» » » Слим для похудения


Слим для похудения: БАДы, зеленый кофе, шоколад и чаи - обзор самых популярных продуктов в этом направлении

Что такой слим? Для многих людей – это непонятное слово. Это ряд препаратов, своеобразных БАДов, которые помогают человеку избавиться от надоедливых килограммов. Слим – это комплекс витаминов и полезных веществ, которые не способны навредить организму, в отличие от некоторых чудодейственных таблеток.

Мега Слим для похудения

Наиболее востребованные и распространенные средства слим:

Мега слим – отличный витаминный комплекс. Его действие направлено, скорее, не на похудание, а на общее укрепление организма, улучшение его функционирования. Чтобы добиться желаемых результатов, применять эти препараты нужно, совмещая с диетой, физическими нагрузками.

Как и в любом медикаменте, у него также есть целый ряд побочных эффектов. Рвота, боли в пояснице, головные боли, мигрень, тошнота.

При условии, что вы питаетесь правильно, ведете здоровый образ жизни, не имеете вредных привычек, то и употреблять БАДы не следует. Так как избыток витаминов негативно скажется на вашем самочувствии. Всего должно быть в меру.

Чай Слим для похудения

Чай Слим для похудения – один из самых популярных продуктов, применяемых при избавлении от лишнего веса. Стоит он недорого, в общем, каждая желающая может позволить худеть и пить такой чаек.

На рынке множество таких продуктов, причем можно потеряться во всем их разнообразии из-за большого количества сортов и видов слим, разного их влияния на организм и получаемого эффекта.

Например, черный слим, содержащий фруктовые соки, не подойдет для худеющих. Скорее, наоборот, он спровоцирует повышение аппетита, тем самым человеку захочется больше кушать.

Зеленый слим – поможет приобрести идеальную форму, но следует помнить, что при длительном периоде потребления происходит накопление ненужных солей в суставах и мочевины в органах мочеполовой системы.

Есть такой вид зеленого слима, который обладает мочегонным эффектом, способствую выведению всякой «ненужности», шлаков, токсинов и т.п.

Чайный слим благотворно влияет на организм, а именно:

  • Приводит вес в нормальное состояние, благодаря ускоренному темпу обмена веществ;
  • Контролирует уровень сахара в крови и замедляет потребление жиров;
  • Усиливает мочегонную функцию;
  • Выводит «залежи» токсинов, тем самым очищает все органы желудочно-кишечного тракта;
  • Имеет в составе антиоксиданты, направленные на омоложение всего организма, замедляет процесс старения;
  • Улучшает работу головного мозга, повышает память и работоспособность;
  • Уменьшает возможность заболеть атеросклерозом, болезнями, связанными с работой сердца и головного мозга, сахарным диабетом, заболеваниями мочевыводящих путей;
  • Угнетает чувство голода и тягу к бесконечным перекусам;
  • Действует, как антисептик.

Чайный слим употребляют без добавления сахара и в свежем теплом виде за полчаса до принятия пищи.

Кофе Слим

Кофе Слим – один из продуктов для похудения, которые пользуются популярностью на потребительском рынке. В отличие от других препаратов, он натуральный, так как в его составе не кофейный экстракт, а настоящие кофейные зерна, только зеленые не прожаренные.

Согласно научным данным, эти зерна сжигают жировые отложения и обладают тонизирующими свойствами. Но аллергикам стоит внимательно ознакомиться с составом такого слима, так как помимо кофейных зерен, там содержатся различные биологические добавки, которые могут пагубно отразиться на общем состоянии человека.

Плюсы кофейного слима заключаются в его натуральности, отсутствии химических веществ, Вкус тоже порадует гурманов кофейного слима. Утверждать, что он навсегда поможет избавиться от лишнего веса, невозможно, так как его еще не досконально изучили.

Какой слим для похудения выбрать, решать вам. Но если есть возможность не практиковать применения слима, то лучше ею воспользоваться, чтобы не причинить вред здоровью. Прилагайте все усилия, чтобы избавляться от лишнего веса с помощью физических нагрузок и правильного питания, а не экспериментируйте на здоровье, ведь его не купишь ни за какие деньги!

Видео по теме статьи




Как снять приступ мигрени во время беременности



Можно ли пить кофе кормящим женщинам



Какие БАДы чаще всего используют при климаксе



Какие существуют лекарственные средства для похудения



Каким образом можно размолоть жесткие зерна зеленого кофе



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения



О чем говорит рвота без температуры


Комментарии:

Оставить комментарий