» » » Лазерная тёрка для пяток: отзывы


Лазерная тёрка для пяток: отзывы тех, кто попробовал такую пилку на себе

Именно о том, как самостоятельно, не выходя из дома, можно добиться гладких, ухоженных пяток, и пойдёт сегодня речь. То, что каждая из нас, можно сказать, мечтает не иметь проблем с пяточками, это совершенно точно. Особенно в пору элегантной открытой обуви тема красивых пяток находится буквально на пике популярности, именно тогда особенно активно скупаются лазерные тёрки для пяток.

Что же это за волшебная тёрка, из чего она изготовлена и как ей пользоваться?

Что представляет собой лазерная тёрка для пяток?

На самом деле изготовлена такая тёрка из достаточно популярного материала – нержавеющей стали, которая известна такими качествами, как прочность и устойчивость к ржавчине. В процессе изготовления участвует лазер, который позволяет поверхность изделия наделить одинаковыми зубчиками, расположенными строго под особым углом.

Такое, казалось бы, вполне нехитрое изделие способно самым деликатным образом удалить с пяточек все ненужное, при этом не поранив молодую кожу. Производитель уверяет, что такая тёрка не разочарует потребителя недолгим сроком службы, и даже, напротив, порадует своей долговечностью и качеством.

Лазерная тёрка для пяток: отзывы

А что же говорят отзывы про лазерную тёрку для пяток?

Карина: 

«Лазерную тёрку для пяток мне подарила мама на Восьмое марта, именно так она попала ко мне в ванную. Внешне в ней ничего особенного нет: удобная удлинённая ручка, у самой тёрки две рабочие поверхности с одной (более крупная) и с другой (более мелкая) стороны.

В первый же вечер я испробовала её в деле: распаренную кожу пяток я потёрла крупной стороной тёрки, результат, конечно, меня удивил, поскольку я не ожидала от неё такого эффекта с первого раза. Вся загрубевшая кожа на пятках была стёрта в порошок без каких-либо неприятных ощущений. Завершила процедуру, второй стороной тёрки, которая просто довела результат до совершенства.

Осталось только нанести немного крема, и я словно вышла от специалиста по педикюру. Нечасто удаётся столкнуться в жизни с такими нехитрыми вещицами, которые так здорово помогают ухаживать за телом дома. Спасибо маме за подарок».

Татьяна: 

«С юности не могу отказаться от каблуков, да и вообще от красивой, яркой обуви, которая притягивает внимание окружающих. Несмотря на то, что это красиво, это ещё и обязывает тщательно следить за состоянием ног в целом, и пятки здесь не исключение.

Долгое время чередовала походы в салоны с применением пемзы в домашних условиях. Однажды коллега на работе поделилась приятным впечатлением от лазерной тёрки для пяток, да и цена такой тёрки доступна каждому. Я даже не раздумывала, брать или нет, и купила её себе.

Вот уже не один месяц она моя выручалочка: работать ей очень удобно: сначала с одной стороны потёрла, затем с другой отполировала, и результат всегда радует.

Такую вещь можно без проблем помыть под краном, благодаря нержавеющему материалу, из которого она сделана, никаких следов ржавчины и в помине нет. Домашние мои тоже оценили эту вещь, которая стала для нас просто незаменимой!»

Валентина: 

«Я вообще очень скрупулёзно отношусь к себе и стараюсь не пропустить что-то из того, что может помочь мне сделать уход за собой более эффективным и, как говорится, без особых усилий. Такое суперсредство, как лазерная тёрка для пяток, впервые я увидела по телевизору в рекламе. Разве я могу не попробовать это? Купила и влюбилась в нее!

На сегодняшний день не могу озвучить ни одного минуса это штуковины, честно. Начиная от цены, она очень нетребовательная к кошельку покупателя, и заканчивая конечным результатом после её применения».

Видео по теме статьи 




Как сделать стильную обувь для куклы своими руками



Как сделать бантик на вилке



Как используется неодимовый лазер в косметологии



Как действует александритовый лазер, отзывы о лазерной эпиляции



Насколько эффективна роликовая пилка scholl для кожи пяток



Отбеливаем зубы в домашних условиях 



Лазерная коррекция зрения: цены
Сколько стоит лазерная коррекция зрения



Аксессуары для обуви

Изучаем аксессуары для обуви


Комментарии:

Оставить комментарий