» » » C чем носить цветную кожаную куртку


C чем носить цветную кожаную куртку: правила модного стиля

Казалось бы, времена диско-стиля давно канули в небытие, однако некоторые элементы одежды все так же популярны, как и тогда. К ним относится и кожаная куртка. От классического черного до кислотного желтого цвета - выбор расцветок впечатляет. И хотя кожаная куртка, в принципе, вещь универсальная, все же есть некоторые нюансы в плане выбора подходящего сочетания с цветными куртками. Поэтому нужно знать, с чем ее носить, чтобы выглядеть шикарно и модно, а не вульгарно и нелепо.

Классическим и наиболее популярным цветовым решением в выборе кожаной куртки по-прежнему остается черный. Однако, сочетая другие вещи с такой курткой, следует учитывать, в первую очередь, фасон и модель изделия, которые определят стилистику всего образа. Так, надевая черную куртку-косуху с грубыми ботинками и узкими джинсами, невозможно прослыть элегантной девушкой, скорее, такой "гранжевый" стиль будет говорить о бунтарском и свободолюбивом настроении.

  

Но можно ли в кожаной куртке выглядеть мило и женственно? Фото из коллекций известных домов моды говорят о том, что некоторые модели кожаных курток хорошо смотрятся с платьями разной длины и разных фасонов, легкими блузками и юбками, а также классическими брюками. Для повседневного стиля распространенным вариантом стало сочетание кожаной куртки с узкими джинсами.

C чем носить коричневую кожаную куртку?

Еще один традиционный цвет для кожаной куртки - коричневый. Все больше девушек предпочитают черной куртке коричневую, так как образ получается менее агрессивным и резким. Куртка в таком цвете хороша для делового стиля и сочетать ее можно как с вещами ярких цветов, так и в классическом черном и белом цвете.

Коричневые куртки могут быть холодных и теплых оттенков, и именно этот показатель будет определять, как правильно подобрать цветовую палитру сочетаемых вещей.

С чем носить куртку бежевого цвета?

Приближенным вариантом к коричневой куртке является бежевая кожанка, которая завоевывает симпатии все большего числа девушек из-за спокойного и нейтрального цвета. Выбирая, с чем надеть бежевую куртку, особое внимание следует уделить ярким вещам, так как образ, выполненный в одной расцветке, может показаться скучным и безвкусным. Наиболее выигрышным сочетанием является бежевая куртка с шифоновым платьем или с юбкой и топом, делая образ романтичным и нежным.

C чем носить цветную кожаную куртку?

Куртки ярких расцветок достаточно капризны в сочетании с другими вещами, но правильно расставив акценты в образе, можно добиться отличного результата. К примеру, красную куртку можно комбинировать с нейтрального оттенка вещами, лучше однотонными, для создания элегантного аутфита или же с черной одеждой, чтобы выглядеть ярко и сексуально.

Зеленая куртка в этом сезоне является ультрамодной вещью, но следует обратить внимание на оттенки зеленого. Лучше выбирать изумрудный, мятный и оливковый цвета, делающие образ свежим и молодежным. Также актуальным остается стиль "милитари", а куртка цвета хаки прекрасно впишется в подобное направление.

Желтую куртку лучше подбирать под цветотип внешности, чтобы не выглядеть бледно и болезненно в таком цвете. Для холодных лета и зимы лучшим решением станут яркие сочные цвета, а для теплого - приглушенные горчичные и золотистые оттенки. Синяя куртка предполагает ограниченные вариации в сочетании. Оптимальным дополнением станет черный и белый цвет в одежде. Возможно сочетание с вещами пастельных оттенков, приближенных к синему цвету.

C какой обувью носить цветную кожаную куртку?

Выбирая, с какой обувью носить кожаную куртку, главное - определить стилистическое направление всего образа: будь то романтический или деловой стиль, или же стиль гранж.

Основным правилом по уходу за кожаной курткой остается запрет надевать ее в дождь, чтобы не навредить материалу. Но для предупреждения возможных форс-мажоров, можно воспользоваться водоотталкивающими спреями, которые защитят кожу от попадания влаги.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть джинсовую куртку мужчине



С какими вещами можно сочетать кожаную куртку



С чем можно надеть куртку-косуху



С чем можно надеть девушкам куртку бомбер



Как правильно носить джинсовую куртку женщинам



С какими предметами гардероба сочетается короткая кожаная куртка



С чем сочетается короткая джинсовая куртка



Как мужчине правильно носить кожаную куртку


Комментарии:

Оставить комментарий