» » Как накачать грудь девушке


Как накачать грудь девушке в домашних условиях: упражнения с гантелями 

Красивая высокая грудь – козырная карта каждой красавицы. Это магнит для мужских взглядов и предмет зависти для других женщин. Да, далеко не каждую, даже очень красивую девушку природа наградила идеальным бюстом. В погоне за красотой, в поисках способов, как укрепить грудь, девушки и женщины прибегают к разным способам, иногда малоэффективным, а порой даже вредным и опасным.

Чтобы найти правильное решение проблемы, надо понять природу вопроса. Понять, почему после родов и кормления грудь теряет свою прежнюю форму и упругость. Ниже, для наглядности, на картинке показана анатомия женской груди.

Способы увеличения груди

Весь фокус в том, что женская грудь не является мышцей. Это железистая ткань, расположенная дольками. Вокруг нее и между дольками находиться жир. Тут прослеживается прямая зависимость: чем больше жира, тем пышнее бюст. Располагается грудная железа сверху большой грудной мышцы. Чтобы увеличился ее размер, можно использовать несколько способов.

  1. Можно увеличить женскую грудь за счет количества жира в груди, но тогда увеличиться не только размер бюстгальтера, но и всей одежды тоже.
  2. Можно воздействовать на рост железистой ткани с помощью гормональных препаратов. Но это чревато последствиями для здоровья в целом, рискуете заработать букет болячек.
  3. Очень модный метод в наши дни – хирургическое вмешательство. Но метод тоже достаточно рискованный, да еще и не дешевый.
  4. И, наконец, самый безопасный, популярный, доступный и полезный метод – коррекция формы бюста с помощью физических упражнений.

Здесь будет рассказано, как накачать грудь в домашних условиях. Хорошо тренированные грудные мышцы дают много плюсов и не только в плане эстетики. Улучшается кровообращение и обмен веществ в грудной клетке, что благотворно сказывается на общем состоянии молочных желез.

Как накачать грудь девушке с помощью упражнений

Итак, с теорией разобрались, переходим к практике. Упражнений для таких тренировок достаточно. Их можно включить в общую тренировку, а можно выполнять и отдельно. Самое доступное для всех девушек и с любой физической подготовкой, его можно делать где угодно: сидя у телевизора, на пляже, в офисе за столом (когда никто не видит):

  1. Поставьте руки перед собой на уровне груди, ладошки вместе, пальчики кверху (будто молитву читайте). Начинайте ритмично сжимать ладошки, как бы стараясь что-то раздавить между ними.
  2. Это же упражнение нужно проделать, подняв руки на уровень плеч, а затем подняв над головой.
  3. Встать прямо. Руки поднять на уровень плеч, развести в стороны, ладони вывернуть вверх. Постарайтесь свести лопатки, не двигая плечами. Так можно проделать и 50, и 100 раз. Это упражнение дает быстрый эффект для мышц верхней части груди. Но будьте осторожны, если у вас хондроз плечевого или грудного отдела, может резко скрючить.

Как накачать грудь девушке: комплекс с гантелями

Для нетренированных девушек хорошо подойдут отжимания от пола на широко расставленных руках. Если руки слабые, можно начать отжиматься от подоконника. Хорошо поможет эспандер. Его можно просто растягивать перед собой, пока кино смотришь. А если переместить его за спину, то тренируются и мышцы спины, что помогает обрести правильную осанку. Можно добавить в свой комплекс упражнения с гантелями.

  1. Ложимся на спину. Руки с гантелями прижимаем к груди и начинаем медленно поднимать обе сразу, как бы выталкивая груз наверх.
  2. Опять исходное положение - лежа на спине. Руки с гантелями поднимаем вверх, немного сгибаем в локтях. Медленно разводим руки в стороны и возвращаем в исходное положение. Этакая миништанга.
  3. Стоя, вытянуть руки с гантелями перед собой, немного округлить в локтях. Медленно опускаем руки вниз, задерживаемся так на несколько секунд, затем возвращаемся в исходное положение.

Можно начать заниматься со штангой или на специальных тренажерах, но это уже более высокий уровень подготовки. Это лучше делать под руководством профессионального тренера.

Какой способ выбрать – решать только вам. Но при любом варианте потребуются терпение и упорство. Удачи!

 

Видео по теме статьи




Что такое воронкообразная деформация грудной клетки



Как выбрать магнит для гель лака



Как увеличить и укрепить грудь при помощи специальных упражнений



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Расклад на измену, расклад на таро на верность

 



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.



Комментарии:

Оставить комментарий