» » » Свадебные причёски с диадемой


Креативные свадебные причёски с диадемой и фатой на длинные, средние и короткие волосы

Как мы все знаем, причёски на свадьбу нужно подбирать с особой внимательностью и вообще тщательно продумывать свой собственный образ. В этой статье мы рассмотрим одни из самых популярных, да и к тому же, очень красивых, причёсок с диадемой и фатой. Фото вы можете увидеть ниже:

Сначала мы будем по очереди разбирать, какие причёски подойдут именно вам и вашему типу волос.

Свадебные причёски с диадемой для длинных и средних волос

Длинные волосы, особенно, если они правильно ухожены, это прекрасный «холст» для работы профессионального парикмахера. Конечно же, если в добавок к ним у вас овальная или круглая форма лица, то вам подойдёт абсолютно любая причёска, правда, ограничения исходят лишь из конкретных недостатков. Что ж, рассмотрим некоторые варианты на длинные и средние волосы.

Сначала определимся, что от высоких причёсок лучше всего отказаться, так как, если на них надеть ещё и диадему с фатой, то общий вид станет слишком вычурным, да и вам вряд ли будет удобно. Впрочем, это уже на вкус и цвет.

Если вы обладательница овальной, круглой или треугольной формы лица, то вам подойдут такие причёски, как ажурные косы, косы вокруг головы, различные, украшенные каким-либо плетением, большие пучки с чёлкой и без, даже просто завитые локоны будут прекрасно смотреться; если, ко всему прочему, у вас ещё и лебединая длинная шея, то высокие причёски вам как раз самое то, не упустите шанса покрасоваться своим достатком! Вот некоторые фото подобных причёсок.

Если же форма вашего лица больше напоминает квадрат, прямоугольник или вытянутый овал, то не стоит отчаиваться! Исправить это нам помогут совсем другие виды причёсок, а именно – распущенные волосы. Конечно же, обладательнице одной из данных форм лица подойдут причёски, где основная часть волос распущена или убрана на бок (не советую девушкам с вытянутой овальной формой лица). Впрочем, вы можете попробовать на себе абсолютно любую причёску, но высокие причёски берите только в том случае, если у вас длинная и тонкая шея (высокие причёски не советуются полным женщинам и женщинам с вытянутой формой лица).

А теперь давайте рассмотрим видео-уроки от выдающихся стилистов.

Пышная свадебная причёска на основе хвоста с локонами.

Пышная причёска на бок с завитками.

Сложный высокий пучок на средние волосы.

Ажурная коса для длинных волос.

Скромная и элегантная причёска для средних волос.

Причёска в греческом стиле на средние волосы.

Свадебные причёски с диадемой для коротких волос

На коротких волосах всё же многого не сделаешь, конечно, если не использовать накладные пряди, но всё же, если постараться, то можно примерить и на такую длину отличную свадебную причёску и блеснуть ею на церемонии.

Прежде чем мы будем рассматривать какие-либо варианты, определитесь, какой формы ваше лицо, ведь от этого зависит, подойдёт вам причёска или нет.

Если ваше лицо круглое, овальное или треугольное, то вам больше подойдут такие причёски, как: высокие и низкие ажурные пучки, завивки в греческом стиле и даже «прилизанные» локоны.

Если же форма вашего лица квадратная, прямоугольная или похожа на вытянутый овал, то старайтесь не брать высоких и прямых причёсок, лучше используйте завитые локоны или же низкие причёски. Впрочем, возможно, из-за каких-либо отдельных достоинств вам пойдут и высокие причёски, попробуйте.

А теперь предлагаю посмотреть видео на данную тематику.

Высокая причёска.

Вариант с цветами.




Какую прическу на волосы средней длины можно сделать на свадьбу



На фото представлены самые популярные и интересные варианты и даны их названия



В нашем мастер классе мы покажем, как сделать прически для вампирши, кошки и ведьмочки



Фото и видео инструкция по плетению модных причесок в греческом стиле



Прически для каждого типа волос и любой длины

























Подборка уникальных фото свадебных причесок на короткие волосы.








































Лучшие свадебные прически для длинных волос с фотографиями



Топ-50 лучших фотографий свадебных причесок на средние волосы с фатой


Комментарии:

Оставить комментарий