» » » Как выбрать ювелирные изделия на разный возраст?


Как выбрать ювелирные изделия на разный возраст?

Выбор ювелирных изделий говорит о возрасте больше, чем мы думаем. В конце концов, с неудачными серьгами/ожерельями женщина может выглядеть на 5 или даже на 7 лет старше. И если молодые красавицы будут такому даже рады, то зрелые женщины вряд ли будут счастливы такому факту.

«Старшие - более суровые и сдержанные» - некоторые женщины придерживаются этого мнения. В то время как другие, напротив, не могут принять мимолетные годы и выбрать ювелирные продукты, которые более подходят для молодых девушек. Обе точки зрения - слияние с крайностью. Нет ничего плохого в покупке модных украшений, колье купить недорого можно в Весна Шоп. Главное - выбрать одежду/украшения, учитывая особенности вашей внешности и умело объединить их друг с другом.



Не теряйте себя в погоне за молодостью!

Как в погоне за молодежью не «потерять» себя и не выглядеть глупо? Как выбрать ювелирные изделия, чтобы вы могли лучше подчеркнуть и не добавлять дополнительные? Прочитайте это ниже в нашей статье.

Украшение на женщине во взрослом возрасте является показателем ее образа жизни и отношения к себе. На интуитивном уровне она уже знает, что ей определенно не подходит. Тем не менее, желание выглядеть моложе может поощрять бессмысленные эксперименты.

20-летняя девочка может носить короткие шорты и дополнять дерзкое изображение яркими серьгами с бусинами, перьями. В этом возрасте все прощается. Но женщине для 50 лучше не рисковать, потому что насмешки со стороны не избежать. Достаточно просто купить золотые серьги с бриллиантами, которые станут поводом для комплиментов.

Чаще всего молодые девушки предпочитают носить оригинальные, захватывающие композиции, а пожилые женщины делают выбор в пользу качественных материалов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ювелирный этикет подчеркивает, что ношение больших бриллиантов для молодых девушек - плохой тон, даже если вы можете себе это позволить. Исключением является обручальное кольцо/обручальное кольцо с маленьким алмазом или сложными серьгами.

Камней может быть много, но небольших и однородных. Тогда любой продукт будет выглядеть великолепно, а не роскошно. Незаметный, но глубокий оттенок камня, кудрявая золотая рама, маленькие миниатюрные драгоценные камни - и базовая композиция готова!

Что сейчас в моде?

Чаще всего зрелые дамы выглядят глупо, потому что они сразу же носят слишком много украшений. При выборе любого ансамбля следуйте правилам «1 большое украшение, а не 1 или 2 маленьких».

Легкие и многослойные аксессуары сейчас в моде, говорят специалисты ювелирного магазина Vesna Jewelry. Это хорошая возможность продемонстрировать ваше чувство стиля. Главное - создать целостность украшений, не делая их слишком заметными.

Вероятность ошибки с классикой меньше, чем при выборе ювелирных изделий с оригинальным, современным дизайном. Возраст здесь играет первостепенную роль. Согласитесь, женщина зрелого возраста, которая надевает кулон с бабочками или сердцем, посыпанной яркими драгоценными камнями, выглядит немного бессмысленно. То же самое относится и к молодой леди, которая решила дополнить ее образ массивными серьгами красными гранатами.

Ювелирные изделия молодых девушек должны быть невидимыми и изощренными. В конце концов, их молодость - лучшее украшение. Ничего не обременяет себя массивными цепочками, многочисленными ожерельями или большими серьгами в юном возрасте.



Какие украшения будут в моде в 2021 году



Как сделать стильные украшения своими руками



Какие украшения будут в моде в этом году



Как сделать потрясающее колье из бисера своими руками



Схемы и описание разных техник



Плетение колье из бисера



Пошаговая выкройка летнего платья для начинающих швей.



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий