» » » Бежевый цвет волос, фото


Бежевый цвет волос: фото оттенков для разных цветотипов

Все парикмахеры твердят, что бежевые волосы были, есть и всегда будут популярными. Этот цвет волос часто можно встретить у моделей, просматривая модные показы.

Бежевый цвет волос: фото

На фотография вы сможете увидеть всю палитру бежевых оттенков:

Существует ли натуральный бежевый оттенок волос

Интересный факт: есть блондинки натуральные, красавицы со светло-русыми волосами, а существует ли натуральный бежевый цвет волос, фото - это хороший фотошоп или настоящий оттенок ? Ответ: да, существует этот натуральный цвет, в народе его называют "светлый русый оттенок с золотым или пшеничным оттенком". Почему такой блонд так популярен и как добиться такого оттенка, поговорим дальше.

Почему именно бежевые волосы

В Европе многие дизайнеры частенько делают акцент именно на бежевых оттенках, это происходит по той простой причине, что данный тон идеально характеризует славянский и европейский образ девушки.

Светло-русый оттенок хорошо выглядит с любым оттенком глаз. Сам по себе этот цвет очень спокоен и гармоничен, поэтому с его помощью очень легко можно создать романтичный образ.

Также бежевый блондин способен зрительно спрятать изменения кожи, происходящие с возрастом, сглаживая морщинки и делая женщину моложе.

Как подобрать идеальный бежевый оттенок волос

Несмотря на то, что стилисты утверждают, что этот оттенок универсальный, важно помнить, что наиболее выгодно он смотрится на девушках с холодным цветотипом.

Это значит, что бежевые волосы красиво будут смотреться на девушках с голубыми, темно-серыми, черными и карими глазами и смуглым или светлым тоном кожи.

Оттенки цвета

Несомненно, простым решением для многих девушек является бежевый блондин. Для создания такого цвета волос всего лишь необходимо выбрать правильную краску и правильный цвет, чтобы он идеально лег на исходный цвет волос.

Процедура покраски волос предельно проста, особенно, если исходный цвет волос светлый. В случае с темными волосами красить волосы лучше у специалиста.

Кому идет бежево-золотистый блондин? Такой оттенок идет холодному цветотипу девушек. Также он отлично смотрится на смуглокожих красавицах с морозными голубыми глазками.

Оттенок беж смягчает образ, делает его более романтичным и женственным, особенно, если он имеет золотистый отблеск.

Светло-русые бежевые волосы идут всем цветотипам, по этой причине он самый популярный. Этот оттенок волос очень схож с пепельным блондином, правда, у него более мягкие и теплые цвета с нотками золота.

Натуральный бежевый блондин похож на карамель или пшеницу с легким песочным оттенком.

Если у вас строгая стрижка с четкими чертами, рекомендуется отказаться от модной техники мелирования прядей и отдать предпочтение покраске в однотонный бежевый цвет. Также могут подойти в таком случае и темно-бежевые волосы. Но тогда лучше прибегнуть к созданию романтического французского омбре, с созданием привлекательных переливов на локонах.

Как выбрать краску

Перед тем, как определиться с видом краски, которой вы будете краситься, важно определиться, какая она бывает. Краски для волос бывают профессиональные и бытовые. Конечно, лучше выбрать профессиональную краску, а не бытовую, так вы сможете сохранить волосы более здоровыми.

Среди обычной промышленной краски, которую можно купить в любом отделе косметики, тоже имеются разновидности. Она бывает аммиачная и безаммиачная. В первом случае краска более стойкая, но она негативно воздействует на структуру волоса. А вот краска без аммиака считается более щадящей, но она и держится не очень долго.

Сэкономить на здоровье шевелюры или нет – решение зависит только от вас. В любом случае, парикмахеры рекомендуют краситься краской, которая бережет волосы, ничего страшного, если она быстрее смывается, освежить цвет никогда не поздно.




Характеристика 12 цветотипов внешности



С какими предметами гардероба сочетаются бежевые брюки



С какими вещами сочетаются туфли-лодочки бежевого цвета



В каком цвете лучше всего провести летнюю свадьбу



Какие оттенки блонда будут в моде в новом сезоне



Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Как правильно сделать брондирование на русые волосы в домашних условиях? Пошаговый мастер класс с фото и видео инструкциями поможет вам разобраться в этом


Комментарии:

Оставить комментарий