» » » Модные блондинки 2021 года


Модные блондинки 2021 года: самые трендовые оттенки блонда

Каждый новый сезон приносит девушкам много мыслей и вопросов о том, что будет модным дальше, ведь мода так капризна. Это относится не только к одежде, но и к аксессуарам, волосам. Цвет волос играет огромную роль в образе каждой женщины. В этой статье мы расскажем о модных блондинках нового сезона.

В настоящее время блонд становится опять очень популярным цветом волос. Предпочтение отдается теплым оттенкам, таким как золотистый или бежевый, но существуют и много других интересных вариантов.

Модные блондинки 2021 года: оттенок "розовый кварц"

В тренде блондинки в приглушенных пастельных тонах. Наиболее модный, так называемый, розовый кварц. Между прочим, он особо популярен не только в цвете волос, но и в одежде. Такой оттенок волос очень эффектно смотрится со стрижками "пикси" и "удлиненный боб". Добавляет вашему образу оригинальности и не ограничивается возрастными рамками.

Техника окрашивания волос стробинг

Сейчас в моде как в макияже, так и в волосах техника стробинг. Если вы сделаете окрашивание в этой технике, добавив в ваш цвет более светлые и яркие перышки, то ваша прическа засияет новыми цветами, а также приобретет фактуру.

"Грязный блонд"

Также очень популярны различные варианты "грязного блонда". Название, конечно, звучит не очень, но смотрится на волосах прекрасно, особенно в коротких стрижках. Акцент обычно делается на пепельный либо платиновый тон, что эффектно подчеркивается более светлыми тонированными прядями.

За счет такой окраски ваша прическа приобретет другой вид и заиграет красками. Также технику "грязный блонд" можно выполнить в золотисто-медовых тонах, такая окраска смотрится великолепно и сексуально.

Модные блондинки 2021 года: платиновый оттенок 

Платиновый блондин всегда остается в моде. Такой цвет волос больше всего подойдет женщинам типа внешности "зима". Он поможет облагородить ваш образ и сделать его более изысканным. Хотя в последнее время большее количество представительниц женского пола выбирает вместо чистого платинового оттенка всевозможные вариации "грязного блонда", т.к. предпочитают более сложные оттенки.

"Золотистая роза"

Как и говорилось ранее, более популярными являются "теплые" блондинки. Одним из таких оттенков является "золотистая роза", который выглядит очень очаровательно и женственно. Он разбавит ваш цвет волос золотисто-медными переливами и игрой цвета под солнечными лучами.

Из этой же серии есть еще один оттенок - "клубничный блонд" - по цветовой гамме ближе к медно-рыжему. Этот насыщенный и энергичный оттенок понравится дамам, предпочитающим медные и медовые оттенки. Также этот цвет можно сделать слегка приглушенным.



Очень трендовый цвет - глубокий медовый. Он по гамме он находится ближе всех к блонду.

Есть еще некоторые модные оттенки теплого блонда: мокрый песок или песочный блонд, золотистый мед, карамель, шампань. Как видите, этих оттенков множество. Если вы не профессионал в этой сфере, то разобраться с цветом волос можете попробовать самостоятельно по фото различных тонов. Но лучше, конечно, обратиться за помощью к вашему мастеру или найти такового.

Пепельные блондинки

Остался еще один модный оттенок - это пепельный. Он сейчас довольно популярен и подойдет как юным особам, предпочитающим эпатаж и оригинальность, так и дамам в возрасте. Если у вас уже начала пробиваться седина, то больше не нужно мучить себя, пытаясь ее закрасить. Единственное, что рекомендуется, это не носить стрижки, предполагающие очень длинные волосы таких оттенков.

Оттенков пепельного очень много. Приложите немного усилий и фантазии, и вы будете выглядеть шикарно. Только учитывайте, что придется сильно осветлить волосы, что проблематично обладательницам очень темных тонов.

Если вы сильно сомневаетесь, то лучше не стоит рисковать. Больше шансов добиться желаемого оттенка у обладательниц глаз, кожи и волос от природы холодных тонов. В пепельный оттенок можно добавить синеву, лаванду или бирюзовый. Также хорошо выглядит жемчуг и серебро.

Популярные способы окрашивания волос

Теперь вы знаете модные оттенки волос в 2021 году. Но этого не достаточно для выбора образа. Рекомендуется хотя бы частично ознакомиться, какие способы покраски волос популярны в грядущем году. Выделим некоторые наиболее предпочтительные.

"Омбре". Мелирование в этой технике рекомендуется женщинам, имеющим светлую кожу и предпочитающим яркий макияж, при этом желая быть блондинкой. Ведь если вы слишком "светлая" блондинка, даже некоторые розовые цвета помады будут смотреться слишком ярко. Также есть окрашивание в данной технике в приглушенном варианте.

"Сомбре". Как видно из названия, эта техника очень похожа на "омбре". Отличается только плавным переходом цветов. При таком окрашивании наносятся несколько близких оттенков и ступенчатость цвета идет во всех направлениях.

"Американское мелирование". Метод заключается в нанесении краски на волосы на небольшое время, смывается еще до ее засыхания. После применения такой техники, волосы выглядят весьма естественно, как будто выгорели на солнце.

"Контрастные пряди". Метод подразумевает собой создание яркого контраста между натуральными и окрашенными локонами.

Видео по теме статьи




Какие модные стрижки можно сделать на тонкие волосы



Что такое стробинг и как правильно делать макияж в такой технике



Какие цвета будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные женские стрижки в этом году



Как подобрать идеальный бежевый оттенок волос



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Ультрамодная стрижка пикси: 55 фотографий


Комментарии:

Оставить комментарий