» » » С чем носить юбку-карандаш


С чем носить юбку карандаш: джинсовую, кожаную или кружевную

Юбка-карандаш на сегодняшний день, должна присутствовать в гардеробе любой, следящей за модой, женщины. Эта модель достаточно универсальна и её большим преимуществом является то, что она придаёт стройность любой фигуре. 

С какой обувью носить юбку-карандаш

Прежде всего, необходимо разобраться, с какой обувью это делать. Такая юбка обязательно предполагает наличие каблуков, средних либо высоких, но никак не их отсутствие! Не останавливайте свой выбор на широких каблуках и танкетках, используйте изящные модели туфель, босоножек и сапожек. Единственное исключение составляет юбка-карандаш из джинсовой ткани, её можете надеть даже с кедами.

С чем носить юбку-карандаш черного цвета

Чёрная юбка-карандаш изначально считалась офисным вариантом, но невозможно использовать данный предмет гардероба только сугубо в рабочих стенах, она также актуально будет смотреться на торжественных мероприятиях, но не на вечеринках.

Такую юбку можно сочетать с блузками без рукавов либо с любыми их типами. Предпочтение отдавайте более лёгким тканям, в холодное время года – плотным, но не грубым. Не стоит сочетать сапоги с кофточкой без рукавов, обувь желательно подбирать в цвет блузки либо чёрную. По минимуму используйте аксессуары для украшения облика.

С чем носить гипюровую юбку-карандаш? 

Гипюр и кружево – материалы непростые. С ними идеально будет сочетаться тонкий трикотаж в сочетании с дорогой обувью и минимумом украшений. И не переборщите с кружевом, в любом образе только один элемент может быть из этого материала.

Юбка-миди белого цвета – замечательный вариант для лета или торжества. С её помощью создаётся очень нежный наряд, но вот только что еще использовать для этого? Бежевые туфли, легкая блуза им в цвет и яркая сумочка – хорошее сочетание. Красиво с белым цветом будет смотреться бирюзовая блуза и аксессуары в цвет.

Синяя юбка-карандаш, как на фото, отлично смотрится с однотонным верхом, желательно белого или чёрного цвета. Обувь подбирайте тёмно-синего цвета или чёрного. В этом же цвете можно подобрать и аксессуары, не переборщив с ними.

С чем носить юбку-карандаш из кожи

Вот мы добрались и до кожаной юбки, пожалуй, самой элегантной модели для стильных леди. Её фасон способен скрыть полноту бёдер, сделать тело более сексуальным и стройным.

Но с какой блузкой можно её носить? Прекрасно будет смотреться и блузка-рубашка, и элегантная модель с баской, декоративным воротником или украшенная бантами. Очень стильно будет выглядеть юбка в сочетании с майкой и кофточкой незатейливого фасона.

Надевайте юбку с кожаными туфлями и сапогами, используйте золотые украшения и простую модель сумки. При этом блуза может быть совершенно противоположного цвета либо в тон юбке. Очень смелые леди могут сочетать коричневую кожаную юбку и леопардовую блузку в подходящих оттенках.

Лучше не надевать с кожаным изделием предметы из хлопка, отдавайте предпочтение другим тканям, более дорогим и красивым, шифону или шёлку. В качестве верхней одежды к такой юбке подойдёт удлинённый жакет или тренч, короткая шубка или куртка из кожи. Надо не забывать о джинсовых рубашках, сочетание кожи и джинсы непоколебимо.

Образы с джинсовой юбкой

А с чем удачно применить джинсовую юбку-карандаш? Вот как раз для неё идеально подойдут рубашки и блузки из хлопка, вязаные джемперы и свитеры, трикотажные изделия. Используйте кожаные аксессуары в черном либо коричневом и бежевом цвете. Естественно, эту юбку можно надеть и с джинсовой рубашкой либо белой футболкой, а сверху - короткий джинсовый пиджак.

Как видите, существует несколько вариантов создания образов с помощью юбки-карандаша, в зависимости от материала, из которого она изготовлена, и её цвета, здесь перечислено еще не всё, но в вашей власти изучить этот вопрос более глубоко.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть черную юбку-карандаш



Как правильно носить кружевную юбку



С чем можно надеть джинсовую куртку мужчине



Как правильно носить джинсовую куртку женщинам



С чем можно надеть девушке джинсовую рубашку



С чем можно надеть кожаную юбку



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



С какими вещами сочетается белая юбка


Комментарии:

Оставить комментарий