» » » С чем носить женские белые кроссовки


С чем носить женские белые кроссовки: как создать деловой или городской стиль

В последнее время появилась мода по выбору белых кроссовок, которые надеваются не только на спортивные тренировки, но и для повседневного ношения.

Многих девушек вопрос о том, с чем сочетать белые кроссовки, ставит в тупик. Казалось бы, элементарно, но не так все просто, поэтому об этом поговорим подробнее.

С чем носить женские белые кроссовки

Многие модники могут сочетать белые кроссовки с легкой или строгой юбкой. Однако самым нестандартным вариантом является ношение белых кроссовок со строгим деловым костюмом. Но если грамотно подобрать обувь в классическом стиле, то на образ это не окажет негативного влияния.

Белая спортивная обувь – это идеальный компонент для сочетания с другими элементами одежды, безусловно, удобство и комфорт при ношении добавляют девушке эффектности.





С чем носить женские белые кроссовки на платформе

Из множества фото можно заметить, что в настоящий момент популярны высокие модели белых кроссовок на платформе (по-другому их называют «сникерсы»). Данный вид обуви популярные звезды дополняют юбками и длинными кардиганами. Кроме таких сочетаний, их можно носить с джинсами и шортами, юбками, платьями, клетчатыми рубашками и легинсами.



О каждом сочетании, с чем носят кроссовки, остановимся поподробнее:

  • Белые кроссовки с джинсами – универсальная комбинация, большинство женщин и мужчин предпочитают именно такое сочетание для повседневного образа. Дополняют образ различные аксессуары и элементы одежды (куртки, джинсовки);
  • Белая обувь с шортами – самый оптимальный вариант одежды в летнее время года;
  • Экстравагантный вариант для некоторых особ – белые кроссовки с платьем. Данный стиль выбирают уверенные девушки, любящие привлекать внимание окружающих. Любые фасоны платьев (от строгих вариантов до расклешенных) могут гармонично смотреться с кроссовками. Идеальный вариант на многие случаи – это удлиненное черное платье с белыми кроссовками;
  • Лосины вместе с кроссовками – практичный вариант, удобный для каждодневного образа. Дополнив наряд стильным верхом, можно смело отправляться на дискотеку.



Самое главное преимущество белых кроссовок в том, что они подходят к любой цветовой гамме в других элементах одежды. Ни одна девушка не ошибется при сочетании одежды с белой обувью, поэтому смело может ее носить с элементами собственного гардероба.

Во многих офисах сотрудникам разрешен стиль casual, который позволяет носить кроссовки с джинсовой одеждой, топами, пуловерами. Для девушки носить белую обувь считается признаком опрятности и аккуратности, поскольку постоянно необходимо следить за их чистотой. Именно этот нюанс и является недостатком белой обуви: за ней должен быть тщательным уход, ведь любое пятно и недочет будут заметны.



Для чего приобретаются белые кроссовки?

Важно для себя определить, под какую одежду приобретается белая обувь: для тренировок или повседневной носки по городским улицам, и на основании выбора подбираются дополнения к обуви.

При выборе обуви для тренировок стоит обратить внимание как на индивидуальные особенности стопы, так и на то, что обувь должна быть легкой, комфортной, с амортизационной подошвой и подкладкой из ткани, впитывающей влагу.



При выборе для городских прогулок подойдут идеально сникерсы, которые сочетаются с легинсами, с атласными юбками и пальто. Будут особенно по душе девушкам с красивыми стройными ногами.

Обувь является важным компонентом при создании образа. Благодаря обуви можно либо подчеркнуть выбранную одежду или же, наоборот, испортить образ.

На заметку и мужчинам, и девушкам в том числе, важно знать, что под белые кроссовки надевают короткие носки белого цвета.

Видео по теме статьи




Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



Как должна выглядеть деловая женщина



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



Что может предложить молодежи спортивная мода в новом сезоне



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



Лучшие женские спортивные костюмы 2020 года


Комментарии:

Оставить комментарий