» » » К чему снится магазин


К чему снится магазин, в котором вы что-то покупаете или выбираете товар

Много разных необычных снов может видеть в своей жизни человек, и каждый из них что-то предвещает. Суметь правильно объяснить значение снов помогает наличие разнообразных сонников.

Одним из удивительных снов является тот, в котором человек может увидеть магазин. Так же, как богат ассортимент в нём, так же и объяснений и впечатлений может быть множество от этого сна.

Если  человеку во сне приснился магазин, то это означает, что он пребывает в прекрасном расположении духа. Маленькое помещение с небольшим выбором говорит о том, что не надо зацикливаться на малом, нужно стремиться к новым достижениям.

Большой магазин с широким ассортиментом предвещает хорошее будущее  в жизни человека. 

К чему снится магазин продуктовый 

Наверное, чаще всего снится продуктовый магазин, потому что мы чаще покупаем продукты, чем вещи. Такой сон говорит о бережном отношении к финансам и чувстве экономии, о повышении уровня благополучия. Уставленные товаром полки предрекают обеспеченность, пустые – неудовлетворённость жизнью.

Покупать хлеб во сне предвещает неожиданную прибыль, профессиональный рост, новые знакомства. Видеть рыбу во сне – к хорошим новостям.

Посещение кондитерского магазина предвещает развлечения, покупать печенье – осуществится сокровенное желание.

 

Что предвещает покупка одежды 

В Семейном соннике покупка красивых вещей  в магазине объясняется ближайшими перспективами, которые могут изменить жизнь увидевшего сон в лучшую сторону.

Если человек во сне выбирает себе одежду, значит, он себя очень уверенно чувствует в жизни и возникает необходимость принять обдуманные решения, которые будут основательно влиять на дальнейшую его жизнь.

Купить одежду, значит, держать везение в руках, которое вскоре даст о себе знать.

Примерка не очень понравившейся одежды во сне может обозначать, что кто-то навязывает сновидцу свою волю, руководит им.

Но если примерять роскошную одежду, расшитую блёстками, – это указывает на желание пустить пыль в глаза.

Если женщина примеряет дорогое платье, которое ей не по карману, значит, у неё возникла опасная соперница.

Примерка платья и покупка его в дальнейшем может означать изменение в человеке некоторых черт характера в связи с возникшими обстоятельствами.

 

К чему снится магазин обуви

Изучая сонник Фрейда, можно узнать много интересного. В частности, посещение обувного магазина человеком во сне  может обозначать  его желание купить невозможное.

Увидеть во сне много обуви говорит о нереализованных способностях сновидца, как напоминание ему о его нереализованных планах.

Если женщина выбирает во сне себе обувь, то она, скорее всего, находится в поиске своей второй половины.

Примерка пары обуви, не подходящей по размеру, создаёт впечатление, что необходимо изменить свою судьбу.

 

Посещать во сне другие магазины 

Посещение ювелирного магазина во сне  не предвещает ничего хорошего. Возможно, много хлопот, которые окажутся пустыми.

А вот поход в цветочный магазин во сне можно растолковать с положительной стороны. Предстоят тревожные события, но в результате сновидец выйдет из ситуации достойно и приобретёт хороший жизненный опыт.

Видеть сон, где происходит визит в свадебный салон, не всегда говорит о предстоящем бракосочетании. Возможно, просто участие в многолюдных праздниках.

Совершать поход в мебельный магазин во сне означает устойчивость социального статуса и улучшение материального положения.

Посещать во сне книжный магазин и выбирать там книги обозначает, что человек пытается найти ответ на жизненно важный вопрос. Если он так и не выбрал книгу, значит, подсознание не готово ещё решить волнующие проблемы.

Восточный сонник толкует поход во сне в книжный магазин как напоминание о бережном и уважительном отношении к себе, и о возможности быть осторожным в отношениях.

 

Побывать во сне в детском магазине значит, что в семье или в ближайшем окружении скоро появится малыш.

А вот появиться в магазине игрушек во сне наталкивает на мысль: а о том ли человек заботится, думает, не разменивается ли он по мелочам, когда существует какая-то одна большая проблема.

Посетить во сне магазин парфюмерии означает, что человек будет окружён уважением и встретится с прекрасным.

Приснившийся часовой магазин говорит о всё укрепляющемся положении сновидца и о лёгкой его жизни.

Женщину, посетившую во сне магазин сумок, согласно женскому соннику, ожидает в реальности неожиданный доход. Чем дороже сумка, тем выше доход. Выбор сумки предвещает возможность осуществления задуманного.

Растолковать сон, в котором человек ходит по магазинам и ничего не может себе купить, довольно легко. Это значит, что он никак не может определиться в жизни в каком–то вопросе или не может подобрать для себя в чем–то подходящий вариант.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Сколько должен весить свадебный торт



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий