» » » С чем носить белую юбку


С чем носить белую юбку разной длины: советы модного стилиста

Трудно представить себе более универсальный цвет, чем белый. В любом магазине обязательно найдется большое количество вещей различных оттенков белого. Этот цвет хорош и в зимнюю пору, и летом, в повседневной жизни и в особенных торжественных случаях. Ни один женский гардероб не обходится без белых вещей: майки, футболки, блузки, платья, кардиганы и юбки непременно живут в нем. Так давайте выясним, с чем можно надеть белую юбку.

Белая юбка - это всегда отличный выбор, она притягивает взгляды, подчеркивает женственность и изящные формы модниц. Некоторые девушки с пышной фигурой стесняются носить юбки такого цвета, полагая, что они лишь прибавляют лишние килограммы и представляют ее обладательницу в невыгодном свете.

Но не стоит забывать, что юбки существуют в совершенно различных вариантах, среди которых вполне можно выбрать подходящий своему типу фигуры. 

Да, возможно, белая мини подойдет не всем, но найти ей альтернативу не составит труда. Коротенькие обтягивающие юбочки можно оставить для худеньких и очень молодых или для похода на пляж, например.

С чем носить белую юбку-мини?

Что можно надеть с белой мини юбкой? Такую юбку можно носить с майками, топами, футболками, различными хлопчатобумажными кофточками и  босоножками. Причем цветовая гамма не имеет значения, ведь белый цвет составит хорошую компанию любому из них.







В пляжном варианте можно сочетать ее с купальником, полупрозрачными туниками и шлепками. Юбки из более плотных материалов часто комбинируют с объемным верхом и спортивной легкой обувью. Для тех, кто привык выделяться и удивлять, отличным выбором будет кожаная белая юбка мини.

С чем носить белую юбку-миди

Для девушек с формами, желающих приобрести юбку белого цвета, следует обратить внимание на юбки миди. Расширяющиеся книзу модели с акцентом на талии способны сделать силуэт привлекательным и скрыть лишнее. Верх может быть разный, главное, учитывая фасон юбки, не слишком объемный и перегруженный деталями.



Отличным дополнением к ним послужат туфли или босоножки на каблуке. Для создания образа прошлых лет прекрасно подойдет белая юкка в горошек А-силуэта, туфли на каблуке, перчатки и маленькая шляпка.

Девушкам со стройными ножками подойдут белые юбки в форме колокола. Сочетать их лучше с приталенного силуэта верхом. А вот обувь может быть разная, даже кеды или слипоны.

В моде сейчас и оригинальные отличающиеся своей пышностью юбки-пачки. Белая пачка смотрится очень нежно, поэтому дополнять ее следует такими же легкими тканями и романтичными деталями. Они могут быть разной длины и степени пышности.

Выбирают такие юбки сегодня не только для сцены или какого-нибудь праздника, но и для повседневной жизни, комбинируя с джинсовыми рубашками и кедами, например.

  

Белый цвет освежает, поэтому это идеальный выбор для летних месяцев или отпуска в теплых странах. Полосатая юбка в ансамбле в морском стиле будет очень к месту. Дополнить такой образ можно футболками и блузками белого, синего и красного цветов и яркими акцентами в аксессуарах.

С чем носить белую юбку макси длины

Другой не менее излюбленной летней моделью является юбка длины макси из легких материалов. Белая летящая юбка хорошо смотрится с майками разных оттенков, легкими блузками, футболками и жилетками. С ней удачно сочетаются различные пояса, шляпы, браслеты и украшения с этническими мотивами или деревянные.

Фаворитом вот уже долгое время остаются шифоновые юбки. Они смотрятся очень элегантно и женственно. Причем носить их можно и каждый день, например, с топом, или даже на выход. В любом случае, длинная юбка - это красиво, удобно и стильно.

Еще одна невероятно женственная модель - это юбка плиссе. Длину юбки нужно выбирать с оглядкой на фигуру и рост, а материал в зависимости от сезона. Белая юбка в пол, дополненная блузой из шелка или шифона и элегантными аксессуарами, послужит прекрасным вечерним нарядом. С плиссированной юбкой также можно комбинировать рубашки, блузки, вязаные свитера, майки, футболки, жакеты.

Очень нарядно и празднично выглядят кружевные белые юбки. Чтобы надевать такую юбку, надо быть уверенной в своей фигуре, ведь она привлекает к себе много внимания. Под нее нужно тщательно подбирать нижнее белье. Нельзя допускать, чтобы оно просвечивало или выделялось. Со стороны должно казаться как будто женщина и вовсе без белья. 

Юбка из кружева является основной всего образа, поэтому перегружать остальные его составляющие излишними деталями не стоит. Сегодня кружевные юбки надевают не только с нарядными блузками, но и одеждой в стиле кэжуал.

И как же обойтись без черно-белой классики. Причем можно подбирать не только черный низ с белым верхом, но и наоборот. Оригинально смотрятся и юбки с принтами в черно-белой гамме или графическими линиями.

Если вы уже приобрели белую юбку, но сомневаетесь, с чем носить, то можно изучить всевозможные фото из журналов и сайтов с готовыми образами.

Видео по теме статьи




Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Как правильно носить мини-юбку



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



Какими будут модные женские майки и футболки в этом году



С чем можно надеть кожаную юбку



Как правильно носить розовую юбку



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



Фото подборка лучших моделей женских блуз


Комментарии:

Оставить комментарий