» » » SuperSale: будь в курсе всех скидок и распродаж


Приложение SuperSale - лучший поисковик скидок на одежду и обувь

Хочу поделиться с читателями сайта своим опытом. Я не являюсь заядлым шопоголиком, но всегда приятно приходить в магазин и видеть какие-то скидки, особенно на тот товар, который нужен. Но, увы – за всеми скидками и акциями было не уследить. До недавнего времени…

Как-то в Сети наткнулась на информацию о приложении SuperSale, заинтересовалась, загрузила его себе на смартфон. Суть приложения в том, что оно дает всю информацию об актуальных скидках на одежду, обувь, косметику и аксессуары в вашем городе (пока что только в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и других городах-миллионниках). SuperSale показывает, куда именно дешевле всего отправиться сегодня на шоппинг! Приложение доступно на iPhone и Android.

Плюсы приложения

Теперь, планируя отправиться по магазинам за покупками, я сначала открываю SuperSale, смотрю, где дешевле я могу приобрести нужные мне товары, и только потом отправляюсь по магазинам. Экономия денег очень существенная, надо сказать. Да и времени тоже. Да плюс масса положительных эмоций, когда покупаешь то, что хочется, намного дешевле!

Приложение удобно тем, что в нем есть функция геолокации – покажет, как добраться до нужного магазина, какие магазины со скидками есть на пути следования – я часто стала так «путешествовать» по выходным с пользой для себя.

Еще большой плюс приложения – там показаны только актуальные на данный момент скидки. Вся информация о скидках, бонусах, акциях проверяется вручную сотрудниками, и еще ни разу не было так, чтобы я приехала в магазин, а информация об акции была устаревшей.

Приложение доступно на iPhone и Android, так что, загрузив его на свой планшет или телефон, вы всегда будете иметь под рукой море полезной информации по скидкам и разным акциям. А сейчас, в преддверии рождественских и новогодних праздников, когда практически все магазины проводят акции и делают большие скидки на свои товары, это приложение будет просто настоящей палочкой-выручалочкой!

Сколько раз я расстраивалась, зайдя в какой-то магазин и увидев нужный мне товар со скидкой, покупала его, а буквально в соседнем магазине этот товар продавался намного дешевле! Теперь таких вот разочарований у меня не возникает – я открываю SuperSale и уже точно знаю, где смогу купить все, что мне нужно, по самой низкой цене в городе!

Я стала добавлять в «избранное» свои любимые магазины, и теперь, как только там начинается какая-то акция, я сразу получаю об этом информацию, что очень удобно.

Жизнь вокруг нас не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое, интересное, что позволяет нам экономить и наше время, и деньги. Приложение SuperSale как раз сделано для того, чтобы облегчить нам жизнь, чтобы сберечь наше время, которое можно с удовольствием потратить на свою семью, на себя.




Как научиться правильно экономить деньги



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



Что такое лазерная чистка лица, какой эффект она дает, отзывы о процедуре



Отзывы о разных кремах вокруг глаз, которые лучше всего борются с морщинами и темными кругами под глазами



Если вас интересует вопрос, сколько стоит нарастить волосы или продать натуральные пряди, читайте нашу статью. В ней мы даем анализ цен на эти услуги в крупных городах России



Эти скульптуры обязательно нужно посмотреть, если будете в Спб.



 Сегодня мы расскажем вам о четырех главных shopping - точках мира


Комментарии:

Оставить комментарий