» » » Женские духи новинки 2021 года


Женские духи: новинки 2021 года от самых знаменитых брендов

Мир парфюмерии – это другое измерение для каждой женщины. Попадая в магазин духов, ты мгновенно можешь перенестись на пляж, в тропики или в большой город после дождя, это можно почувствовать, лишь сделав вздох. Магия туалетной воды удивительна – ощутив запах на человеке, можно дать ему характеристику, узнать его предпочтения, раскрыть его тайную суть. За железной леди может быть спрятана девочка, которая носит на себе цветочные ароматы. За строгой учительницей стоит мечтательница и любительница приключений, потому что она выбирает морскую свежесть. А молодую девушку с игривой манерой общения защищает твердый стержень, который отражен в терпких древесных нотках. Для того, чтоб создать свою индивидуальность, нужно знать, какие женские духи нам предстоит встретить на витринах магазинов в 2021 году.

Новинки женских духов 2021 года: древесные ароматы

2021 год порадует нас новым ароматом Gucci Bamboo, который будет доступен не только в виде парфюма, но и как дезодорант, гель для душа. Основан на базовых нотах ванили, серой амбры, сандала. Контраст создадут оттенки бергамота, иланг-иланга и апельсина.

Парфюм This is her! от бренда Zadig&Voltaire точно привлечет к себе внимание девушки, уверенной в себе, которая идет в ногу со временем. Нежность и чувственность в сочетании с древесными нотами оттенены молочными аккордами. Ваниль и розовый перец, жасмин и каштан – это ли не молодость, элегантность и смелость?

Цветочные ароматы

Bulgari выпускает Rose Goldea, чувственный свежий аромат, который уносит нас в образ красоты и женственности, Парфюмеры Bulgari черпали свое вдохновение в истории Клеопатры. Дерзкая дамасская роза сплелась в страстном танце с мускусом, а оттеняют их нотки жасмина, граната и сандала.

Boss The Scent For Her, аромат представленный Hugo Boss, призван разбудить страсть в вашем партнере, начиная с легких игривых нот белой фрезии и персика, заканчивается все бурей эмоций и страстей, выраженных в нотках какао. Интрига, желание и соблазн скрыты в новом запахе.

Good Girl – запах от Carolina Herrera, предназначен для «хороших девочек». Флакон с таким ароматом будет хорошей инвестицией в ваш образ – женственность, энергия, магнетическая притягательность. Миндаль и кофе подарят терпкий привкус, а жасмин и тубероза раскроют завесу вашей таинственной красоты.

Shiseido вынесли на суд женского общества Ever Bloom. Аромат поможет любой женщине раскрыть свою уникальность и талант, внутреннюю красоту и чистоту, а помогут в этом содружество ноток пиона, османтуса, гардении и цветков апельсина.

Аромат Eclat d’Arpege so Cute - ограниченная коллекция Lanvin, которая добавит задора и оптимизма на каждый день! Не рекомендуется надевать на себя аромат тем женщинам, которые лишены чувства юмора и юности в сердце. Нотки лимона и сирени создадут легкость и весеннее настроение, аккорды цветков персика и зеленого чая подарят свежесть и бодрость, ну а шлейф из белого мускуса и кедра оставят о вас отличное впечатление у окружающих.

Новинки женских духов 2021 года: восточные ароматы

Интересный аромат в новом году приготовил для нас Kenzo - интригующий Jeu D'amour L'elixir. Он сочетает в себе цитрусовый оттенок мандарина и сладкую ежевику, для цветочного шлейфа выбраны нотки жасмина и туберозы. А базовые аккорды рома и ванили не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Magnificent Blossom, презентованный Yves Saint Laurent, покоряет не только своим внутренним содержанием, но и формой - изящный флакон, сочетающий в себе архитектуру Собора Василия Блаженного и сказочных восточных дворцов, останется в памяти надолго. Восточное сердце запаха в аккордах шафрана, бергамота и мандарина завершится шлейфом сладкого амариса, мха и пачули.

Новинку восточных ароматов представляет Nina Ricci - таинственный Les Belles de Nina Luna. Приключения и дерзость издают именно такой запах - нотки ягод и апельсинового цвета чудным образом складываются с ванилью и бессмерником, а необычайный шлейф источают сандаловое дерево и капелька меда.

Carolina Herrera в новый сезон входит с ароматом - 212 VIP NYC Newyorkpills. Дерзкий запах для смелой девушки. Еще бы! Не каждая сможет с достоинством носить на себе сочетание маракуйи и рома, в дополнение к которому идут нотки ванили, мускуса и гардении.

Цитрусовые ароматы

Essence Pure от Dupont расскажет о своей хозяйке много интересного: она нежна, всегда в бодрости, женщина-праздник. Бергамот и мандарин подарят цитрусовое настроение, а нотки кедра, серой амбры и ванили добавят благородности и необычайного сияния.

Более подробное описание свежих ароматов от различных брендов вы можете прочитать на сайтах интернет-магазинов Рив Гош, Аромамаркет, Летуаль, Парфюм Вояж, Иль дэ Ботэ - там вы можете увидеть фото флаконов и цену.

Ароматные новинки осени и зимы интригуют своими интересными находками, сочетаниями и аккордами, побалуйте себя и приобретите для себя волнующий аромат, который раскроет вас по-новому для окружающих и, главное, для любимого мужчины.

Видео по теме статьи




Новые парфюмерные ароматы, которые будут актуальны в этом году



Какие ароматы стоит выбирать в этом году



Какие духи будут в моде в этом году



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



Советы по выбору духов для каждого знака зодиака



















Как правильно пользоваться ароматами?





Выбор аромата



Какой пляж самый-самый


Комментарии:

Оставить комментарий