» » » С чем носить платье в полоску


С чем носить платье в полоску, как подобрать к нему обувь и аксессуары 

Если вы стали счастливой обладательницей платья в полоску, то можете быть уверены, что оно выручит вас в любой ситуации. Комбинируя его с различными аксессуарами и обувью, можно добиться потрясающих результатов в смене образов. А если это еще и черно-белая полоска, то это просто классика жанра. Давайте разберемся, с чем носить такое платье. 

 

С чем носить платье в полоску днем и вечером?

Итак, имея в своем гардеробе платье в черно-белую полоску (вертикальная или горизонтальная в зависимости от фигуры), вы имеете наряд, как минимум, на два мероприятия. Днем намечена деловая встреча? Комбинируем платье с жакетом черного или белого цвета и бежевыми туфлями на каблуке. Дополняем образ аксессуарами под золото и черной сумкой.

Сменив обувь на белые мокасины, черную сумку на белую матерчатую, а золотые аксессуары на пластмассовые получаете замечательный вариант для вечерней прогулки с друзьями.

 

Платье в тоненькую черно-белую полоску с короткими рукавами скомбинируйте с небольшой шляпой и белыми кедами. В таком виде вы смело можете идти на свидание, в кино или по магазинам.

Длинное платье в полоску тоже можно использовать для разных ситуаций. К примеру, в комбинации с сандалиями - это классный пляжный вариант. А если дополнить образ длинной массивной цепочкой и стильными босоножками на невысоком каблучке, выходит неплохой наряд для коктейльной вечеринки.

 

Трикотажное платье в полоску всегда будет актуальным. Это та вещь, которая пользовалась популярностью много лет назад и сейчас не сдает свои позиции. Можно такое платье носить со всевозможными пиджаками, джинсовой или кожаной курткой, плащами или пальто. Можно добавлять разнообразные шарфики, ремешки, бусы и браслеты.

Полосатое платье рубашку прямого кроя с поясом смело можно считать деловым вариантом одежды. К такому платью стоит подбирать обувь на каблуке черного, белого или коричневого цветов. Если это модель с длинным рукавом, то в качестве аксессуаров могут выступить часы, серьги и цепочка. Короткий рукав позволяет добавить еще и браслет.

С чем носить платье в полоску длины миди?

Платье в полоску миди - не очень простая модель для комбинирования. Очень аккуратно необходимо подбирать длину в соответствии с пропорциями тела. Длина до середины икры требует обуви на высоком каблуке. В прохладную погоду можно накинуть короткую курточку. Платье прямого кроя неплохо будет смотреться с мокасинами. Миди хорошо смотрится с коротким жакетом и курткой.

 

С чем носить платье в полоску стиля оверсайз?

Полосатое платье стиля оверсайз по достоинству оценят любители одежды свободного кроя. Платья такого фасона могут быть спортивными, женственными, рубашками. В качестве дополнения могут быть клатчи, рюкзаки и спортивные сумки. Аксессуары подбирать соответственно стилю платья и ситуации. С какой обувью носить такие платья - также зависит от конкретного фасона. Носить их можно с босоножками и туфлями на каблуках, мокасинами, кроссовками, сапожками.Есть некоторые правила, как носить платье в узкую полоску. Если вы хотите сочетать платье с каким-нибудь предметом гардероба, то цвет нужно подбирать соответствующий одной из полосок. В случае, если приходится комбинировать две вещи с разными рисунками, то выделяться должен только один. Платья-тельняшки можно носить, как повседневную одежду, и комбинировать с жакетами в тон.

 

Очень удобная для лета вещь - это платье-майка. Под укороченное платье-майку очень хорошо подойдут узкие джинсы или лосины. Обувь может быть совершенно разная: туфли-лодочки на маленьком каблуке, босоножки, балетки, мокасины. С такой же обувью сочетается и длинное платье-майка. Выбирать по ситуации.

По таким же правилам следует носить и платье-футболку. Такой фасон платья в полоску подойдет на каждый день или для прогулок за городом.

Сейчас лето уже на исходе. Но сезон 2020 тоже будет радовать разнообразием фасонов полосатых платьев.

Видео по теме статьи




Нужно надевать носки под мокасины или нет



Как правильно мужчинам носить мокасины



Какую обувь можно надеть с платьем-рубашкой



Как выглядеть красиво и модно в джинсовом платье



Идея сезона 2021 года - вещи в полоску, с чем их сочетать



С какими предметами гардероба сочетаются белые мокасины



С чем можно сочетать в своем образе черно-белую юбку



С чем можно надеть красные мокасины, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий