» » » Модные кроссовки 2021 с фото


Модные кроссовки 2021 с фото самых интересных моделей сезона

Уже никого не удивляет широкое применение в образах и стилях спортивной обуви – кроссовок. Они давно перестали быть только атрибутом спортивного зала. Уже несколько сезонов эту обувь сочетают с различными комплектами одежды, достигая невероятного шика, позволяющего ощутить всю мощь и стремительность современного жизненного ритма. 

Сейчас уже ни у кого не вызовет удивление сочетание платья, разве что не вечернего, с классическими кедами, их можно надеть как и с юбкой, так и с обычными джинсами и шортами, как с леггинсами, так и комбинезонами, с пальто и курткой. На фото в интернете вы можете увидеть такие сочетания.

Модные кроссовки 2021: новые тенденции

Изменениям подверглись не только образы, но и сами детали в них. То есть, не только стилисты работают, но и дизайнеры обуви стараются, новые модели несут в себе всё больше шика и изысканности для того, чтобы расширить границы их применения. Минималистичные модели уходят в прошлое, новые коллекции всё более разнообразны.

Популярным стало использование при их изготовлении сочетания контрастных по текстуре и цвету кусков кожи, замши и ткани, широко применение клёпок, шипов, различной металлической фурнитуры, разного цвета и толщины подошв, разнообразных шнурков и способов шнуровок. Очень популярны яркие, кислотные цвета.

Среди экспериментирующих и выдвигающих новые идеи находятся, всем известные и широко популярные, компании-производители -  адидас и найк.

Модели модных кроссовок 2021 года

Какие кроссовки в моде особенно? Во все сезоны будущего года станут популярнее прежнего модели, носящие название «унисекс». Они идеально подходят, как для девушек, так и для парней.

Стоит не забывать, а может, даже кому-то покажется абсурдным говорить об этом, что необходимо использовать обувь только актуального для вас размера, чтобы процесс носки не превратился для вас в пытку.

Этот вид обуви предполагает сдержанный декор, ограничивающийся самым минимальным содержанием декоративных элементов, либо демонстрирующий его полное отсутствие. Самые модные - это однотонные модели ярких, часто кислотных цветов, которые удачно сочетаются с джинсами любых фасонов. Но то, как смотрятся эти кроссовки, позволяет их использовать с различными стилями, помогая создавать всегда актуальный образ.

Грядущей весной вновь наберут популярность женские кроссовки с шоколадным именем «Сникерсы». Они – настоящая провокация, обувь делает вызов тем, кто умеет создавать действительно стильные луки. Такую обувь не только надо уметь купить, но еще и нужно правильно носить.

Среди моделей этого вида кроссовок очень популярны не только лёгкие, но и утеплённые зимние варианты. Для создания образов с использованием кроссовок на танкетке и искусства не выглядеть при этом нелепо, нужно обладать хорошим природным вкусом и знанием истории возникновения этого тренда.

Пришли они в моду из хип-хоп культуры и соответствующей ей манере одеваться, плюс сыграло свою роль всеобщее увлечение фитнесом, что подарило определённый стиль данной обуви и возможность сочетать её с другими элементами гардероба.

На лето очень подойдут белые кроссовки на высокой подошве с удлинённым голенищем, напоминающим изящные полусапожки, которое очень популярно сейчас. Они отлично впишутся в любой стиль и будут крайне востребованы модницами. Их можно надевать как и на занятия спортом, так и для прогулок по городским улицам в компании друзей.

Как сочетать кроссовки с платьем?

Стоит коснуться отдельно темы сочетания кед и кроссовок с платьями и юбками. Такая возможность - невероятная радость для любительниц выглядеть женственно, но при этом не ущемлять свои ножки в комфорте. Зачем надевать неудобную обувь на каблуке, когда мировые стилисты разрешили заменить её спортивной обувью?

Это удивительная мода, позволяющая создать великолепный и, между тем, непринуждённый образ. Такой образ порой может содержать в себе гораздо больше нежности и женственности, чем созданный с помощью туфлей и босоножек. Главное – все удачно совместить.

Один из беспроигрышных вариантов - это белые кроссовки с платьем или сарафаном. Такое сочетание – свежее и непринуждённое, здорово смотрится летом. В таком образе можно отправиться и в ресторанчик, и в парк, на встречу с молодым человеком, в институт, да хоть куда! Такую вариацию в одежде могут использовать девушки разной комплекции, возраста и роста.

Что хочется сказать в завершение: современная мода необыкновенно расширяет горизонты, сочетает, казалось бы, самое несочетаемое, что на руку любителям создавать интересные образы, желающим поэкспериментировать, и тем, кто никогда не пропускает модных веяний и следует новым тенденциям. Как говорится: «вам и карты в руки».

Видео по теме статьи




Как правильно носить женское пальто



Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



Как мужчине правильно носить кроссовки



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



С чем можно надеть розовые кроссовки



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки


Комментарии:

Оставить комментарий