» » » С чем носить кеды в цветочек


С чем носить кеды в цветочек, которые помогут придать образу женственность и легкость

Спортивная обувь давно уже перестала использоваться по своему прямому назначению и носится сегодня, с чем и куда угодно. Такую невероятную популярность она снискала, конечно же, благодаря своему удобству. В кроссовках и кедах можно с комфортом держаться на ногах хоть целый день.  

Разнообразие моделей

Созданные когда-то давно простыми и повседневными, кеды превратились в незаменимый предмет гардероба практически каждого человека, причем, любого возраста, пола, достатка, социального статуса и рода занятий. 

Каких только сейчас нет  моделей: классические, завышенные,  на танкетке, цветные, со  стразами, узорами и другой отделкой.

Несмотря на такое разнообразие, многие все равно предпочитают традиционно черные кеды. Это практично и подходит к любой одежде. Другой универсальной моделью являются белые кеды. Они очень освежают любой образ, особенно летний, прекрасно сочетаются с морским стилем, джинсовой одеждой и платьями.

Романтические натуры выбирают более интересные расцветки, например, кеды с цветочным принтом. Такие кеды придают женственность и мягкость облику девушки, смотрятся оригинально и, несомненно, привлекают к себе внимание.

Цветочные мотивы, как правило, не слишком яркие, и фон для них выбирается, в основном, светлый. Хотя попадаются и экстравагантные модели, но это уже  изыски именитых дизайнеров, предназначенные для знаменитостей.

С чем носить кеды в цветочек? 

Строгих канонов и четких правил здесь нет. Смешение стилей сейчас настолько популярно, что иногда миксуется то, что раньше и помыслить нельзя было в одном ансамбле.

Кеды в паре с юбкой пачкой, словно у балерины, или с брючным костюмом или юбкой карандаш. Все зависит от фантазии модницы или тех, кто работает над ее имиджем. Хотя о вкусе тоже забывать не стоит, ведь комбинирование одежды - дело тонкое, и важно не перейти ту грань, за которой «стильно» превращается в «безвкусно».



Кеды в цветок, прежде всего, ассоциируются с летом, солнцем и весельем. Поэтому очень хорошо они будут смотреться с белыми или просто светлыми топами и брюками нежных оттенков. Красиво будут сочетаться с такой обувью и легкие летние однотонные платья или платья с растительным и цветочным орнаментом.  

Фасон платья следует выбирать, ориентируясь на свою фигуру и личные предпочтения. Платье-рубашка, платье а-ля бебидолл, платья и сарафаны в стиле прованс, платье-майка, короткие, длинные, средней длины - и это далеко не все возможные варианты.

Другим непременным атрибутом летнего гардероба являются шорты. Джинсовые шорты или шорты из хлопковых тканей  нетемных цветов  составят отличную пару этим кедам.

Длинная юбка в пол с майкой или свободной блузой прекрасно дополнит цветочные кеды. Такое сочетание приглянулось даже звездным модницам, что подтверждают их многочисленные фото из разных источников.

Поиграв с аксессуарами, можно, надевая одни и те же вещи, производить совершенно разное впечатление. Бусы, шарфы, браслеты, венки, ленты, украшения ручной работы с этническими мотивами помогут обычному повседневному образу преобразиться в стиль свободолюбивых хиппи.  

Шелковые летящие юбки макси в сочетании с кедами и лаконичным верхом будет прекрасным решением для свидания.



Ну и как же обойтись без джинс, которые, словно специально, созданы для комбинирования со спортивной обувью.  Превосходно будут смотреться кеды с цветами со светлыми зауженными джинсами или, так называемыми, джинсами бойфренд.  

Если женщины используют в своем образе элементы мужского гардероба, очень важно сохранять женственность путем добавления милых романтичных деталей. А что может быть романтичнее и женственнее цветов?

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Почему так популярна обувь на танкетке



С какими предметами гардероба сочетаются кеды



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С какими вещами лучше всего носить красные кеды



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий