» » » С чем носить зеленые джинсы


С чем носить зеленые джинсы женщине или мужчине, чтобы выглядеть стильно

Модные дома вот уже несколько лет подряд предлагают включить в женский гардероб ярко-зелёные брюки. Они способны выделить свою обладательницу из многочисленной серой массы, а также добавить элегантности, свежести и индивидуальности абсолютно любому образу. Чаще всего, девушки не знают, с чем можно надеть зелёные джинсы, и отдают предпочтение традиционным синим или чёрным цветам. Помните, «риск – дело благородное», поэтому стоит поэкспериментировать с этой вещью.

Незабываемый образ с зелёными джинсами

Существует несколько вариантов для комбинации и составления идеального женского образа, где зелёные джинсы являются главной деталью. В сочетании с жёлтым верхом достигается контраст, а в монотонном наряде джинсы сразу же бросятся в глаза.

Осторожно подходите к выбору цвета, так как яркая палитра неоднозначно трактует особенности фигуры: одновременно показывая недостатки и подчёркивая достоинства. Остаётся вопрос, так с чем их сочетать?

Свитер, похожий на балахон, нежных пастельных оттенков отлично составит компанию джинсам. В последнее время излюбленными стали свитера с круглым вырезом. Не забудьте про ножки. Из различных вариантов обуви хорошо будут смотреться короткие, пастельных тонов женские сапожки, например, бежевые. Аксессуары также сыграют немаловажную роль в составлении образа. Кулоны, длинные серьги, цепочки, шарфики, сумки в тон с обувью для лучшего сочетания и гармонии.

С чем носить зеленые джинсы: классический стиль

Модные и стильные зелёные джинсы являются деталью не только повседневного образа, но и широко используются в классике. К примеру, почему бы не одеть их с пиджаком, рукав которого будет три четверти, джемпером и шнурованными ботинками на каблуке.

Предлагаем рассмотреть вариант с красным пиджаком. Он великолепно и шикарно вписывается в данный образ, который смогут облагородить и дополнить серьги, длинная цепочка с кулоном, часики и браслет. Отдайте предпочтение классической чёрной сумке. В таком виде можно направиться хоть в ресторан, хоть на вечеринку и даже на работу.

Немного по-иному выглядит и довольно-таки удачным считается сочетание классической рубашки и тёмно-зелёных брюк. Слегка заправив спереди рубашку в штаны и надев высокие сапоги на танкетке или без каблука, дополнив образ серьгами-гвоздиками и браслетами, можно поймать и надолго задержать мужской взгляд.

Милитари в мужском фасоне

Чем сильная половина человечества хуже прекрасной? Ничем. Они так же любят использовать зелёный цвет в своём гардеробе. Вспомните, военная форма свободного кроя имеет маскировочный цвет или, например, хаки популярен среди путешественников.

Классические мужские костюмы могут иметь зелёный цвет, но встречаются очень редко, да и для деловой обстановки не очень подходят. Уместен он лишь в военном деле, так как именно здесь скрывается настоящая мужская сила, твёрдый характер и индивидуальность.

Среди молодого поколения популярен стиль кэжуал. Зимой они больше предпочитают цвет оливы, хаки, серо-зелёный, а для теплой погоды что-то более яркое. Повышенным спросом среди мужчин пользуются такие модели, как шаровары, чинос или цветные джинсы.

С чем носить зеленые джинсы мужчинам?

Извечный вопрос: что носить и с чем сочетать? Здесь всё напрямую зависит от предпочтений и желаний. В тёплое время года, когда не требуется надевать верхнюю одежду, рубашки или футболки в комплекте с брюками будет вполне достаточно. Обратите внимание на то, что буйство красок здесь не приемлемо, подойдут традиционный белый, пастельные тона, оттенки зелёного, красного, коричневого цвета, персиковый, мятный, голубой, молочный коралловый и иные подобного рода палитры.

В прохладное время года, когда требуется дополнительно утеплиться, отлично подойдёт пиджак, ветровка, тренч, жилет, пуловер, свитер. Сочетание цветов аналогично тёплому сезону, добавляются ещё некоторые оттенки: болотный, изумрудный, одним словом, более тёмные и насыщенные.

Зелёный цвет воспринимается окружающими положительно и на позитиве. Если мальчику-подростку захочется произвести впечатление на девочку, то стоит повнимательнее присмотреться к джинсам этого цвета. Именно они являются хитом нынешнего сезона, а это значит, что он в курсе модных тенденций и сможет сразить её своим образом.

Все вещи, которые имеют отличный от традиционного белого, чёрного, синего цветов, считаются заметными и способны выделить человека из толпы. Зелёные джинсы - не исключение. При выборе фасона стоит учесть тот факт, что яркий элемент одежды подчёркивает все видимые особенности фигуры, поэтому рационально отнеситесь к выбору модели.

Видео по теме статьи




Как выбрать брюки полным женщинам



Как правильно носить белые узкие брюки



Кому подойдут широкие брюки и как правильно их носить



Как сочетать в своем образе зеленые брюки



С какими предметами гардероба сочетаются темно-зеленые брюки



С чем носить очень удобные и модные широкие льняные брюки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах


Комментарии:

Оставить комментарий