходит по ситуации, то можно скомбинировать синие конверсы с джинсами зауженной модели и кофточкой с кружевами.

Розовые конверсы подходят под вещи голубых и белых цветов. Можно носить с короткими голубыми джинсовыми шортами и белой майкой. Также подойдет белая футболка с цветочным принтом. Довольно необычно смотрится сочетание розовых конверсов, леопардовых лосин и белой футболки.

Красные конверсы сочетаются с темно-синими джинсами в обтяжку и любым белым верхом. Также красиво смотрится такая обувь с укороченными джинсами и клетчатой рубашкой, в которой преобладают оттенки красного.

Видео по теме статьи




Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



С чем можно надеть белые конверсы



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



С чем можно надеть конверсы



С какими вещами сочетаются черные конверсы



С какими предметами гардероба гармонируют кеды конверс




Чистим замшевые сапоги




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий