» » » Видео электроэпиляции на лице и глубокого бикини


Видео электроэпиляции на лице и глубокого бикини и советы по выбору способа электроэпиляции

Электроэпиляция - эффективный способ избавиться от неприятных для девушек волос на лице. Преимуществом такого вида эпиляции является возможность проведения ее на чувствительных участках кожи.

Суть операции довольно проста: особая игла, через которую идет разряд тока напрямую в волосяной фолликул. Электричество, в свою очередь, производит искру высочайшей температуры, под влиянием которой совершается полное уничтожение фолликула и прекращение дальнейшего роста волосков.

Видео электроэпиляции на лице и глубокого бикини

Зона бикини – самая чувствительная и требующая более трепетной заботы часть женского тела. При нынешней моде на стринги, открытые купальные костюмы и узкие трусики под прозрачными юбками, присутствие волосков в этой зоне причиняет много неприятностей, а главное, заставляет женщин переживать и терять уверенность в своей манящей красоте и сексапильности.

Если электроэпиляция такого пикантного места выполнена грамотно и профессионально, то через некоторое время можно забыть о волосках навсегда. Чтобы минимизировать неприятные ощущения, процедура проводится под обезболиванием, к том же современные аппараты можно настроить под самую чувствительную кожу.

Преимущество электроэпиляции перед другими видами удаления волос в том, что безопасность метода позволяет убирать волоски даже на лице, что дает отличную возможность представительницам прекрасного пола чувствовать себя еще более привлекательно и спокойно.

Уход после эпиляции любой зоны одинаков. Необходимо избегать солнца, солярия, бани, косметики, дезодорантов. Для снятия покраснения использовать либо профессиональные охлаждающие препараты либо крема с пантенолом.

Не стоит забывать о противопоказаниях к проведению процедуры, поэтому необходима консультация специалиста. Противопоказания: диабет, варикоз, любые острые болезни кожи, опухоли, инфекции, гипертония и ишемия, гепатит, беременность, внутриматочные спирали.

Виды электроэпиляции

1. Электролиз. Это процесс превращения соли в гидроксид. Полученная под действием разряда щелочь разрушает волосяной фолликул. Такой метод хорош при работе с вьющимися волосками. Единственный минус - это длительность воздействия импульса, но использование одновременно нескольких игл улучшает результат.

2. Термолиз. Здесь воздействие тока отличается частотой импульса и длительностью. Это достаточно быстрое удаление волос при помощи прямого контакта электрода с фолликулом. Метод достаточно болезненный, поэтому не используется для чувствительной кожи.

3. Бленд-эпиляция. Это современный метод электроэпиляции, сочетающий в себе два вышеописанных. Здесь эффект процедуры и минимум нежелательных процессов полностью зависят от квалификации специалиста. Такой метод должен использовать только врач, причем высококвалифицированный и с большим опытом.

4. Пинцетная эпиляция. Такая процедура применяется для обладательниц очень чувствительной кожи. Она практически не травматична, здесь ток передается в волосяную луковицу без контакта кожи и электрода. Но скромные результаты и большая длительность процедуры не сделали ее популярной. 




Как удалить нежелательные волосы в домашних условиях навсегда



Описание процедуры электроэпиляции



Как проходит электроэпиляция зоны бикини



Как проходит эдектроэпиляция волос над верхней губой



Какой вид эпиляции выбрать - электро- или лазерную, особенности каждого метода



Описание процедуры лазерной эпиляции глубокого бикини и отзывы о ней



Электроэпиляция усиков - отзывы, фото до и после



Электроэпиляция на лице отзывы, фото до после


Комментарии:

Оставить комментарий