» » » Обувь зима 2021 с фото


Обувь зима 2021 с фото моделей с последних модных показов

Современный человек не представляет для себя жизнь без пары красивой и модной, а главное - удобной обуви. Зимняя обувь 2021 может совместить все эти требования в себе. В новом зимнем сезоне модницы и модники по-прежнему отдают предпочтение кожаной или замшевой паре с разнообразными принтами и цветовыми решениями, представленными в различных модных каталогах.

Обувь зима 2021: модель с пряжкой

Скучно носить простую обувь без изысков? Тогда выбирайте стильный вариант, декорированный пряжкой. В этом сезоне актуальными будут сапоги с элементами из ремешков, ботиночки с большой одной квадратной или круглой пряжкой.

Для ношения обуви в офисе подойдут туфли с миниатюрным элегантным ремешком в районе щиколотки. Наличие каблука или подошвы на платформе роли не играет. Вы выберите для себя ту модель, в которой ваша ножка будет отдыхать, а глазки радоваться и наслаждаться красотой.

Шнурованная модель

Ещё одной особенностью в модной обуви является наличие шнуровки. Многие известные модельеры включили в свой каталог шнуровку, что ещё раз доказывает актуальность и популярность стиля.

Кстати, данный вариант отлично подходит для людей, у которых низкий подъём и узкая нога. Существует много различных способов украсить свои ботильоны разноцветной шнуровкой. В зависимости от стиля, к которому вы привыкли или решили испробовать в новом сезоне, будет зависеть одежда для ножек.

Модель туфли с носочками

Интересное решение – носить туфли с носками. Здесь идёт речь о кружевных или с принтом х/б носочках, цвет которых необходимо подбирать в тон с обувью или неизменный телесный всегда выручит. Хотя и контрастный вариант не возбраняется.

Модель металлик и блёстки

Во все времена пользовалась спросом модная обувь металлик, которая хорошо сочетается с любым верхом и отлично подходит для похода в ночные клубы или вечеринки. Для любительниц затмить своим видом новый сезон предлагает усыпанные блёстками, искусственными кристаллами или различной «мишурой» туфли.

Модель на высокой платформе

Каждая женщина мечтает о стройной фигуре и длинных ногах, но не всех природа этим наделяет. Кого-то, наоборот, так и стремиться обделить. Но помощь приходит женская модель обуви на платформе, высота которой колеблется от тонкой до очень толстой.

В Милане представили сапоги, полуботинки и туфли яркой цветовой гаммы с высоченной платформой. Как говорят, красота требует жертв, так что ножкам придётся немного потерпеть.

Обувь зима 2021: модель с меховой опушкой

Если ваша ножка мёрзнет, то её непременно надо согреть. В переходный осенне-зимний период отлично подойдут ботинки, ботильоны или полусапожки с меховой опушкой и мехом внутри. Такой вариант безусловно будет сочетаться с шубой или пальто в клетку.

Модель с шипами, заклёпками фурнитурой из металла

Порой для полноты образа и выражения собственной индивидуальности требуется что-то такое изысканное и необычное. Современные тенденции в обувной индустрии предлагают разнообразить скучную, неяркую обувь с помощью необычного декора в виде металлических заклёпок, шипов на заднике или каблуке.

Такую обувь предпочитает носить стильная, следящая за модой, молодёжь. Для людей более скромных, имеющих в своём гардеробе классический стиль, можно выбрать модель с металлическими элементами, образующими орнамент или банальные, но очень красивые проклёпанные сапоги на каблуке.

Модель с рюшами, воланами и оборкой

Для обольстительных женщин мода диктует наличие вычурных и очаровательных сапожек, обрамлённых рюшами и пышными воланами, что придаёт образу романтичность, воздушность и раскрывает поистине природную женскую натуру.

Модель полосатый рейс

Будущий год не перестаёт удивлять своими новинками и изысками. Зимняя коллекция взяла за основу актуальные тренды в одежде. Порадовать себя можно будет сапогами в вертикальную полосу или туфлями в горизонтальную. А если полосатая обувь вам не придётся по духу, то придать образу неповторимый вид можно с помощью капроновых носков в полоску.

В гардеробе любого человека, не зависимо от моды, стиля, возраста, назначения будет присутствовать как классический вариант из кожи, замши, так и вычурный, например, из кожи рептилий или бархата.

Для студентов, подростков или людей с молодой душой подойдёт молодёжная в гламурной цветовой гамме и звериными, цветочными или восточными принтами.

Высокие сапоги с красивым коротким платьем или туникой смотрятся хорошо и защитят ноги от переохлаждения. Кто носит юбки или платья средней длины, то смогут найти на обувном рынке модель сапог до колена на толстом устойчивом каблуке с необычной фактурой и декоративными вставками.

Каблук по-прежнему остаётся в тренде. Высоту и форму каждый выберет для себя сам. Среди всего модельного ряда можно подобрать отличный вариант на тракторной подошве, они незаменимы в студёную скользкую зиму.

Экспериментируйте и выбирайте оптимальный и неповторимый образ в многообразии обувной индустрии.

Видео по теме статьи




Обзор модных ботильонов 2021 года



Какие туфли будут в моде в 2021 году



С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Какие новые тенденции в обуви на платформе будут в этом году



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Что в моде в этом сезоне? Смотрите фото



Стильная подборка туфель на платформе


Комментарии:

Оставить комментарий