» » » C чем носить шорты с завышенной талией


C чем носить шорты с завышенной талией и кому они подходят лучше всего

Как только наступают теплые денечки, сразу хочется добавить к своему гардеробу что-нибудь новенькое и модное. И очень неплохим вариантом такой обновки будут шорты с завышенной талией. Мода сделала очередной виток и эта модель опять набирает популярность.

Шорты с завышенным поясом могут подойти для разного типа женской фигуры. Эта модель очень практичная, удобная. В них зрительно ноги становятся длиннее, втягивается живот, подчеркиваются бедра. Такие шорты - универсальный вариант как для отдыха, так и для офиса (длина шорт до колена в сочетании с блузкой).

C чем носить шорты с завышенной талией?

Но современные модницы, после длительного увлечения шортиками с низкой посадкой, перебывают в легком недоумении с чем носить шорты с завышенной талией. Существует несколько правил, которые необходимо соблюдать при ношении шорт данной модели.



1) Если надеваете рубашку, то ее обязательно нужно заправить. При этом открывается вся красота шорт, сглаживается живот, а ноги оптически удлиняются. Но заправляться нужно очень аккуратно, чтобы ткань рубашки не торчала по бокам или сзади. Это создает впечатление неряшливости.

 

2) Если это топы или футболки, то обязательно свободные. Именно с таким вариантом верха высокие шорты будут смотреться стильно. Цвета могут быть разные, от ярких с рисунками до однотонных.

3) Хорошо сочетаются шорты нейтральных тонов с классической черной майкой.

 

4) Необычно смотрятся шорты с рубашками, на которых есть рисунок животного, а также с яркими футболками с ровными рисунками.

5) Более смелые модницы могут попробовать вариант с обрезанным топом, который должен заканчиваться выше пояса шорт.

6) Верх подбирать, исходя из фасона. Если это джинсовый вариант шорт, то подойдет рубашка или футболка с джинсовой жилеткой.



Джинсовые шорты также можно носить с разными деталями гардероба. К ним подойдут топы, майки, рубашки и футболки. Рубашку можно подобрать шифоновую, джинсовую, в клеточку или в цветочек. Расцветка особой роли не играет. Для подчеркивания высоты шорт, заправляйте футболку или рубашку внутрь. Закончить образ можно с помощью ремня и стильных аксессуаров. Неплохо будут смотреться с джинсовыми шортами длинные кардиганы или накидки.

На фото можно посмотреть, как и с чем носить шорты данной модели.

 

C какой обувью носить шорты с завышенной талией?

Правильно подобранная под шорты обувь очень удачно дополнит ваш образ. Шорты с высокой талией будут хорошо смотреться с босоножками, ботильонами на каблуках, босоножками на танкетке, балетками на плоской подошве, высокими ботфортами и даже армейскими сапогами. 

А если холодно, что носить под шорты с завышенным поясом? В этом случае очень уместны будут плотные колготки. Только подбирать их нужно в тон шортам, чтобы не было разделительной полосы. Исключение составляют обтягивающие шорты из черной плотной ткани. Их можно носить с тонкими бежевыми и черными колготками.

 

В случае, если шорты с высокой посадкой декорированы шипами, заклепками или стразами, то верх следует обязательно подбирать нейтральных тонов. Шорты, сшитые из денима, замечательно сочетаются с блузами из легкого шелка и гипюра.

Джемпер и водолазка хорошо подойдут к кожаным шортам. Шорты из хлопках одинаково хорошо смотрятся с любым верхом. Это может быть рубашка, футболка, майка, блуза или топ. Просто нужно обратить внимание на правильный выбор цветовой гаммы.

Яркие майки и рубашки хорошо будут смотреться с шортами белых, серых и бежевых тонов. Для ярких шорт верх должен быть нейтральный. Шорты для офиса носить с блузами, джемперами, жакетами и рубашками. Элегантно смотрится белый вверх. Дополнением образа служит тонкий ремень.

Кому подойдут шорты с завышенной талией?

Кому же идут шорты с высоким поясом? Практически любой женщине. Но особенно хорошо они будут смотреться на:

- женщинах невысокого роста. Такие шорты визуально удлиняют ноги, а если ещё добавить обувь на высокой платформе, то рост не будет заметен;

- если есть несоответствие между размерами бедер и талии;

- девочкам-подросткам, у которых еще не сформировалась фигура.

Видео по теме статьи




Какие модели джинсовых шорт будут в моде в этом году



Какую обувь можно надеть с платьем-рубашкой



Как правильно подобрать шорты для бега



С чем можно надеть юбку-шорты, как создать деловой или повседневный образ



С чем можно носить рубашку представительницам прекрасного пола



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Примеры, как и с чем правильно носить джинсовую рубашку



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.


Комментарии:

Оставить комментарий