» » » Как модно одеваться в 2021 году


Как модно одеваться в 2021 году: фото с последних показов

Каждый год, когда приближается осень, большинство женщин интересуются, какие модные тенденции дизайнеры придумали на следующий год. И если отправляться по магазинам, что стоит купить, чтобы это было актуальным не только сейчас. Давайте выясним, как модно выглядеть в 2021 году, фото с последних показов вы увидите ниже в статье.

Несмотря на то, что дизайнеры создают новые коллекции с целью облегчить тяжесть покупательских кошельков, в последние годы они более лояльно относятся к трендам. Некоторые модные направления переходят из года в год.

Как модно одеваться в 2021 году: цветовая палитра

Будущий год обещает стать очень ярким. Это касается как цветовой палитры, так и принтов. Основными цветами являются синий, желтый, карамельный, коралловый, светло розовый, серый.

Принты могут быть самыми разными: огромные цветы, различные абстрактные рисунки. Клетка и полоска будут, как никогда, актуальны. Горошек также присутствует во многих дизайнерских коллекциях. На пике популярности рисунки в стиле поп-арт. Никак не могут дизайнеры разлюбить диких кошек. Леопардовый принт может быть просто деталью на сумке или обуви. А может и целым пальто или платьем с имитацией кошачьей шкуры.

Модные пальто

Для жительниц тех регионов, где весной не обойтись без верхней одежды, стоит иметь в своем гардеробе двубортное классическое пальто. Длину стоит выбрать по своему вкусу.

Кстати, не потеряет актуальность пальто с длиной «в пол». Но оно будет смотреться стильно только в сочетании с обувью на высоком каблуке. Говоря о цветовой гамме, самыми актуальными станут все оттенки бежевого. Также можно обзавестись кожаным плащом, скажем, желтого или голубого цвета.

Верхняя одежда в стиле оверсайз все еще актуальна. Кстати, чтобы старая вещь смотрелась по-новому, ее можно изменить с помощью пояса.

Актуальны пальто в стиле милитари. Это могут быть модели, очень похожие на шинели и бушлаты. А могут быть и более классические варианты, имеющие какие-то элементы, взятые из военной тематики, например, погоны или блестящие пуговицы. Длина может быть самой разной, как и цветовая палитра. Будет правильным носить такое пальто осенью.

Модные шубы

В продолжение темы о верхней одежде стоит сказать, что зимой модными будут шубы из цветного меха. Синий, зеленый, фиолетовый или любой иной сделает из женщины модницу.

Но не только цвет важен для модной шубки. Важно, чтобы она сама по себе привлекала внимание. Возможна необычная фактура или какие-то яркие детали. Это может быть модель оверсайз или просто дополненная большим капюшоном, или с коротким рукавом. Стоит присмотреться к шубам, курткам и пальто с большими меховыми воротниками. Дизайнеры решили, что именно он может быть той самой изюминкой, способной сделать вещь ультрамодной.

Как модно одеваться в 2021 году: комбинезоны

В прошедших нескольких сезонах как-то очень ненавязчиво заявили о себе комбинезоны. Раньше это были джинсовые варианты, которые пользовались популярностью у будущих мамочек. Но дизайнеры обратили внимание на такой вариант одежды и дали ему новую жизнь, да еще какую!

Теперь это супермодная вещь, которая становится «must have» в каждом гардеробе. Их ассортимент настолько широк, что позволит подобрать нужные вариант женщинам любого возраста, фигуры и случая. Это может быть комбинезон в классическом стиле, в котором можно пойти на работу или деловую встречу, или же в спортивном. 

Они могут быть и с шортами и брюками. Облегать фигуру или свободными, подчеркивая талию ремешком. Также могут быть с рукавами разной длины, сшитыми из разных тканей, обладающими различными фактурами и широкой палитрой цветов.   

Деловой стиль

Дизайнеры подумали и о деловых дамах. Почти во всех коллекциях много предложений деловых костюмов. Но при этом преобладают брючные варианты. До сих пор актуален оверсайз. Очень часто можно встретить брюки из бархата и вельвета. Эти два материала полюбились дизайнерам. Твид также в тренде, особенно хорош он будет для осени.

Брюки по своему силуэту могут быть широкими. Длина может быть максимальной или, наоборот, укороченной. Большой выбор именно укороченных и узких моделей. Сохранится мода на длинные пиджаки без рукавов. Цвета могут быть самыми разными настолько, что выбор зависит только от вашей смелости.

Летние образы

Что же носить летом? Конечно же, платье! Универсальная вещь. В нем и на работу можно пойти, и после нее на ужин в ресторан. Или на прогулку в парк в выходной теплый день, или на свадьбу.

Самым модным фасоном станут обнажающие плечи платья.  Может быть, как вариант, со срезанной линией плеч, а может быть с бретелькой через одно плечо.

Если девушке не нравятся платья, можно делать свой выбор в пользу блузок. Необходимо обратить внимание на выбор подходящего к этой одежде нижнего белья, бретельки бюстгальтера на обнаженных плечах не должны наблюдаться ни при каком условии. Особенно ужасно они будут выглядеть на фото.  

В заключении стоит сказать об обуви. Здесь дизайнеры угадили всем. Они предлагают все варианты, от спортивной обуви до классических лодочек.

Видео по теме статьи




Идеи кораллового маникюра



Какие ткани будут наиболее востребованы в новом сезоне



Как будут выглядеть стильные короткие пальто в новом сезоне



Самые модные сочетания синего цвета с другими цветами в одежде



Какие клетчатые вещи будут актуальны в новом сезоне



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Модный дизай ногтей в этом сезоне




Консервируем зеленый горошек


Комментарии:

Оставить комментарий