» » » С чем носить юбку-пачку


С чем носить юбку-пачку и всем ли подойдет такая модель

Когда кто-то произносит словосочетание "юбка-пачка", почему-то сразу рисуется образ тонкой и изящной балерины, безупречно исполняющей свои па. И до недавнего времени так и было, но на сегодняшний день такая юбка является довольно популярным элементом гардероба. Поэтому давайте выясним, с чем ее носить, фото помогут нам в этом.

Юбка-пачка является одним из модных фасонов 2020–2021 годов. Она может быть как экстремально короткой, так и уходить в пол (длина макси). Ее изготавливают из полупрозрачных тканей (сетка, шифон и другие), которые могут составлять как один, так и много ярусов. Одинаково хорошо смотрится и лаконичная, и декорированная лентами, бантами модель.

Цветовое решение не ограничивается классическими цветами (черный и белый), она может быть выполнена в различных оттенках пастельных тонов (бежевая, светло-голубая, мятная). Эту юбку можно надеть хоть на прогулку, хоть на вечеринку.

Как подобрать юбку-пачку

Конечно, прежде всего, необходимо отметить, кому можно носить низ такого плана, а кому не стоит. Короткая модель может подойти девушке с красивой и стройной фигурой, и никак иначе, потому что она достаточно открытая.

Женщинам после 35 не стоит останавливать свой выбор на таком варианте. Она в данном случае будет смотреться неуместно и даже нелепо.

Обладательницам широких бедер стоит отказаться от многослойного варианта, потому что он визуально еще больше утяжелит низ. А вот однослойные модели на подкладке - это то, что надо.

Девушкам с широкими плечами подобная пышная юбка поможет сбалансировать пропорции фигуры.

Обладательницам фигуры «яблоко» стоит быть осторожными с такого рода одеждой. Подойти может юбка А-силуэта при том условии, что она будет не очень пышная.

Юбку-пачку, несомненно, можно надевать и маленькой девочке, в данном случае она подходит как худеньким, так и полненьким малышкам. Конечно, не стоит забывать и о возрастных рамках.

С чем носить юбку-пачку

Основной акцент в любом сочетании с юбкой-пачкой делается на нее саму, поэтому выбор аксессуаров должен быть хорошо продуман, чтобы не перегружать образ. Подчеркнуть стройность талии поможет классический ремешок. Гармонично будет смотреться аккуратный клатч.

К черно-белому сочетанию подойдут яркие аксессуары. Для бежевого ансамбля лучше выбрать простые украшения без излишеств. Яркий образ также не стоит перегружать сложными аксессуарами, а вот простые по форме и цветовому решению аксессуары будут, как нельзя, кстати.

Верх к ней необходимо подбирать однотонный и простой в виде топа из трикотажа или шифона, маечки или водолазки. Универсальный наряд получится при сочетании подобного низа с обычной футболкой контрастного или же схожего с юбкой цветов. Она может быть даже с принтом или же оригинальной надписью. Надеть такой наряд можно куда угодно, дополнив его подходящими аксессуарами и обувью. 

Для создания яркого и роскошного образа вполне подойдет корсет из ажурной ткани. Этот образ для особых неординарных случаев.

К юбкам длины миди и мини отлично подходят свитшоты. Они хороши на прохладную погоду и для создания вечернего образа. Отдавать предпочтение стоит однотонным вариантам, чтобы не перегрузить образ. Обувь здесь может быть любая - от классических лодочек до модных кед.

Контрастность тоже никто не отменял. Сочетание столь женственной юбки с джинсовой или клетчатой рубашкой прямое тому доказательство. Необычность и стильность данного образа подчеркнут резиновые сапоги, туфли или кеды.

Верх в стиле оверсайз так же актуален и сделает любую девушку более хрупкой и романтичной. Туфли лодочки, полуботинки или кроссовки впишутся, как нельзя, лучше.

Такую модель юбки можно носить как в теплое, так и в холодное время года. В прохладную погоду с такой юбкой будет отлично смотреться классическое пальто или вязаный кардиган, которые сделают женщину стильной и обворожительной. Юбка в белом или черном цвете будет отлично смотреться с кожаной черной курткой. Кожаная куртка сделает образ более смелым и экстравагантным.

Колготки и чулки необходимо выбирать телесного цвета или того же, что и сама юбка. Для создания неординарного образа подойдет сочетание юбки длины мини с облегающими джинсами или леггинсами.

Обувь, на которую стоит обратить свое внимание при создании того или иного образа, может быть классического варианта (туфли на каблуке) или же более спортивного типа, на низком ходу.

Как определиться с выбором цвета юбки-пачки

Выбирая цвет этого элемента гардероба, необходимо учитывать, какой образ вы хотите создать.

  1. Романтичный образ можно создать с юбкой розового или белого цвета.
  2. Для более революционного образа подойдут яркие модели.
  3. Черная вещь может помочь создать два противоположных стиля: глэм-рок и классический. Какой из них получится - будет зависеть от того, какие аксессуары и элементы одежды будут добавлены.

Видео по теме статьи




Юбка-пачка: советы, с чем ее лучше всего носить



Описание разных фасонов юбок



С чем можно сочетать голубую юбку



Как правильно сочетать в своем образе бирюзовую юбку



С чем можно надеть кожаную юбку



Модные юбки: какие они будут в новом сезоне и с чем их носить



С какими предметами гардероба сочетается коралловая юбка



Кому подходит юбка макси, с чем ее можно носить


Комментарии:

Оставить комментарий