» » » Элегантная причёска каре на ножке


Элегантная причёска каре на ножке: создай незабываемый образ

Существует ли на свете причёска с отменным видом со всех сторон, на укладку которой требуется мало времени? Наш ответ – конечно существует. Французский боб-каре на ножке идеально сочетает в себе все вышеперечисленные составляющие. Она смотрится ещё шикарней, когда передние пряди удлиняются. Каждая красавица сможет подобрать себе подходящую длину, а также оформить причёску рваными или градуированными прядями.

Что важно знать, прежде чем решить постричься?

1) Такая причёска идеально подходит под вытянутую и овальную форму лица. К огромному сожалению, эта стрижка не подойдёт особам, отличающимся очень крупным и круглым лицом.

2) Если у вас волнистые от природы волосы – эта не та причёска, которая вам нужна. Укладка утюжком ежедневно может погубить структуру волоса.

3) Обладательницам крупной фигуры не пойдёт каре на ножке. Тонкие руки и нежный изгиб изящной шеи причёска отменно подчеркнёт, а вот полное телосложение не подходит для таких экспериментов.

4) Красивый изгиб шеи немаловажен. Каре на ножке предполагает полностью открытую шейку.

5) Изучите свои черты лица. Удлинённый нос такая причёска только выделит.

Элегантная причёска каре на ножке: варианты 

Нельзя сказать, что вариантов стрижки осень много. Но они разнообразны и по-своему интересны:

1) Выполнен такой вариант по одной линии. Затылок при этом остаётся закрытый, но шея открывается взору.

2) Затылок прикрыт, шея открыта, а передние пряди слегка удлинены.

3) Стрижка сзади выполнена с выстриганием затылочной части. Передние пряди значительно удлинены.

4) И самый креативный вариант причёски: затылок выстригается до середины, а передние прядки находятся на уровне плеч. Такая причёска поставит вас в центр внимания, выделит вас из всего окружения.

Эксперименты на этом не заканчиваются. Можно поиграть с вариантами остригания чёлки. Она может быть косой, рваной, пышной, ровной и переходящей в переднюю удлиненную прядь. Более того, стрижка может быть асимметричной, что выглядит весьма оригинально.

Виды сзади и сбоку

Предлагаем вам оценить причёску в полном масштабе. Чарующий вид сзади на фото выглядит весьма эффектно. Короткая длина на затылке и удлинение спереди – креативный вариант.

Спешим обрадовать девушек, решивших обзавестись такой стрижкой. Укладывать её  - одно удовольствие. Женская причёска на каре на ножке делается просто, легко и выглядит стильно.

Укладываем с помощью утюжка

Приобретите себе утюжок. Это незаменимая вещь для укладки каре на ножке. Вытягивайте пряди, приподнимая их у корней. Обязательно кончики слегка подкрутить вовнутрь. Вид получается шикарный!

Большие бигуди нам в помощь

На влажные волосы делаем такую укладку. Дожидаемся полного высыхания волос с бигуди. Когда бигуди будут сняты, руками со средством для стайлинга хаотично взлохмачиваем прядки.

Элегантная причёска каре на ножке: вечерняя укладка

Укладываем пряди в красивые локоны щипцами для завивки и фиксируем лаком. Принцесса на бал готова!

Аксессуары

Эксперименты с аксессуарами приветствуются! Попробуйте разнообразить причёску заколками, обручами, цветами и вы увидите, насколько разнообразней стал ваш стиль.

Предлагаем вам к просмотру видео урок по теме сегодняшней статьи.




Почему так популярна стрижка боб, какую укладку с ней можно сделать



Как будет выглядеть стрижка боб на средние волосы? Фото прически с разных сторон и советы стилистов вы найдете в нашем мастер классе



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



Все тонкости этой прически вы найдете в нашей статье



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок



Много простых и легких причесок на каждый день на короткие волосы



Что такое карвинг волос и способен ли он облегчить женщине жизнь


Комментарии:

Оставить комментарий